Учеба

Добавлено: 2016/04/04 23:00
Уже давненько расстался с девушкой. Секса не было 3 месяца. Вчера сдавали экзамен. Преподаватель - молодая симпатичная девушка. Весь экзамен она ходила между рядов. И каждый раз, когда она была ко мне спиной, вместо того, чтобы смотреть в шпаргалку, я пялился на её зад. В итоге написал полную чушь и иду на пересдачу. Нефарт :(
- - -
Добавлено: 2016/02/11 08:30
Ходил с нами в художественную студию один странный переросток, года на 2 старше, нескладный, прыщавый. Рисунок с его утомительной перспективой и постройкой ему совсем не удавался, и эти занятия он пропускал, а вот на живопись ходил регулярно, т.к. учителя умилялись его стилем и цветовой гаммой. Нам, одноклассникам, его художества казались мазней в бледнозеленых тонах. Расходовал он на свои шедевры всем на зависть много белил (в то время был какой-то кризис с белилами, их невозможно было купить). Однажды нам поставили натюрморт, и они с дружком - депрессивным любителем мрачных тонов - выбрали себе место за мной. Целый урок они хихикали да шушукались у меня за спиной. Дома обнаружился нефарт - эти придурки мазали мой стул своими любимыми красками, и я через весь город ехала с бело-черной абстракцией на заднице.
- - -
Добавлено: 2015/10/07 13:30
В начале учебного года классовод в торжественной обстановке вручила самой главной ябеде-корябеде нашего класса дневник. Дневник то был не простой, а "дневник дисциплины" - нововведение на основе личной идеи классовода. Столбец "что задано" был разделен на 2 части. Левая половинка - отсутствующие, правая - нарушители. Ябеде было велено вести записи. С тех пор она на каждом уроке пристально смотрела на класс, безошибочно определяя нарушителей тишины и порядка, и сперва многозначительно постукивала шариковой ручкой по парте, а потом каллиграфически выводила фамилию напокорного в столбце "нарушители ". Я довольно часто фигурировала в черном списке, чего там скрывать. Однажды я проболела целую неделю. Прихожу в школу, и как раз воспитательный час. Классовод берет злополучный дневник, просматривает, и даваааай меня распекать, мол, регулярно дисциплину нарушаю. Я слегка офигела, говорю, поконкретнее. И она мне победоносно дневник под нос сует, мол, полюбуйся! Я смотрю, а ябеда меня там, где учитель классу двояк или трояк за поведение поставил, в черный список внесла, да только не хватило ума проверить, не фигурирую ли я в списке отсутствующих. Ну что ж, со словами сожаления о своем неблаговидном поведении я вручила классоводу справку за пропущенную неделю. Нефарт ябеде, после такого прокола "дневник дисциплины" долго не продержался.
- - -
Добавлено: 2015/08/20 01:00
В учебнике истории было изображение скульптуры микеланджеловского Давида. Учитель вел урок, а мы с подругой, хихикая, шариковой ручкой нарисовали нагому Давиду плавки, не забыв сделать "мешочек" пообъемнее. Потом еще объемнее. И еще. Постепенно он достиг уровня колен, но этим мы не ограничились. В конце концов его достоинство уперлось в постамент. Вдоволь нахихикавшись, я решила довести рисунок до полного абсурда и дорисовала последний штрих - член Давида теперь не просто упирался в постамент, у него еще был загнут конец. И тут я поняла, что в классе стоит полная тишина. Я оторвала глаза от своего творения и увидела, что возле нашей парты стоит историк. Объясняя урок, он имел привычку прогуливаться по классу. Увидев, чем мы занимаемся, учитель приостановился и стал наблюдать за нашими художествами. Так нефартово я себя, наверное, еще никогда не чувствовала.
- - -
Добавлено: 2015/07/24 15:30
Недавно были последние экзамены, три штуки. По одному я получила 100)) А два других... Меня почему-то переклинило и я допустила тупейшие ошибки. Перепутала просто базовые вещи. Это как перепутать право и лево... Ну проглючило просто. Два раза. Из-за этого неправильно ответила на вопросы и получила 77 и 80, хотя могла бы получить и 90. Ведь ошиблась даже не в материале... До чертиков обидно!!! Тем более, что мне не хватает 2.3 балла, чтобы я могла пойти получать вторую степень, и я над каждым трясусь... Нефарт!
- - -
Добавлено: 2015/06/29 21:00
Зав. кафедры заставила комиссию на защите поставить мне оценку на бал ниже, хотя я шла на красный диплом! Вот что бывает, когда переходишь дорогу старухе! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2015/06/23 09:00
Есть у нас один препод. Ещё в самом начале семестра, когда кто-то прислал ему домашнее задание ночью, он написал, что не нужно так делать: "Ночью надо спать. Если не успеваете по каким-либо причинам сделать вовремя, напишите - я дам вам ещё пару дней". А за сдачу не в срок больше тройки не получишь. Но ирония в том, что с объемом и сложностью заданий, на которые он давал максимум неделю даже отличники тратили по нескольку ночей. Я же благодаря работе накопил несколько вот таких заданий, и сдать мне их нужно за эту неделю. Нефарт?
- - -
Добавлено: 2015/06/05 06:30
Фигня, но обидная, так что позвольте выплакаться. На экзамене вытянула счастливый билет. Лекции посещала, на семинарах отвечала, но чем-то не понравилась экзаменатору. Задавал вопросы по всему курсу лекций, нашел-таки то, что я забыла, и снизил балл. Зато к предыдущему экзамену готова не была по причине неотложной операции. Несмотря на "вееские причины, девушка", меня так же гоняли по всем вопросам и отпустили с миром и трояком в диплом. Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2015/05/21 19:00
На 1 курсе университета отмечали мы день рожденья подруги. Компания подобралась веселая - 5 парней и я с подругой. Обе мы девушки видные, поэтому парни наперебой старались нас очаровать. В итоге, как водится на студенческих тусовках, все изрядно напились. После кафе мы пошли провожать именинницу домой. Встретила нас ее мама, женщина строгих правил. Поджав губы и вдыхая алкогольные пары, женщина провела нас в гостиную. На тот момент все более менее протрезвели, кроме одного длинноволосого паренька. Мы его посадили в угол и не кантовали. И тут мама везет красиво сервированный зеркальный столик с большим тортом, украшенным свечами. В этот момент длинноволосый парень резво вскакивает, в два прыжка настигает торт, набирает в легкие воздух, наклоняется, и в этот момент свечки касаются волос. Волосы вспыхивают, парень выпучивает глаза, мотает головой и блюет прямо в торт! Одновременно с этим на его голову летит покрывало с дивана, чтобы потушить огонь. Минуты две мы все сидели молча, потом его увели, а мы с подругой надели перчатки и отмывали весь вечер следы бурного веселья. Такой вот нефарт нам был.
- - -
Добавлено: 2015/05/12 18:00
Недавно была защита курсача... Я, конечно, как всегда дотянула до последнего... и вот картина маслом: 5 утра, я сижу перед компом, башка уже не варит, утром в 9 уже защита, доделываю приложения и... о, чудо!!! работа закончена!!! Сохраняю курсач, кидаю на флешку... Утром: юбочка, каблучки, красивенная блузка, причесон, макияж... Сдаю курсач, препод проверяет... я стою, вся в предвкушении "пятерки"... В итоге поставили "3", ибо не сделала гребанные сноски к списку литературы!!! Обидно было до слез... вот такой нефарт =(
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 53
Страница 2 из 53: 
AnWapМы Вконтакте