Мир Анекдотов

Наконец-то прояснилось к чему относится один из самых таинственных катренов Нострадамуса: "Когда Весы живут в палатах, а Водолей в Туманном Альбионе шестые станут эхом молодой столицы" Оказалось, что этот катрен вовсе не предсказывает неудачную женитьбу шестого сына герцога Кентеберийского на шестой дочери кардинала Ришелье. Он, как показали исследования, описывает скандал вокруг TV6.
Дорогой, я догадалась какой камень у тебя по гороскопу. Судя по твоей роже - кирпич!
Мужик, в надежде разбогатеть купил, сборник магических заклинаний и прочитал совет: - «Трусы на люстру – деньги в дом». Русский мужик – практичный мужик. Собрал все трусы, что нашел и повесил на люстру. Ждёт денег. Ночью звонок. Мужик поднимает трубку, в трубке голос Путина: - «Мужик, сними с люстры хоть часть трусов, в козне столько денег нет!» Мораль, магия магией, а поправку на реальность делать надо, н.к.в.д.
Приходит женщина к гадалке, гадалка спрашивает: - «Что ты хочешь узнать?» - «Будущее своего мужа!» - отвечает женщина Тут гадалка раскладывает карты и вскрикивает... - «Дамочка, мужа твоего завтра убьют!» Женщина: - «Да, я знаю, меня посадят, или нет?»
Из гороскопа: ваше счастливое число – 7543868532156657123! Ищите его повсюду!
Страницы: 1 2 3 4 5
AnWapМы Вконтакте