Спокойной ночи

Милый, милый, милый, милый... Ты порой бываешь хитрый, и порой бываешь груб, а порою слишком глуп! Но тебе я мой любимый всё давно уже простила!Споки ноки я желаюи целую, обнимаю, и скучаю, и грущу. Я с тобою быть хочу!!!!!!!!
Каждый раз, когда закроешь глазки Пусть приснится сладкий-сладкий сон А когда проснешься, словно в сказке, Сбудется на самом деле он!
Спокойной ночки котик мой, Не забывай что я с тобой, И днём и ночью и всегда, Где б ни был ты, иль я была!
Я не сплю я просто медленно моргаю
Доброй ночи тебе Мурлыка! Я хочу подарить этой ночью поцелуй, который пронесется через кварталы сонного города и ворвется именно в твое окно, окунет тебя в сладкую пелену грез и фантазий, пройдет по твоему телу обжигающей волной и вернется на мои губы с твоим сладким вкусом и нежным ароматом
Есть волшебная страна, Лишь с луны она видна. В той стране среди лесов Живет эльф, хранитель снов. Эльф на дудочке играет, Сны, как бабочки, летают. Вспомни самый лучший сон - И к тебе вернется он
Приляг, расслабься, ни о чем не думай.... Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся - это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи, дорогой(ая)!
Страницы: 1 2 .... 21 22 23 .... 41 42
AnWapМы Вконтакте