Новогодние

Новогодняя ночь, белой кошкой пушистой крадется,За окном все завьюжило, перемело.Но пускай в вашем доме “Шампанское” нынче найдетсяНо важнее, чтоб было сегодня тепло и светло.И друзья собрались за богатым столом, как и прежде.А в сердцах не иссякла любовь и надежда.
Пусть весело светит нарядная елка,Пусть смех ваш и песни звучат без умолку,И пусть будет радостным весь этот год!Уж очень вы все симпатичный народ.
С новым годом тебя поздравляю!В эту лунную ночь январяПусть снежинки пушистого снегаПоцелуют тебя за меня.И мороз тебя тоже поздравит,Пусть украсит он щеки твои.С Новым годом тебя поздравляю,С годом счастья и годом любви!
Бьет 12 на часах.Новый год уже в дверях.Он принес Вам радость в дом,Шутки, смех, бокалов звон.
Будет добрым и удачнымЭтот новый год!Пусть дракон тебе на крыльяхСчастье принесет.Пусть исполнятся желанья,Сбудутся мечты,И с любимыми друзьямиБудешь рядом Ты!
Что за праздник - Новый год!У елки шумный хоровод,Шампанское, подарки,Сугроб уютный в парке…Говорят, под Новый годЧто ни пожелается…Пусть сугробом ни одинВаш праздник не кончается.
Пусть Дед Мороз под Новый годВина в бокалы Вам нальет,Чтоб были песни веселей,А ночь прекрасней и светлей.В ночь новогоднюю с любовьюМы посылаем Вам привет!Желаем счастья и здоровья,И новых радостных побед!
Страницы: 1 2 .... 13 14 15 .... 24 25
AnWapМы Вконтакте