Хаос

Хаос / Chaos
21
Обновлен:2020.05.16 17:57
Оригинал:Chaos
Возраст:16+
Год:2005
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:41:59
Страна:США Канада Великобритания
Жанр:боевик триллер драма
Рейтинг:IMDB 6.4/10 Kinopoisk 7.2/10
Режиссер:Тони Гиглио
Актеры:Джейсон Стэтхэм, Райан Филипп, Уэсли Снайпс, Генри Черни, Джастин Уоддэлл, Николас Лиа, Джессика Стин, Роб ЛаБелль, Джон Кассини, Дэймон Джонсон
Подборки:Фильмы 2005 Про полицию Про мафию, банды Про агентов Про ограбления, аферы и мошенников Для мужчин Про воров
Скачали:117256 раз (22 сегодня)

Однажды банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто находится внутри. Оказавшись в полицейской осаде, вожак бандитов Лоренс требует вызвать переговорщика и, именно, детектива Коннерса. Так как репутация Коннерса сильно подмочена, ему приставляют напарника-новичка, офицера Деккера. Но во время переговоров спецназ осуществляет штурм, при котором грабителям удается скрыться, не прихватив с собой ни цента. Лишь позже выясняется, что из банка пропал миллиард долларов, переведенный электронным путем. Собственное расследование Коннерса и Деккера приводит их к настоящим планам злоумышленников...


Знаете ли вы, что...
У Джейсона Стэйтема был уговор с профинансировавшей проект компанией Franchise Pictures о съёмках в двух фильмах об ограблении банка – «Хаос» и «Бейкер-Стрит». «Franchise Pictures» разорилась, и «Бейкер-Стрит» стала снимать другая студия. Фильм переименовали в «Ограбление на Бейкер-Стрит» (Роджер Дональдсон, 2008), в нём тоже сыграл Стэйтем.
Компания Screen Gems чуть не выпустила фильм в США в кинотеатрах, однако вмешались финансовые нюансы в отношениях между киностудией и продюсерами. Затем фильм перекупила компания Lionsgate, но столкнулась с теми же проблемами, и в результате фильм вышел сразу на DVD.
Съёмки фильма должны были занять 40 дней, но из-за финансовых затруднений график съёмок пришлось уплотнить. В результате весь фильм сняли за 22 дня.
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте