Хорошее поведение

Хорошее поведение / Good Behavior
1
Оригинал:Good Behavior
Год:2016
Страна:США
Жанр:Триллер
Рейтинг:IMDB 8/10 KP 7.4/10
Режиссер:Магнус Мартенс, Миккель Нёргор, Марк Пизнарский
Актеры:Мишель Докери, Хуан Диего Ботто, Fred Austin, Мэри Остин, Nyles Steele, Терри Кинни, Джои Керн, Люсия Струс, Курт Банер, Тодд Уильямс
Загрузок:60579 (20 сегодня)
Подборки:Сериалы 2016 Про киллеров Про ограбления, аферы и мошенников Про воров
Обновлен:2017.12.18 18:46

Главная героиня, дерзкая воровка, впутывается в смертельно опасную авантюру. Смотрите Хорошее поведение онлайн, чем обернется для девушки её очередное мероприятие. Девушка только освободилась из тюрьмы, где отбывала срок за воровство, но исправительная колония ничему её не научила. Она по-прежнему собирается зарабатывать себе на жизнь, преступая закон. Случайно девушке становится известно, что на одну несчастную готовится покушение. Главная героиня решает помешать убийце, но делает она это своим экстравагантным способом. Она знакомится с киллером и пытается выведать его план. Вскоре её отношения с убийцей становятся очень тесными.


Знаете ли вы, что...
В основе сюжета — серия повестей Блейка Крауча о мошеннице Летти Добеш.
На третий день съёмок Хуан Диего Ботто вывихнул плечо. После этого во многих сценах в машине скорость за него приходилось переключать актрисе Мишель Докери, которая играла Летти.
Исполнитель роли Хавьера актёр Хуан Диего Ботто в реальной жизни приходится братом Марии Ботто, которая играет в сериале его сестру Аву.
еще 2 факта


  • Трейлер


Сезоны:

AnWapМы Вконтакте