Куб 2: Гиперкуб

Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube
10
Обновлен:2023.03.08 06:36
Оригинал:Cube 2: Hypercube
Возраст:16+
Год:2002
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Время:01:34:16
Страна:Канада
Жанр:триллер драма ужасы фантастика
Рейтинг:IMDB 5.5/10 Kinopoisk 6.4/10
Режиссер:Анджей Секула
Актеры:Кэри Мэтчетт, Жерен Вин Дэйвис, Грэйс Линн Кунг, Мэттью Фергюсон, Нил Кроун, Барбара Гордон
Подборки:Фильмы 2002 Про психологию Про выживание
Скачали:39586 раз (8 сегодня)

Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем. В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками...


Знаете ли вы, что...
Часы найденные Джерри в одной из комнат имеют серийный номер отличный от его, что согласно теории параллельных вселенных на одной из которых строится физика «куба», невозможно.
Первоначально ловушки в Кубе должны были в точности повторять идентичные ловушки из оригинала. Но так как по сценарию, Куб стал намного более сложным, то и реальные инструменты было решено заменить компьютерными спецэффектами.
Изначально студия Lionsgate планировала снимать приквел. Однако сценарий сиквела, предложенный сценаристами Шоном Худом и Эрни Барбарашем, так понравился продюсерам, что было принято решение о съемке второго «Куба».
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте