Детройт

Детройт / Detroit
3
Обновлен:2018.03.25 22:30
Оригинал:Detroit
Год:2017
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:02:23:00
Страна:США
Жанр:триллер драма криминал история
Рейтинг:IMDB 7.3/10 Kinopoisk 6.8/10
Режиссер:Кэтрин Бигелоу
Актеры:Джон Бойега, Уилл Поултер, Элджи Смит, Джейкоб Латимор, Джейсон Митчелл, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор, Кейтлин Дивер, Бен О’Тул, Джон Красински
Подборки:Фильмы 2017 Про полицию Про агентов На реальных событиях Про солдат Про расовую дискриминацию
Скачали:58335 раз (0 сегодня)

Правдивая драма о самых разрушительных городских беспорядках в истории США. Летом 1967 года уже раскаленный межрасовой проблемой Детройт возгорается бунтом, насилием и налетами, когда десяток тысяч разъяренных жителей выходит из-под контроля властей.


Знаете ли вы, что...
Концерт снимали в Emerson Majestic Theater в Бостоне. Он находится на территории колледжа Эмерсон, в котором учились многие представители индустрии развлечений.
Используя приём, который она впервые опробовала в работе над военным триллером «Повелитель бури» (2008), режиссёр Кэтрин Бигелоу применяла сразу 3-4 камеры, которые постоянно кружили вокруг актёров. Бигелоу постоянно держала освещённой всю съёмочную площадку и практически не использовала крупные планы. Каждая сцена снималась с нескольких дублей, чтобы выбрать тот, который лучше передаёт эмоциональный накал.
Некоторые эпизоды фильма снимали на Эшмонт-стрит в Бостоне. В фильме также фигурирует дом приходского священника епископальной церкви Всех Святых на этой же улице. Сама церковь тоже показана в фильме.
Джону Бойеге посчастливилось познакомиться с охранником Мелвином, которого он изобразил на экране.
Съёмки фильма прошли в сентябре 2016 года в городе Броктон, штат Массачусетс. Изображающие Детройт 1967 года декорации были установлены на месте так называемом «дерева свободы» — платана, посаженного в 1763 году на одной из остановок подземной железной дороги (так называлась тайная система путей, применявшаяся для организации побегов и переброски негров-рабов из рабовладельческих штатов Юга на Север). Во время Гражданской войны рабы по пути на Север прятались днём в конюшне Эдварда Беннетта и путешествовали ночами.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте