Рецензии

I_were_a_boy
Перед началом просмотра советую почитать о законах Соединенного Королевства и о роли попечителя! Это не избавит вас от некого шока после просмотра, но не возникнет вопроса 'Почему так, а не иначе?'.

В этом мини-сериале вы не увидите красивой картинки, не услышите прекрасной музыки, лишь узнаете, что из себя представляют будни британских следователей и каково это быть попечителем подозреваемого в убийстве человека.

Главные герои Дженет - мать, живущая своими заботами и проблемами, которые ей доставляют дети и партнер, и Фрэд - подозреваемый в убийстве своей дочери. По 'счастливой' случайности Дженет становится попечителем Фреда пока идет расследование. И чем дальше оно заходит, тем больше тайн доверяет ей подозреваемый...Представьте, какого это узнать страшные вещи и хранить это в себе, не имея возможности рассказать о них следователям? Тяжко и угнетающе.

В первой серии все происходящее на экране несколько поражает спокойствием, исключая жену Фрэда, которая все время орет и ругается матом. Во второй же все напряженно, начинают раскрываться отношения между Дженет и Фрэдом, всплывают еще более шокирующие тайны.

Впервые я вижу подобную картину и она меня заинтересовала, удивила, дала пищу для размышления.

10 из 10
Показать всю рецензию
AnWapМы Вконтакте