Зловещие Алкаши 4: Алкогольная Книга

Зловещие Алкаши 4: Алкогольная Книга / Evil Dead
8
Добавлен:2016.08.08 18:37
Оригинал:Evil Dead
Возраст:18+
Год:2016
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Любительский (одноголосый) [DEADPOOL PROJECT]
Время:01:28:17
Страна:США
Жанр:пародия
Рейтинг:IMDB 6.5/10 Kinopoisk 6.1/10
Режиссер:Федерико Альварес, Родольфо Саягес, Сэм Рэйми
Актеры:Джейн Леви, Шайло Фернандес, Лу Тэйлор Пуччи, Джессика Лукас, Элизабет Блэкмор, Феникс Коннолли, Джим МакЛарти, Сиан Дэвис, Стефен Баттерворф, Карл Виллетц
Подборки:Фильмы 2016 Про мистику и магию Про выживание
Скачали:44596 раз (4 сегодня)

После подавления вспышки алкогольной эпидемии правительство ввело Антиалкогольный закон, спустя 20 лет компания молодых людей решает его нарушить....но они не знали к чему это приведет.


Знаете ли вы, что...
В сцене, где Дэвид дарит ожерелье Мии, можно заметить, что они сидят на машине Эша из оригинальной серии фильмов.
В сцене, где разорванное ожерелье находят у хижины, можно заметить, что оно сложено в форме черепа.
В одной сцене показывают карты, разложенные на столе. Они выложены в том же порядке, как и в оригинальном фильме «Зловещие мертвецы» (1981).
Если сложить первые буквы имен главных героев, то получится слово «demon» («демон»): Дэвид (David), Эрик (Eric), Мия (Mia), Оливия (Olivia) и Натали (Natalie).
Джерни Смоллетт пробовалась на роль Оливии.
Агнес Бракнер и Тора Бёрч пробовались на роль Натали.
Джиллиан Джейкобс пробовалась на роль Мии, но проиграла Лили Коллинз. Позже Коллинз покинула проект, и в итоге роль отошла Джейн Леви.
Изначально роль Мии должна была исполнять Лили Коллинз, однако она выбыла из проекта из-за несовпадения рабочих графиков. Ходили слухи, что капризная актриса просто не захотела портить свою фильмографию ролью наркоманки.
По словам супервайзера по физическим спецэффектам Джейсона Дьюри, на съемках фильма было израсходовано около 25 000 литров бутафорской крови и около 300 литров рвотной жидкости.
Для одной из героинь команда специалистов по пластическому гриму приготовила пять различных ручных протезов, которые демонстрировали разные стадии ее преображения.
Для съемок фильма были построены две идентичные хижины. Первая хижина была построена в настоящем лесу. Точную копию соорудили в павильоне, поскольку сложный пластический грим нельзя было снимать на натуре.
Элизабет Блэкмор, играющая роль Натали, первой прошла пробы на роль.
Для съемки сцен с одержимыми демонами героями режиссер пригласил профессионального хореографа. Тот помог актерам двигаться по возможности более реалистично.
Альварес поразил продюсеров своим подходом к съемке и любовью к различным эффектам. Режиссер был убежден, что с помощью необычных ракурсов съемки и нестандартного передвижения камеры он сможет добиться требуемого накала страстей и аутентичности.
Чтобы сохранить классическую атмосферу 1981 года, Альварес пытался использовать по большей части физические спецэффекты, воздерживаясь от компьютерной графики там, где было возможно.
Фильм стал полнометражным дебютом Федерико Альвареса. Для режиссера проект стал осуществлением детской мечты. Ему предоставили неограниченную свободу и позволили снимать свой фильм так, как он сочтет нужным.
еще 15 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте