47 ронинов

47 ронинов / 47 Ronin
8
Обновлен:2014.03.20 20:43
Оригинал:47 Ronin
Возраст:12+
Год:2013
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:58:43
Страна:США
Жанр:фэнтези боевик приключения
Рейтинг:IMDB 6.2/10 Kinopoisk 6.8/10
Режиссер:Карл Ринш
Актеры:Киану Ривз,Хироюки Санада,Ко Шибасаки,Таданобу Асано,Мин Танака,Джин Аканиши,Масаёси Ханеда,Хироси Согабэ,Такато Йонемото,Хироси Ямада
Подборки:Фильмы 2013 Про дружбу Про ведьм Про месть Про мистику и магию
Скачали:172681 раз (24 сегодня)

Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.


Знаете ли вы, что...
Съёмки фильма начались 14 марта 2011 года и проходили в Будапеште, Лондоне, Японии и на острове Скай.
Виновника смерти князя Асано играет актёр Таданобу Асано.
Специально для фильма на съемочную площадку в Лондон из Италии привезли 300 побегов бамбука, каждый высотой по 15 метров, и метровые деревья бонсай возрастом более ста лет.
По словам художника по костюмам Пенни Роуз, у всех были костюмы, подогнанные в соответствии с фоном: «Основываясь на культуре, форма одежды должна была быть одной — кимоно, но мы совершили своего рода «модный» переворот в этом направлении и добавили различных цветов».
По словам Киану Ривза, специально ради актеров второго плана съемки сначала проходили на японском и уже затем на английском языке.
Вместе с Киану Ривзом роли были отданы пяти японским актерам (Хироюки Санаде, Таданобу Асано, Ринко Кикути, Ко Сибасаки и Дзину Аканиси), чтобы сделать историю более достоверной, вместо того, чтобы выбрать актеров, узнаваемых в США.
Это режиссерский дебют Карла Ринша.
Стрелы для фильма были сделаны известным европейским мастером Майклом Рипом (Michael Reape). Небольшое количество стрел было выполнено в «музейном» качестве для съемки крупным планом.
еще 7 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте