Разное

Добавлено: 2017/08/15 01:00
Есть у нас коллега, обильно мажущий свои поредевшие волосы гелем для сокрытия прискорбного факта диффузной алопеции. Недавно я встретила его в ТЦ с сыном. У сына была невообразимая прическа, стабилизированная гелем. Поздоровались, приостановились перекинуться парой слов... И тут подошла его жена с младшим ребенком в коляске. Волосы младенца были густо намазаны гелем. Нефарт мне, аж живот от еле сдерживаемого смеха заболел.
- - -
Добавлено: 2017/08/04 01:00
На террасе свет включается автоматически, если кто пройдет и датчик его заметит. Но для этого сперва нужно выключателем щелкнуть, чтоб работал датчик. На ночь свет выключен, кошки шастают, то и дело включaлся бы. Ближе к полуночи валяюсь в постели в чем мать родила, вдруг слышу, дождик начинается. А я белье сухое снять забыла. Скорее вниз, спасать белье, обещали грозу! Под покровом темноты в чем была выскочила на террасу, добежала до середины... и тут внезапно включается свет! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2017/08/04 01:00
Традиционный летний нефарт. Три дня аномальной жары. Бессонница из-за духоты … Ты еле-еле засыпаешь … чтобы около двух часов ночи в будни тебя разбудили грандиозным фейерверком! Двор-коробка, и так каждый пук слышен, а тут громыхнуло так, что (судя по матам) проснулись все, сработали сигнализации у машин. Шоу продолжалось около часа (пока все машины перестали сигналить). Единственное, что хочу сказать, было красиво, явно кто-то кучу бабла вбухал. Все-таки День ВДВ… Но, сами понимаете, нефарт нам, жильцам от чьего-то праздника.
- - -
Добавлено: 2017/07/31 01:00
Я очень не люблю летать в самолетах рядом с маленькими детьми. Но, увы, российские мамы их таскают в дальние страны всё чаще и чаще. И, как назло, наши места оказываются по соседству. Четыре недели назад мне пришлось лететь семь часов через ряд от двух люлек с младенцами. Но на днях вышло ещё круче. В Барселоне сотрудники аэропорта устроили забастовку, в итоге я три часа стояла в очереди на регистрацию и таможню, чтобы потом целый час сидеть в салоне самолета, ожидая вылета. Рядом с двухлеткой! Это неуправляемое чудовище орало, скакало и пыталось достать то мой плед, то коробку с кошерной едой. Через три часа полета я познала пучины безысходности, смиряясь с этим наказанием за нелюбовь к чужим детям. И уже почти смогла возлюбить ближнего и не желать ему катапультироваться, когда стюардесса уронила на меня полный стакан сока. Теперь ближних я не люблю ещё больше. Нефарт мне с детьми и перелётами.
- - -
Добавлено: 2017/07/21 01:00
...я не театралка, но время от времени на московские антрепризные спектакли захаживаю с лучшей подругой. а тут что- то меня заело и решила я , что пора мужа приобщить к театру. после долгих уговоров он сдался, но поставил условие: я пойду в джинсах и буду читать электронную книгу. Нефарт!
- - -
Добавлено: 2017/07/21 01:00
Мой двадцатипятилетний племянник недавно женился. Жениться ума хватило, а вот подумать, где жить после свадьбы, как-то не получилось. Ну, у меня квартира большая, муж сейчас в отъезде, впустила новобрачных к себе, пока они квартиру подыскивают. Но это не нефарт. Нефарт в другом. Зачастила к нам некая Янина - коллега племяша. Она живет недалеко, и начались разные поводы, типа «ой, я мимо вашего дома иду, собачку выгуливаю, выходи, погуляем», или «у меня документ не получается, можно я забегу, ты покажешь, как его делать» ну и прочие поводы. И все это, когда жена племянника в вечернюю или ночную смену. Пелемяшу делать вечерами нечего, говорит, а почему бы не погулять. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, у самой есть друзья-мужчины, да и лезть в чужие отношения не хочется, но ее поведение мне не нравится, да кроме того, сама девушка даже визуально неприятная: неухоженая, страшная на лицо, от нее вечно тухлой рыбой воняет, да и поведение вульгарное. А недавно в компании я встретилась с одним из своих знакомых, который оказался соседом Янины, и он мне рассказал, что девушка эта «специализируется» на женатых мужиках (он сам и пару его друзей не раз её пользовал). И что эта Янина поспорила с одним из своих любовников, что уведет моего племяша от жены. Ну, мне стало интересно, разузнала про деваху побольше, все оказалось еще грязнее, чем думалось… Племяннику рассказала, и попросила, чтобы мозги включил, потому как всегда найдутся люди, которые расскажут его ревнивой жене. А сейчас сижу и думаю, а вот насколько нужно быть небрезгливым и неуважающим себя, чтобы спать с такой? Это ж все равно, что есть из общественного писсуара… Вот нефарт таким мужикам, или сами виноваты?
- - -
Добавлено: 2017/06/27 01:00
После стоявшей всю неделю жары на выходных стало прохладнее, и очень захотелось мяса на гриле. И вот, когда процесс уже был в разгаре, разумеется, пошёл дождь. Пришлось, как в кино, держать над мясом зонт и есть дома. Нефарт с погодой.
- - -
Добавлено: 2017/06/12 01:00
Средь постоянной непогоды в эту субботу выдалась у нас погода замечательная. И запланировал я себе бесцельное приятное мотопутешествие: через мост, за который нашего президента посадили и по противоположному берегу кружок верст в сто, затем, заезд в столицу нашей малой родины. Там планировалось к посещению пару веломагазинов, так как мой бисикл вовсе уж в тираж выходить собрался. Потом по плану было домой. Однако, километров через десять после переправы все пошло не по плану- я порезал заднюю покрышку. Один деревенский мужичок пришел на помощь. Дыру мы с ним нашли. Обменялись мнениями. Образовавщийся сплав высшего образования и житейского опыта тракториста из всего доступного на деревенском подворье выбрал клей Космофен и велосипедную камеру. И мы заклеили покрышку этим Космофеном и мелкопорезанной резиной от камеры. Карл, на этой заплате я продолжил намеченное путешествие. Заехав в нашу славную столицу я , канеш, поехал в магаз покрышек, а не великов(((. Нужной покрыхи не оказалось и пришлось оставить заказ на покрышку от Пирелли, которую привезут через 3-5 дней. В общем, поехал и домой с этим колесом. Дома критично его осмотрел и заключил, что легко еще неделю на этой резине отъезжу. А нефарт-то в чем? - спросите вы. А нефарт в том, что еще вечером мы собирались прохватить по городу с местными мотолюбителями, но мой сын решил иначе. И теперь мы с ним прохватываем по городу на великах. З.Ы. Я так ваще на велике жены!!!
- - -
Добавлено: 2017/05/26 01:00
Купила недавно черные джинсы. В первый же день как их надела они порвались на поясе. даже не по шву, а просто ткань. Ладно, сама виновата, слишком активно подтягивала. Зашили. В след раз порвались с другой стороны на поясе. А вчера я проходила в них весь день на работе, а придя домой заметила, что между ног огромная дырка, см 10. Но тоже не по шву, а под ягодицу уходит. Не знаю, как долго я с ней проходила и видел ли кто это... Нефартовые джинсы. Выкинула.
- - -
Добавлено: 2017/05/22 16:00
Все уже слышали о том, что на Украине запретили российские соцсети. Особой проблемы мне это не создаёт, ибо прекрасно знаю, как это обойти. Но несколько дней назад я подключил на телефоне тариф с безлимитным трафиком для соцсетей, от которого теперь никакого смысла. Обидно. Нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 567
Страница 5 из 567: 
AnWapМы Вконтакте