Гневный посетитель

Работал я в ту пору в сервисе. Время 18:50 до конца рабочего дня осталось 10 мин. И тут вваливается чудо: с пивом подмышкой, глаза горят праведным гневом!
Швыряет на стол сетевую карту и орет: "Да вы чо! За лоха меня держите???!!! Я в вашем магазине что просил!!? Сетевую карту!!! ПИ-СИ-АЙ!!!"
Я смотрю - обычная шурикомовская сетевуха -карт на ISA уже несколько лет не продаем (PCI-Express только начинались, у нас их еще не было), осторожно спрашиваю: " А мы что продали?"
Орет: "А, вы!!! Вы мне ЭЙ-ДЖИ-ПИ продали!!!"
Совершив титаническое усилие я оставил серьезное выражение лица: "А-а-а, понятно... и как вы это определили?" Клиент: "Ну, вы понимаете у слота PCI - один ключ, а у AGP - два". Я говорю:"А вы в курсе, что на AGP не делают сетевых карт?" Он: "Ну дык, это же ключи... Мне ребята сказали, что не это.. нельзя..." Беру первую попавшуся мать - втыкаю в PCI - втыкаеться (клиент присмирел), пробую воткнуть в AGP - не втыкается (клиент в шоке). Забирает сетевуху, идет к дверям заводя разговор с уборщицей: "Да я! Да я ваще! Да я 10 лет с компами вожусь. Да меня ваще никто не переспорит. Да я моряк. Да если надо я сейчас еще команду позову, мы здесь все разнесем..." Настроение на оставшийся вечер было превосходное.
Категория: Работа
История добавлена: 31.08.2013
Прочли: 889 раз.
AnWapМы Вконтакте