Самые нефартовые

Добавлено: 2010/03/25 01:10
Говорила мне мама: Сюрпризы до добра не доведут! Не послушала! Это случилось года 2 назад. Я встречалась с МЧ, отношения вроде как серьезные, планировали жить вместе, он мне дал ключ от своей квартиры! Тут мне взбрендило устроить ему сюрприз( романтики захотелось). Я накупила всяких вкусностей и пошла к нему домой. Приготовила вкусный ужин, накрыла на стол, зажгла по всей комноте аромосвечи, отключила свет и жду.... Щелкнул замок двери. Он заходит домой, видит меня и со словами: "Я сейчас прийду" выбегает как ошпаренный из квартиры. Потом возвращается и... просит меня уйти, что-то невнятно бормоча себе под нос! До меня доходит, что он пришел домой с очередной (как потом выяснилось) подружкой. Вот такой вот НЕФАРТ!
- - -
Добавлено: 2018/06/20 20:00
Перед первой игрой сборной России на чемпионате мира знакомый сделал ставку на победу наших со счетом 4:0. Все крутили пальцем у виска. Представьте его чувства , когда на первой, добавленной уже после основного времени матча минуте, сборная России забила четвертый гол, и счет стал 4:0. И его чувства, когда на последней добавленной минуте, за несколько секунд до конца игры, наши забили ПЯТЫЙ! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2018/05/15 00:00
Недавно мой мужик засобирался с коллегами после работы встретиться. Сказал, что будет нормально и придет не поздно. Приперся на следующий день в 10 утра пьяный в сопли. Через некоторое время нашла у него женскую ношеную фирменную футболку официантки какой то рыгаловки и женские же трусы-стрингачи. Уверяет, что это "какая то подстава, недоразумение, абсурд и я не знаю откуда эти трусы" а меня, да, говорит что любит. Что делать и кто идиот? Кому нефарт, господа комментаторы?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Год с лишним назад я была до безумия влюблена в одного молодого человека. Мы уже жили вместе и все у нас было хорошо, но он постоянно искал во мне недостатков (по его мнению) и попытался меня изменить, а я была готова меняться, опять-таки, потому что очень любила. Ему не нравилось, что я курю - я бросила; ему не нравилось, что я смотрю сериалы - я перестала. Его раздражали мои подруги и я свела общение с ними к минимуму. Ну, что еще... Ему хотелось, чтобы я больше и разнообразнее готовила (а готовила я мало, т.к. банально не хватало времени) - и я стала готовить больше, перелопатила десятки кулинарных сайтов в поисках рецептов. Ему хотелось больше разнообразия в сексе - пожалуйста, пробовали и новые позы, и новые места, и экстрим типа в лифте, и пр. Ну и много еще разного по мелочам, всего не перечислишь. А закончилось все это довольно неожиданно для меня - однажды он сообщил, что нам нужно расстаться, а на вопрос "почему?" ответил, что я слишком идеальна для него. Он слепил из меня свой идеал, а когда слепил, понял, что идеал - это скучно... Мое сердце разбилось тогда на мелкие кусочки. Вот такой нефарт. Хотя понимаю, что в чем-то виновата сама - не нужно было идти на поводу и ломать себя, каждый человек уникален по-своему и другой не в праве его ломать.
- - -
Добавлено: 2016/12/07 21:00
Навеяно #64670. Было мне 16. Моим телефоном был тогда простенький бюджетный смарт на андроиде. В тот день я пошел на ДР к подруге, не сообщив родителям. Я в принципе не любил отчитываться о своих планах, ибо знал, что если понадоблюсь - позвонят. Праздновали допоздна. Я периодически посматривал в телефон, проверяя - нет ли пропущенных. Но их не было, хотя со связью всё было в порядке. Я был сильно удивлён. А когда пришел домой, ещё и в не совсем трезвом состоянии, то удивился ещё сильнее. Ибо меня искали уже несколько часов, подняли на уши всех знакомых и вызвали милицию. Телефон принимал вызовы (звонящему человеку казалось, что я просто не беру трубку), только вот случился некий глюк, что звонка или хоть какого-то уведомления, что кто-то звонит, он не выдавал. Вот такая подстава от телефона. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/12/19 02:00
ПГМом не страдаю, сразу предупреждаю. Недавно побывала в мужском монастыре. Прогуливаюсь по дорожке. Тишина и покой одним словом. И вдруг...глядь. На дорожке две пачки денег, резиночкой перетянутые лежат. Да я в жизни своей больше рубля не находила.. Оглянулась. Ни души вокруг. Подняла, пересчитала. Пятнадцать тысяч! Полтинниками и стольниками. Искушение или подарок? Как бы поступили вы? Фарт или нефарт?
- - -
Добавлено: 2018/06/04 00:00
Краснодарский край. Жара невероятная. Была назначена важная встреча недалёко от мамы, решил выехать чуть раньше и заехать, давно не виделись. Захожу и сходу к холодильнику, в надежде на холодную водичку. И о чудо - бутылка минералки!) Спустя 3-4 жадных глотка приходит осознание..спирт. Чистый. Растирания, видите ли) Встречу пришлось отменить с миллионом извинений, через 15 минут спал как убитый. Нефарт? P.S. Что спирт делал в холодильнике мама ответить так и не смогла..)
- - -
Добавлено: 2016/12/27 23:00
На днях моя приятельница, врач-стоматолог на полном серьезе поспорила и повздорила со своей коллегой-гинекологом: в чьем кресле удобней сидеть? Убил аргумент гинеколога: у нас в кресле поговорить можно. А я не знаю, чью сторону выбрать. НЕФАРТ?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Во время учебы в медициском универе мы все время разъезжали по разным кафедрам, которые были разбросаны по городским больницам. Цикл факультетской хирургии мы проходили в больнице в Люблино, где к 12-ти часам пекли великолепные пирожки и булочки. В перерыв мы всей группой шли за выпечкой - еще теплой, с аппетитной корочкой,пышной и ароматной. В общем, устоять невозможно ) Как-то за один перерыв я умудрилась съесть восемь булочек, под дружный стеб одногруппничков... А на второй части занятия препод дал письменное задание, все что-то писали, когда вдруг в тишине раздался треск. И (о ужас!) сиденье моего стула проломилось, а я провалилась в образовавшуюся дыру и застряла в ней. В этот момент, из-за всеобщего ржача, очнулся от полудремы препод и начал возмущаться: "Что тут смешного?". Из ловушки я в итоге освободилась, а вот пирожки и булочки без шуточек коллег на тему стульев за оставшиеся годы учебы не смогла купить ни разу )) И сейчас, когда мы встречаемся группой, первым делом эти балбесы спрашивают, много ли еще стульев я проломила. Вот такой нефарт )))
- - -
Добавлено: 2016/12/21 13:00
Сегодня собрались мы с мамой ехать в Хайфу. Она меня торопит, а я возмущаюсь, куда бежать, зачем так рано. Ну поехали между 11 и 12 часами дня.Часа в 4 вечера возвращаемся по той же трассе и я на секунду замечаю на встречке грузовик с нехило развороченной кабиной. А за ним пробка км на 10... Дома уже прочитала в новостях, опубликованных еще в 12:30, что произошла авария с участием 4 грузовиков и один водитель погиб. Нам, конечно, фарт, что не стали задерживаться и уехали до этой аварии. А вот тем, кто все это время стоял в пробке и конечно, пострадавшим, нефарт.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 10
AnWapМы Вконтакте