Учеба

Добавлено: 2010/03/25 01:43
Учась на третьем курсе, мутила с парнем с пятого. Он тоже на нашем факультете учился. Встречались месяца 3-4, не сошлись характерами, я его бросила. Нефарт в том, что он поступил в аспирантуру и теперь он мой препод! И в эту сессию мне ему зачет сдавать ((((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Сейчас сижу и реву. Завтра (а точнее по моему времени уже сегодня) сдавать курсовую (последний срок, и то в виде исключения, по факту все сроки закончились), а у меня её нет. Но даже не в этом дело. Она у меня была готова - шикарно оформлена, всё сделано, не побоюсь этого слова - идеально. Делала не в последний момент, а на протяжении всего семестра. И вдруг у меня летит компьютер. Вот так просто, ко всем чертям. Случилось это вчера. Сегодня днём села с мыслью, что пусть не идеальное, но что-то с чем то я напишу за ноутом. Проведя целый день за ним, гордо дописала слово "библиография", начала составлять список литературы и вдруг... "Ошибка. Прекращена работа microsoft...." И вылетело. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
В начале 80-х я была пионеркой. Как-то раз в школьном туалете не было бумаги. Так вот, я сделала своё грязное дело и, не найдя ничего более подходящего, подтёрлась своим пионерским галстуком. А когда я его выкидывала, одноклассница увидела и пожаловалась училке. Ой, что потом было!! Мою маму вызывали к директору, на педсовет и ещё куда-то. Мне начали вдалбывать, что галстук - это символ Революции. За него люди кровь проливали как за частицу Красного Знамени. Они ведь все считали, что я просто не хотела носить его и поэтому выкинула. Хорошо, что они не знали, что я этим галстуком попу вытирала, а то был бы мне тогда вообще конкретный нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Лет 5 назад, в школе, на уроке анатомии проходили группы крови. Изучили все возможные комбинации групп отца и матери и, как результат, их ребёнка. Ну учительница и говорит "Вспомните какие группы крови у ваших родителей и убедитесь, что таблица верна. Если не помните, то, при желании, можете позвонить." Ну, собственно, многие и позвонили. В результате этого эксперимента у одной одноклассницы результаты не совпали. При смешении крови её родителей, её группа просто не могла образоваться. Всё окончилось тем, что выяснилось, что мама у этой девчёнки в прошлом любила погулять, а тот, кого она считала отцом, ей, в общем-то, никто. Вот такой нефарт всей семье и учительнице. С тех пор она больше не предлагает проверить таблицу на правильность =)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
В этом году я оканчивала институт. Чтобы получить красный диплом, мне нужно было пересдать 3 предмета, я написала заявление на имя декана на пересдачу оценок. Заявление подписывалось 2 недели! Пришел отказ. Затем я устно обратилась за помощью к зам.директору филиала, он согласился поговорить с деканом. Ждала результата разговора 2 недели, в итоге сама подошла и спросила, оказывается еще не разговаривал. На месте он позвонил декану и договорился о пересдаче (заняло 5 минут), только нужно было еще раз отправить заявление. Отправили. Ждала ответа 1 неделю, не дождалась, сама спросила, оказывается отказали, т.к. вышли сроки пересдачи. Я в шоке: 5 лет старательной учебы и - синий диплом. Ненавижу российский бюрократизм! А может я слишком педантична?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Последняя пересдача. Вытянул билет, который очень хорошо знал, обрадовался этому, а препод, заметив это, взял да отобрал билет и всучил другой. На 1-й вопрос ответил, на 2-й - нет. В итоге не сдал, и теперь отчислен. Не фарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
С 8 вечера до 4 утра делала большой перевод (с англ. на рус.) в ворде, почти доделала уже, тут БАХ - выскакивает сообщение об ошибке ворда, синий экран и многа букоф, перегружаюсь, а ворд ничего из того, что я написала не сохранил, несмотря на то, что у меня стоит автосохранение!! П****ц, как обидно, товарищи, приду завтра на зачет без перевода и никто мне не поверит, что у меня ворд полетел((( Подумают, что просто отмазываюсь. И ночь не спала, и перевод накрылся медным тазом, и зачет не получу, не фарт (((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Большую часть этого семестра у меня дикий токсикоз, плохо абсолютно от всего, а пары практики на ЭВМ в маленькой, душной комнате, где пахнет все время краской + работает 12 компов. Мне становилось плохо минут через 5, приходилось уходить. Делала задачи дома, принесла их сегодня, а преподаватель говорит - все задачи надо делать тут, у меня на глазах. Теперь мне надо за 1 пару сделать 26 задач, а с С++ я не очень дружу. Вот такой нефарт...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Сегодня в институте первой парой поставили историю. (препод жутко следит за посещаемостью, от нее зависит экзамен). Вышла в 7 утра (на пару к 9-ти), села в маршрутку и заснула. Проснулась я в пол 11-го... Маршрутка всё также стояла у метро. Я спросила у водителя, почему он меня не разбудил, на что он ответил: "Ты так сладко спала, что мне было жалко тебя будить" Ох и нефарт было потом всё объяснять историчке )
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:43
Произошло это в этом семестре. Нам с другом дали задание сделать перевод с английского. Всего 24 странички, для меня и друга это не проблема. НО на той неделе свободного времени не было совсем и поэтому я решил отдать свою часть, которую должен был перевести, в контору переводчиков. Ну отдал, показал им все что надо перевести, ходил неделю довольный. Сегодня они мне вернули перевод, но это был перевод не моей части, а той части, которую должен был переводить мой друг! Не знаю, как они перепутали - я вроде доходчиво все объяснил. Завтра его надо сдавать уже, а у меня еще ни словечка не переведено. Еще и два косаря ушло в контору эту. Вот так и доверяй после этого всяких фирмам(( В общем полный нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 50 51 52 53
Страница 52 из 53: 
AnWapМы Вконтакте