Новогодний корпоратив

Новогодний корпоратив / Office Christmas Party
5
Обновлен:2017.03.16 08:44
Оригинал:Office Christmas Party
Возраст:18+
Год:2016
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:45:28
Страна:США
Жанр:комедия
Рейтинг:IMDB 5.9/10 Kinopoisk 5.7/10
Режиссер:Джош Гордон, Уилл Спек
Актеры:Джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон, Кортни Б. Вэнс, Джиллиан Белл, Роб Кордри, Ванесса Байер, Рэндолл Парк
Подборки:Фильмы 2016 DreamWorks Новогодние Про вечеринки Про офисных работников
Скачали:129814 раз (0 сегодня)

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля..


Знаете ли вы, что...
По словам режиссера Джоша Гордона, персонаж генерального директора писался специально под Дженнифер Энистон, так как актриса совершенно не ведает страха в части изображения не совсем симпатичного персонажа в комедии.
Несмотря на то, что действие фильма разворачивается в Чикаго, съемки в основном проходили в Атланте из-за действующих в штате Джорджия специальных налоговых льгот.
Съемки картины проходили в Атланте, Чикаго и Хираме (штат Джорджия).
Режиссерский дуэт Джош Гордон и Уилл Спек впервые представили идею фильма в 2010 году.
Каран Сони и ТиДжей Миллер уже играли вместе в фильме «Дэдпул» (2016).
Актрисы Кейт МакКиннон и Ванесса Байер являются постоянными членами труппы на телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» (1975).
Мэтт Уолш, Сэм Ричардсон и Рэндолл Парк уже появлялись в сериале «Вице-президент» (2012).
Это первый игровой фильм DreamWorks Pictures с момента выхода комедии «Тысяча слов» (2012), дистрибуцией которого занимается Paramount Pictures.
Название фильма было позаимствовано у музыкального номера-скетча Office Christmas Party из телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» (1975).
Это пятый совместный фильм Джейсона Бейтмана и Дженнифер Энистон. Ранее они снимались вместе в фильмах «Развод по-американски» (2006), «Больше, чем друг» (2010), «Несносные боссы» (2011), и «Несносные боссы 2» (2014).
еще 9 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте