Самые нефартовые

Добавлено: 2010/03/25 01:35
Вчера ночью уже засыпая, очень мне захотелось съесть пирожок с картошкой. Учитывая, что на ночь стараюсь не есть, уснула я в голодном состоянии. Снится мне чудный сон, что я ем тот самый пирожок, вкуснее в жизни не ела, просто обалденный, и тут мне что-то попадает на зуб... Просыпаюсь и с ужасом понимаю, что во рту у меня изрядно пожеванный край подушки! Хорошо, что муж на другом краю кровати спал... Вот такой нефарт может случиться на голодный желудок.
- - -
Добавлено: 2016/12/15 03:00
Нефарт - это когда ты к 35-ти годам нашёл себя. Твои статьи цитируются десятками сайтов.У тебя много подписчиков на платформе социальной журналистики. Ты - зам. главреда на аналитическом сайте. А твои предки считают тебя фашистом, потому что твоя новая статья перепечатана в прибалтийских СМИ.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Сегодня друг рассказал, почему не стоит ставить брагу на горохе. Было это в веселые 90-е , поставили бидончик бражки на горохе , созрела, и в аккурат после работы сели 3 товарища за стол. Пили долго, как требует русский характер, пока не кончится . Ничего не предвещало беды, но пришло утро и на одного из друзей напала диарея, а туалет находится в конце огорода... Далее цитирую героя: сел я, тока начал,как понимаю, что бросает в жар и дышать не в моготу, открыл дверь, но легче не становится, а соседи по участкам бродят, принял решение сделать перебежку под кусты, так как еще секунда и провалюсь в очко от этой вони, перебежал, хватило секунд на 10-15 и далее хождение по мукам, точнее по огороду, а соседи учуяли и пытаются выследить причину, а я прячусь, и так продолжалось мин. 15, вот такой 15 минутный нефарт. Но потом стало известно всем о побочном эффекте гороха, нефарт или нехватка информации?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Будучи первокурсницей, безумно влюбилась в мальчика-наркоманчика. Не то что бы он употреблял постоянно, но бывало. По наивности думала, что бросит. В итоге прожили вместе 4 года, мое терпение лопнуло, решили расстаться. Я, как порядочная, оставила его дома собирать вещи (жили у меня), а сама ушла на сутки на работу. Утром открываю дверь - лежит на диване, фиолетовый, с черными губами и пеной у рта, рядом шприц. Побежала к соседям вызвать скорую (мой сотик он благополучно на днях "увел"), забегаю - он захрипел и перестал дышать. Ему фарт - я вспомнила школьные уроки ОБЖ и умудрилась поддерживать ему дыхание до приезда скорой, минут 15, его откачали. А вот я, хоть и прошло 5 лет, до сих пор вздрагиваю, видя зрачки "в точку", помню вкус пены и диалог с врачом скорой: "Что плачешь-то?"- "Ему же плохо!" - "Дурочка, это тебе плохо, а ему хорошо..." Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2018/06/05 16:00
Вчера мой муж опять звонил своей бывшей. Говорит, ему не хватает общения с ней, потому что она таких людей как она очень мало на свете. Она его старше на 9 лет, толще меня в два раза, он сбежал от неё, прожив с ней 8 лет! И сейчас - она все равно лучше всех. А она замужем, счастлива вроде как… Ну и зачем тогда моего привечать? Так бесит.. не фарт
- - -
Добавлено: 2016/12/05 02:00
Молодой коллега недавно сообщил, что сперва думал, что я мама или тетя другого коллеги. У нас похожие физиономии, но разница в возрасте всего 13 лет. Ладно тетя...но мама! Нет, это, конечно коллеге нефарт - в 30 выглядеть на 20 ;-)
- - -
Добавлено: 2016/12/13 02:00
Было это пару лет назад. Универ, пора летней практики. Нас отправляли в разные конторы по 3-5 человек. Пришел я на своё место практики. Провели экскурсию, выделили рабочее место с компом и сказали, можешь делать что хочешь - только сотрудников не отвлекай. Ну ок. Решил посидеть в ВК. Но не тут то было - соцсети заблокированы. Заняться больше нечем, мобильный интернет никакой (3G в Украине ещё не было тогда), хотел уже настроить VPN. А потом просто попробовал подключиться к ВК через httрs - всё работает. Когда местные увидели, что я сижу в соцсети с рабочего компа - прифигели. Показал им дыру в безопасности - радовались, как дети. Нефарт работягам много лет работать и не узнать о примитивном способе обхода блокировки. Ну и нефарт начальству, ибо производительность труда после этого сильно снизилась.
- - -
Добавлено: 2018/05/01 07:00
Была я недавно в очередной командировке в Сибири. Обратный рейс домой - в 7:00 утра, выезд из гостиницы в 4:20. Такси заказано ещё из дома через транспортное агенство - аэропорт достаточно далеко за городом, по трассе минут 30 ехать. С вечера собралась, завела на 4:00 будильник. Уснула. Просыпаюсь от звонка в 3:50, мужик предоставляется водителем и требует, чтобы я без опоздания ждала его в лобби, потому что нам потом ещё пассажиров подбирать, и бросает трубку. Я охреневаю, просыпаюсь, осознаю, что трансфер у меня заказан индивидуальный (с ожиданием 20 мин!), на улице тьма кромешная, до аэропорта ехать xер знает куда. Перезваниваю, чтобы сказать водителю, что он ошибся и трансфер у меня на одну персону с ожиданием. Тут вообще красота, водитель орет, чтобы я не придумывала фигню, и ждала по времени, потому что потом мы еще поедем брать двух пассажиров. В общем что получается: ночь, бесценная я с весьма ценным ноутом, и транспортная служба в четырех часовых поясах от меня, которая говорит, что заменить машину в такое время не получится. А самолет-то ждать не будет :-0 Правда, после того, как я отказалась от их услуг вообще и пообещала официальную жалобу от компании, машину на замену мне нашли на 10 минут. Даже без попутчиков. Путанно и долго извинялись. Дальше всё ехало и летело гладко, но испугалась я изрядно. Нефарт
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Несколько лет назад я скрывалась от особо навязчивого клиента в шкафу своей напарницы, пока та объясняла ему причину моего отсутствия. Клиент почти уже поверил и собрался уходить, как папка, на которой я стояла, выскользнула и я, потеряв равновесие, выпала из шкафа.Главный нефарт в том, что я, пытаясь спрятать лицо, в полете не подумала о второй ноге, которая прочно "держалась" за выступ в задней стенке шкафа, и вся конструкция полетела на меня. Карма... Вот такой не факт!
- - -
Добавлено: 2018/05/09 04:00
Нефарт незначителен, но обидно) У меня Очень! нежный кот. Любит людей настолько, насколько только возможно) Вследствии чего вечно лезет целоваться, нюхать лицо, нос, щеки, трется вечно, особенно когда домой возвращаешься. Всё это, конечно, приятно, но блин! Он же этим носиком своим нюхает свой же туалет, а языком вообще вылизывает самизнаетечто. В итоге мне и хочется с ним ласкаться, но не позволяю, а он этого не понимает и иногда обживётся. Маленький, но неприятный нефарт)
- - -
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10
AnWapМы Вконтакте