Мир Анекдотов

Урок в школе детей новых русских. Учительница объясняет тему. Вовочка тянет руку. - Марь Ивановна можно встать и подойти к окну. - Вовочка сейчас будет перемена и подойдешь. - Ну Марь Ивановна мне сейчас нужно. - Ну иди. Вовочка подходит к окну открывает его и кричит: - Ей дети хватит баловаться у машины.
- Вовочка, что должен сделать защитник Отечества в первую очередь? - Защитить себя от военкомата!
В садике: - Юленька, ты что наденешь на праздник? - Я надену всё жёлтенькое и буду цветочком. - А ты, Дашенька? - Я одену всё зелёненькое и буду ёлочкой. - Ну а ты, Вовочка, что наденешь? - А я надену всё коричневое и буду какашкой, которая испортит вам весь праздник!
На уроке математики сидят на задней парте Вовочка и Маша и обсуждают. Вовочка: - Вот третьи сеанс прохожу, тяжело лечение от алкоголизма проходит... Машенька: - Вот планирую еще раз аборт сделать, надо было резинки использовать... В это время учительница замечает "разговорщиков" - А ну-ка Вовочка, встань и скажи сколько будет 2х2?! Вовочка: - Четыре, Марь Ванна, эх мне бы ваши заботы...
Приходит Вовочка домой и говорит отцу: - Пап, тебя учитель химии в школу вызывает, я опыты неправильно провожу. - Ладно, сынок завтра приду. - Да не, не надо, чего тебе по этим руинам шляться.
Страницы: 1 2 .... 56 57 58 .... 111 112
AnWapМы Вконтакте