Новости

С наступающим 2024 годом! [2023.12.31 22:12]
Дорогие друзья! С наступающим Новым годом! Желаю в этом году много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней. Желаю вам счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай же этот год принесёт нам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в прошлом году. И чтобы в новом году каждый день был наполнен радостью и любовью!
Разместил: Droh

Нам 15 лет! [2023.12.24 11:29]
Дорогие друзья и постоянные пользователи нашего любимого сайта. Сегодня нашему сайту исполняется удивительные 15 лет!

Кто бы мог подумать, что тот маленький сайтик в 2008 году созданный в мой день рождения, который стартовал в неизведанных просторах интернета, вырастет в настоящий проект, который ежедневно радует огромное количество людей!

За все эти годы вы были с нами, делали наш сайт своим вторым домом, обсуждали фильмы и сериалы, знакомились, общались и заводили друзей. Спасибо за каждую минуту вашего времени, проведенного с нами!

За это время мы прошли через множество изменений, обновлений, и, конечно же, разделяли с вами те самые моменты восторга и удивления. Вместе мы создали невероятное сообщество, где каждый может найти что-то особенное для себя, будь то знакомство с новыми историями, фильмами, музыкой или просто уютное общение.

Благодарим каждого из вас за вашу верность, искренность и теплоту, которую вы приносите на наш сайт. Вы - не просто пользователи, а часть большой семьи, которая делает Анвап еще более особенным!

Пусть наш сайт остается таким же вдохновляющим, интересным и просто волшебным, как и прежде. И пусть каждый новый день с Anwap будет полон приятных открытий и приятных виртуальных встреч!

*
Разместил: Droh

Зимний дизайн, Новые впечатления! [2023.12.16 17:20]
Всем огромный привет дорогие Анвапчане! Подарите своим глазам праздничное волшебство – наш сайт преобразился в зимний наряд! Мы представляем вам наш зимний дизайн, который наполнен снежным великолепием и праздничным настроением! (Для полного обновления очистите кеш в браузере).
Зима – время волшебства, и мы стремимся дать Вам немного этого волшебства в онлайн-мире. Погрузитесь в атмосферу праздника, посещая анвап, и наслаждайтесь зимним оформлением, созданным специально для Вас!
С наступающими праздниками и волшебством зимы
Разместил: Droh

Весеннее настроение [2023.03.05 12:30]
Вот и наступила долгожданная, солнечная и ласковая весна, и я поздравляю всех пользователей нашего любимого сайта с первым днем весны! Желаю в каждом доме побольше солнца, в каждом сердце побольше любви, а в каждой душе побольше нежности и тепла! По старой доброй традиции Anwap "переоделся" в весенне-летнее оформление. Поэтому для полного обновления дизайна необходимо почистить кеш (cache) в браузере, чтоб обновить иконки с зимних на летние. Как вы все могли заметить, почти во всех фильмах и сериалах добавил онлайн просмотр в формате HD. Этот формат отлично подходит для компьютера, ноутбука, телевизора. Так же хочу напомнить, что в нашем поиске видео есть возможность скачать с youtube любое видео.

Заряжайтесь позитивом и распространяйте радость и веселье!
Разместил: Droh

С наступающим 2023 годом! [2022.12.31 19:45]
Приветствую мои дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пускай наступающий Новый год будет полон чудесных событий, волшебных подарков и приятных сюрпризов, а не как уходящий 2022 год! Желаю праздничного настроения, огромного счастья и стального здоровья! А еще добра, любви, домашнего уюта и душевного равновесия!

Разместил: Droh

Нам 14 лет! [2022.12.24 12:00]
Всем огромный привет дорогие и любимые анвапчане! Вот и наступил этот знаменательный день, нашему любимому сайту Анвап сегодня исполняется 14 лет!

За этот год много изменений появилось на сайте, главное из которых это фильмы и сериалы в HD качестве для онлайн просмотра. По старой доброй традиции, для полного перехода на зимнее оформление сайта почистите кэш (cache) браузера. Для зарегистрированных пользователей как всегда будет приятный подарок. Получайте на анвапе только позитив и будьте добрее друг к другу.

*
Разместил: Droh

С Новым 2022 Годом!!! [2022.01.01 00:11]
Каждый из нас ожидает от Нового Года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось! Пусть вас ждут в новом году яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. И пусть этот год будет годом исполнения желаний и реализации всех планов!
Разместил: Droh

Нам 13 лет! [2021.12.24 12:37]
Всем огромный привет анвапчане! Сегодня нашему любимому сайту исполняется 13 лет!

Хочу поздравить Анвап с 13-летием. С каждым годом он становится все лучше и красивее. А зарегистрированные пользователи получат подарки

Благодарю всех кто остается с нами и всех кто еще присоединится к нам в будущем!

*
Разместил: Droh

Сказочная зима! [2021.12.12 14:18]
Друзья, всем огромный привет! По нашей давней традиции, с наступлением зимы сайт "переодевается" в зимнее оформление, чтоб каждый пользователь окунулся в мир сказочного волшебства и детства. Анвап хоть и не про зиму, но он создает уют, когда за окном холод или метель

Хочу поблагодарить каждого пользователя кто пользуется сайтом и кто рекомендует сайт своим друзьям. Рассказывая про сайт друзьям и знакомым, вы вносите огромный вклад в развитие сайта. Мы в свою очередь будет продолжать радовать вас качественным контентом, ежедневными обновлениями и крутыми новинками!

P.S. Чтоб дизайн полностью обновился, почистите кэш (cache) браузера.

*
Разместил: Droh

С Днём Победы!!!!! [2021.05.09 10:11]
Дорогие друзья, С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш!
Разместил: Droh

Страницы: 1 2 3 ... 8
AnWapМы Вконтакте