Мир Анекдотов

Студент сдает экзамен по социологии. Препод спрашивает: - Скажите, преступность растет или падает? Студент сначала растерялся, а потом воскликнул: - Падает! Ведь во времена Каина и Авеля она составляла 50 процентов.
Вовочка приходит из школы, отец его спрашивает: - Почему так поздно? - Переводил старушку через улицу. - Молодец, вот тебе за это конфетка. Наследующий день Вовочка приходит с другом. - Пап, мы с Васькой переводили старушки через улицу. - Молодцы, вот вам по конфетки. На следующий день Вовочка приводит полкласса. - Пап, мы с ребятами пореводили старушку через улицу. - А зачем так много народа? - Старушка сопротивлялась.
Застолье... Глава семейства - Вовочке: - Сынок, подай тёте Маше вилочку... - Это зачем? - Сынок, ты что не слышал о правилах хорошего тона? - Блин, ты ж сам вчера говорил, что она жрёт как лошадь...
Маленький мальчик по улице шел. Маленький мальчик жвачку нашел. В ротик засунул. Начал жевать. Теперь уж, горшок у него не отнять!
Феликс Эдмундыч по стройке гулял. Владимир Ильич за ним наблюдал. Звонко о голову звякнул кирпич - Метко кидает Владимир Ильич!
Страницы: 1 2 .... 243 244 245 .... 485 486
AnWapМы Вконтакте