Мир Анекдотов

Один служащий регулярно приходил на работу с синяком под глазом. - Моя жена патологически ревнива, - объяснял он при этом. - Она нашла на моем пиджаке только один белокурый волосок и вот что со мной сделала. Однажды он появился совсем покалеченным: оба глаза подбиты и забинтована голова. - И все от того, что вчера жена нашла три рыжих волосинки у меня в усах...
Начальник на работе ругает своего подчиненного за то, что тот постоянно висит на телефоне. - Но это же по работе! - оправдывается подчиненный. - В таком случае, я попрошу вас не называть наших клиентов зайчиками, кисками и пупсиками!
Приходит на работу женщина, мрачная - премначная. Подруги спрашивают: - Маша, что с тобой? - Представляете, девки, вчера встречалась с любовником. Ах, как прекрасно покувыркались!!! - Глупая, так чего ж ты печалишься? Радуйся. - Так, когда пришла домой, муж по-своему меня перетр#хал...
- Ваш билет? - Мой билет. - Покажите. - Купи да посмотри. - Ты что, больной? - А ты что, доктор? - Я контролер! - А я сантехник.
Вопросы в анкете для первого отдела: - Были ли Вы в детстве евреем? - Выезжали ли Вы за границу, и если да, то почему вернулись?
Страницы: 1 2 .... 86 87 88 .... 170 171
AnWapМы Вконтакте