Крикуны 2: Охота

Крикуны 2: Охота / Screamers: The Hunting
5
Добавлен:2013.04.08 13:46
Оригинал:Screamers: The Hunting
Возраст:16+
Год:2009
Качество:HDTVRip(хорошее)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:30:54
Страна:Канада
Жанр:ужасы фантастика боевик триллер
Рейтинг:IMDB 4.7/10 Kinopoisk 4.2/10
Режиссер:Шелдон Уилсон
Актеры:Джина Холден,Яна Палласке,Лэнс Хенриксен,Грег Брайк,Кристофер Редман,Тим Розон,Дэйв Лапоммерей,Джоди Ричардсон,Стивен Амелл,Холли О’Брайэн
Подборки:Фильмы 2009 Про роботов Про спецназ
Скачали:24082 раза (7 сегодня)

Спасательная команда с Земли, получив сигнал SOS, прибывает на планету Сириус 6-Б, считавшуюся безжизненной после уничтожения «крикунов». Исследователи во главе с лейтенантом Викторией Бронте быстро находят несколько выживших на отдаленном аванпосте, но что еще важнее, они обнаруживают, что развитие роботов достигло ужасающих высот, позволяющих им крайне убедительно принимать человеческий облик, а значит, до отбытия домой предстоит еще немало неприятных переживаний и буйства паранойи.


Знаете ли вы, что...
В роли рюкзаков в фильме выступают чехлы для пылесосов.
Стены внутри бункера сделаны из формочек для пирогов и маффинов, а также из картонных держателей для яиц, перевёрнутых и выкрашенных в серый цвет. Столы и стеллажи на фабрике сделаны из нержавеющей стали.
Невзирая на свой футуристический внешний вид, оружие в фильме, по большей части, серийного производства и не является специально созданным для фильма реквизитом. Спасательная команда, к примеру, использует израильские автоматы Tavor TAR-21, тогда как беженцы пользуются оружием из семейства стрелкового, разработанным в начале 1990-х годов для замены автоматической винтовки G36 компании Heckler & Koch.
Слова «Самая последняя модель», которые произносит Гай, являются отсылкой к названию рассказа «Вторая модель», послужившего основой для этого фильма.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте