Мир Анекдотов

В самом начале съемок «Дерзких дней» Куценко решил подколоть Сухорукова. Подходит и говорит: - Витя, ты знаешь анекдоты про лысого? Сухоруков ему и отвечает: - Только бородатые. В конце съемок «Дерзких дней» Гоша снова решил подколоть Сухорукова; Куценко: - Столько анекдотов про лысых… И все бородатые! Сухоруков, ехидно: - Есть один свежий. Про одноглазого.
После съемок «Дерзких дней» Гоша Куценко оказался судьбой своего героя и придумал новый финал; Задумал Капитан исправиться, позвал старых знакомых: - Ребятки, я вам все прощаю: Жорик, отдаю тебе все наши фальшивые бабки вместе со станком, Лина, дарю тебе Тартугу вместе с рулеткой, Игнат, тебе самое дорогое - шпага капитана Моргана из Британского музея. - Капитан, а сам-то как? - А сам я буду долго смеяться, когда вас всех повяжут.
Говорят, что в сценарии «Дерзких дней» была сцена; Капитан задумчиво отрывает лепестки у ромашки. - А он милый…- думает Лина и подходит поближе… - Утопить, зарезать, четвертовать, утопить, зарезать… Сцену выбросили за излишнюю сентиментальность.
Капитан вызывает Жорика: - Жорик, деньги пропали, придется тебя утопить… - Есть, Капитан!
После неудачного дубля на съемках «Дерзких дней» Сухоруков спрашивает Гошу Куценко: - Гоша, ты зачем Жорика утопил? - Я больше не буду! - А ему больше и не надо.
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте