Влюбленные

Влюбленные / Mohabbatein
8
Обновлен:2023.03.14 22:53
Оригинал:Mohabbatein
Возраст:12+
Год:2000
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:03:35:57
Страна:Индия
Жанр:мелодрама индийское кино
Рейтинг:IMDB 7/10 Kinopoisk 8.2/10
Режиссер:Адитья Чопра
Актеры:Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Айшвария Рай, Удай Чопра, Шамита Шетти, Джугал Хансрадж, Ким Шарма, Джимми Шергил, Прити Джангиани
Подборки:Фильмы 2000 Про любовь Для женщин
Скачали:50016 раз (2 сегодня)

Трое парней – три девушки… История любви!Трое парней поступают в колледж, которым руководит грозный ретроград Нараян Шанкар (Амитабх Баччан). Он установил строгие правила: никто не имеет права покидать территорию колледжа и общаться с девушками. Строгая дисциплина обязывает лучших студентов, отобранных со всей Индии, согласиться с этими правилами, иначе, если их отчислят, они никогда не смогут нигде получить образование. Но как же быть студентам, если по иронии судьбы, недалеко от их колледжа расположился другой, женский колледж…?Вскоре, в колледж приходит новый учитель по музыке – Радж Арьян Мальхотра (Шахрукх Кхан). Когда-то он был влюблен в дочь Нараяна Шанкара Мегху (Айшвария Рай), которая из-за запрета отца встречаться с Раджем, покончила жизнь самоубийством в надежде, что после этого Нараян Шанкар смягчиться. Но то, что увидел Радж Арьян, вновь придя в колледж, заставило его решиться на безумный поступок, при неправильном исходе которого он мог снова всего лишиться…


Знаете ли вы, что...
В время съёмок Джугал Хансрадж повредил ногу, после чего в нескольких сценах появился в гипсе.
В трейлерах, вышедших до премьеры фильма, лицо Айшварии Рай Баччан не показано (она сыграла Мегху). Многие зрители предположили, что Мегху играет Каджол или Мадхури Диксит, которые снимались вместе с Шах Рукх Кханом в фильмах кинокомпании Yash Raj Films.
Декорации студенческого городка выстроили в Лондоне.
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте