Здравствуй, папа, Новый год

Здравствуй, папа, Новый год / Daddy's Home
6
Обновлен:2016.03.26 17:18
Оригинал:Daddy's Home
Возраст:12+
Год:2015
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:36:01
Страна:США
Жанр:комедия
Рейтинг:IMDB 6.2/10 Kinopoisk 6.4/10
Режиссер:Шон Андерс
Актеры:Уилл ФерреллМарк УолбергЛинда КарделлиниТомас Хейден ЧёрчСкарлет ЭстевезОуэн ВаккароБобби КаннавалеХэннибал БёрессБилл БёррДжейми Денбо
Подборки:Фильмы 2015 Про дружбу Про детей Новогодние К 23 февраля Про семью Про родителей
Скачали:131165 раз (4 сегодня)

Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


Знаете ли вы, что...
Когда Брэд разыгрывает рождественскую тему, его сын отмечает, что уже середина апреля (в это время в НБА начинается розыгрыш плей-офф). Под конец подарков Брэд говорит сыну, что достал билеты на игру плей-офф его любимой команды Лос-Анджелес Лейкерс. Когда показывают начало игры, за стартовый спорный мяч борются Эд Дэвис (Лейкерс, игравший в команде всего один сезон 2014-2015гг) и лидер Нью-Орлеан Пеликанс Энтони Дэвис. Лейкерс никогда не играли в плей-офф против команды Нью-Орлеан Пеликанс, в которой выступал Энтони Дэвис. А последний раз в плей-офф Лейкерс играли в 2013г., но тот плей-офф пропускал Кобе Брайант из-за травмы (разрыв ахиллеса).
В эпизоде со скейтом вместо актёров снялись дублёры Тони Хоук и Майк МакГилл.
Бобби Каннавале и Линда Карделлини снялись в фильмах кинематографической вселенной «Marvel», вышедших в 2015 году — Каннавале в «Человеке-муравье», а Карделлини — в фильме «Мстители: Эра Альтрона».
Съёмки фильма проходили в привилегированной школе имени Эдварда Хайнса в Новом Орлеане, штат Луизиана. Учатся там с дошкольного возраста по восьмой класс. В массовках снялись многие учащиеся школы.
Уилл Феррелл играет персонажа по имени Брэд Уитакер. Точно так же звали главного злодея в фильме «Искры из глаз» (1987) о похождениях Джеймса Бонда.
В эпизодической роли в этом фильме снялся Джон Сина. В 2015 году на экраны вышел фильм «Девушка без комплексов», где персонаж Сины упоминает Марка Уолберга.
Как сказано в трейлере, это уже второй фильм, где персонаж Марка Уолберга появляется в рубашке. Впервые это произошло в фильме «Безумное свидание» (2010), где в главной роли снялся Стив Карелл.
Билли Слотер и Уилл Феррелл вместе снимались в фильме «Грязная кампания за честные выборы» (2012).
Марк Уолберг и Уилл Феррелл вместе снимались в фильме «Копы в глубоком запасе» (2010).
Роль, которую сыграл Марк Уолберг, вначале предназначалась Винсу Вону.
Вначале Уилл Феррелл должен был играть отца, а роль отчима предназначалась Эду Хелмсу.
Эпизод, в котором персонаж Уилла Феррелла бросает мяч в кольцо с середины площадки и попадает в девушку, снимали в перерыве баскетбольного матча в Новом Орлеане между командами «Пеликанс» и «Лейкерс». На видеохостингах YouTube и Vine немедленно появилась запись этого броска.
еще 11 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте