Царство

Царство  / Reign
6
Оригинал:Reign
Год:2013
Страна:США
Жанр:Фэнтези
Рейтинг:IMDB 7.5/10 KP 7.7/10
Режиссер:Мэттью Хатингс, Брэд Силберлинг
Актеры:Аделаида Кейн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Селина Синден, Кэйтлин Стэйси, Анна Попплуэлл, Дженесса Грант, Крэйг Паркер
Загрузок:1563919 (0 сегодня)
Подборки:Сериалы 2013 Про политику
Обновлен:2017.06.16 18:34

Сериал рассказывает о ранее неизвестной истории про Марию Стюарт, о том как она приезжает во Францию с 15-летним мальчиком, и как она приходит к власти. Это тайная история о выживании при французском дворе на фоне врагов, темных сил и мире сексуальных интриг.


Знаете ли вы, что...
Что касается персонажей на основе реально существовавших исторических личностей, больше всего изменений авторы сериала внесли в образ Клод Валуа (1547-1575). В действительности она вышла замуж в 11 лет, а в 27 умерла при родах. У неё было 9 детей, а жизнь её была отнюдь не полна романтическими приключениями.
Франциск упоминает о том, что многие считают его слабым и болезненным из-за портрета, на котором он изображён именно таким. Художник велел ему сидеть, тогда как его сестра стояла рядом, и поэтому он в сравнении с ней выглядит маленьким. В реальной жизни Франциск действительно был болезненным подростком и, повзрослев, тоже нередко болел.
еще 1 факт


  • Трейлер


Сезоны:

AnWapМы Вконтакте