Осень в Нью-Йорке

Осень в Нью-Йорке / Autumn in New York
8
Обновлен:2022.05.15 04:11
Оригинал:Autumn in New York
Возраст:12+
Год:2000
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:46:03
Страна:США
Жанр:драма мелодрама
Рейтинг:IMDB 5.6/10 Kinopoisk 7.4/10
Режиссер:Джоан Чэнь
Актеры:Ричард Гир, Вайнона Райдер, Энтони ЛаПалья, Илэйн Стритч, Вера Фармига, Шерри Стрингфилд, Джилл Хеннесси, Дж.К. Симмонс, Сэм Траммелл
Подборки:Фильмы 2000 Про любовь Для женщин
Скачали:15132 раза (0 сегодня)

Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее — у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие.
Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше…


Знаете ли вы, что...
На вечеринке в Хэллоуин Шарлотта изображает поэтессу Эмили Дикинсон (1830-1886) и читает детям отрывок из её стихотворения «Две бабочки»: «Две бабочки, полудень, вздох, Над фермой в вальсе плыли. Затем, покинув твердь небес, На жердочке застыли. Вот снова в вихре прочь кружат В сиянии небес. Хотя ещё нет тех портов, Где им готов насест.»
В больнице, куда Шарлотта легла на операцию, Уилл читает ей стихотворение Эдны Сент-Винсент Миллей (1892-1950) «Начинающему поэту».
еще 1 факт

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте