Рецензии

T_Chaplin
Замечательный Рождественский фильм
Фильм совсем новый. Страница пока совсем пустая. Но я рада, что могу оставить первая здесь комментарий.

Не знаю почему так, но у меня перед новогодними/рождественскими праздниками ужасное настроение и упадок сил. Наверное так у многих. Словно весь прошедший год лег на тебя и пытается раздавить. И это нужно как-то пережить до пришествия нового. Еще эта суета, магазины, подарки, деньги улетают в трубу. А так хочется настроения, легкости, Веры в чудо. И вот уже который день, как я подсела на фильмы Hallmark Channel. Это то, что надо! Фильм добрый, со смыслом, с идеей подарить человеку Веру, что все наладится. Как бы то ни было, - нужно верить. Особенно под Рождество.

Этот фильм, вернее его сюжетная линия, никак не перекликается с моей жизнью, но я представляю, как он важен для тех людей, которых коснулся огонь войны. Очень трудно потом прийти в себя и снова жить. Даже спустя время...

Я считаю, что фильмы создаются для того, чтобы привнести в нашу жизнь что-то: знание, откровение, Веру, настроение, красоту, праздник. Очень много сейчас такого шлака, который создается просто для развлечения: пришли, поели попкорн, посмотрели экшн, а на следующий день забыли. И ничему не научились, ничего не отложилось, не залечилось, просто скоротали время. А этот фильм - он живой. Светлый. Пусть не вау, какой экшен, и знаменитые актеры в главных ролях. Нет. Впервые вижу весь состав. Но! Сыграно профессионально и очень гармонично. Я нашла, что искала. Надеюсь, что и Вы! Добра Вам! И Рождественских чудес.

Приятного просмотра!
Показать всю рецензию
AnWapМы Вконтакте