Новости

Сайту Анвап 11 лет! [2019.12.24 02:52]
Всем привет дорогие друзья!
Сегодня, 24 декабря 2019 года, нашему любимому сайту Анвап исполнилось 11 лет! Вот уже на протяжении 11 лет сайт дарит аудитории полезный и интересный контент, заряжает позитивом, помогает найти друзей или просто весело скоротать время. Сегодня, зайдя на наш прекрасный сайт, каждый пользователь найдет для себя нечто полезное и интересное. На Анвапе десятки тысяч фильмов и сериалов, увлекательное общение и интеллектуальные викторины не дадут скучать никому!
В честь этого знаменательного события, выделен подарок в виде +100 монет каждому пользователю сайта. Потратить монетки можно в дополнительных услугах меню или даря подарки друзьям.
Спасибо, что остаетесь с нами, в следующем году мы будем продолжать радовать всех вас популярным контентом и дарить яркие положительные эмоции!
*
Разместил: Droh

Новогоднее настроение! [2019.12.12 15:08]
Зима сама по себе прекрасное, морозное, снежное время года. Когда наступает зима, все становится как будто заколдованным. Леса покрыты серебром. Поля и дома одели белые шубы, которые на солнце переливаются так, что ослепляют глаза. Поэтому и наш любимый Анвап переодели в зимнее оформление Чтоб оформление полностью сменилось, необходимо почистить кеш в браузере.
Разместил: Droh

Уведомления о новых сериях в Telegram! [2019.10.27 20:51]
Всем привет дорогие друзья!
Радостная новость для тех, кто пользуется мессенджером Telegram. Появилась возможность подписаться на мгновенные уведомления о выходе новой серии в любимых сериалах в Телеграм. В сериале, на который желаете подписаться выбирайте Подписаться на обновления, выбираете Телеграм и далее следуете инструкциям.
Все кто пользуется телеграмом, рекомендую подписаться на наш телеграм канал on_anwap
Анвап - дарит радость и заряжает позитивом
Разместил: Droh

С 8 марта, дорогие девушки! [2019.03.08 12:25]
Милые и очаровательные наши девушки!
Поздравляю Вас с праздником весны – 8 марта. Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас. От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, что Вы уже получили, и еще раз желаю осуществления всех ваших желаний.
*
Разместил: Droh

C 23 февраля! [2019.02.23 14:11]
Приветствую дорогие друзья! Сегодня хочу поздравить мужскую половину нашего замечательного сайта Anwap! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаю вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!
*
Разместил: Droh

С Новым 2019 Годом! [2018.12.31 12:52]
Приветствую дорогие друзья! Хочу поздравить с приходом Нового года и пожелать согреть свое окружение капелькой душевного тепла! Подарите близким людям частицу своей искренности и душевной доброты и сделайте мир вокруг немножечко прекрасней! Пусть новогоднее настроение подарит вам замечательные мгновения и оставит глубокие воспоминания от этого волшебного, семейного праздника! Желаю вам провести Новый Год в кругу самых близких и дорогих людей, ведь семья – это самое важное в жизни каждого человека! И вам желаю, чтобы ваши родные люди всегда были рядом, здоровы, улыбчивы, довольны жизнью и имели всё для счастья! Пусть вы и ваше окружение светится радостью целый год! Дарите друг другу нежные признания, душевные пожелания, дорогие подарки, сердечные и искренние слова! Тем самым, не давая шанса счастью покинуть вас!
Встречаем Новый 2019 Год вместе с Анвапом!
*
Разместил: Droh

Нам 10 лет!!! [2018.12.24 11:38]
Приветствую дорогие друзья! Сегодня не просто День Рождения у нашего любимого сайта, сегодня у нас Юбилей!
Это важная для нас дата. За время развитие сайта на нашем пути встречалось немало преград, но эти трудности делали нас только сильнее. Мы очень благодарны Вам, наши любимые жители сайта, что Вы нас поддерживаете, остаетесь с нами, дарите нам свое внимание и любовь. Спасибо Вам огромное за то, что Вы с нами! В честь этого знаменательного события, мы дарим каждому пользователю монеты и с сегодняшнего дня по 3 января увеличиваем кол-во призовых мест и бонусы в рейтинге, для самых активных пользователей сайта!
Оставайтесь с нами, и мы будем продолжать радовать каждого из вас качественным контентом, заряжать позитивом и дарить прекрасное настроение!
*
Разместил: Droh

Важная новость!!! [2018.11.10 09:46]
Всем привет дорогие друзья! Так сложилось, что наш сайт "прогнали" с Дата Центра во Франции, из за множественных жалоб правообладателей. Поэтому анвапу пришлось переехать в другой Дата Центр в Нидерланды 24 октября.
На новом сервере наблюдались проблемы с периодическими зависаниями и подтормаживаниями сайта. Две недели велись работы по поиску и устранению проблемы. Но вчера случилось страшное...
Рухнула База данных со всей информацией сайта. На восстановление были брошены все силы, для скорейшего возобновления работоспособности сайта. К сожалению всю информацию возобновить не удалось.
В частности были утеряны данные связанные с пользователями сайта, это личные сообщения, добавления в друзья, статусы, коллекции пользователей, фотоальбомы с фотками, черные списки от 24 октября. Информация до 24 октября вся восстановлена.
Анкеты пользователей, форум и загрузки не пострадали.
Сайт восстановлен и продолжает работу в прежнем режиме. Прошу отнестись с пониманием к данной ситуации и морально поддержать наш любимый сайт anwap.club
Преодолевая проблемы и любые другие преграды, мы получаем ценный опыт и знания, которые делают нас сильнее и выносливее.
Рекомендуйте сайт друзьям и ждите крутых обновлений на сайте
Разместил: Droh

С Днем Победы [2018.05.09 07:40]
Дорогие друзья, с праздником Победы! Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.
*
Разместил: Droh

С международным женским днем [2018.03.08 10:13]
Дорогие, милые женщины!
Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!
Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.
Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!
Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!
*
Разместил: Droh

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8
AnWapМы Вконтакте