Здоровье

Добавлено: 2010/03/25 01:33
Я как-то ехала в метро в белой обтягивающей юбке, и когда поднялась и направилась к выходу, мне вслед какой-то парень сказал: "Белое не надевать, обтягивающее не носить" из известной всем рекламы про тампоны... Меня в ужасе сразила мысль: "НАЧАЛИСЬ!" Не знаю, как я выдержала остановку поезда, открытие дверей, но как только зарулила за угол, стала вся крутиться в поисках "последствий"! Оказалось, парень просто пошутил. Но не фарт мне тогда был, так понервничать))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Не фарт напомнило. Подруга моя переехала из мааахонького провинциального посёлочка в Москву, работает в частной клинике (по образованию врач). У неё начала болеть спина, она обследовалась в той же клинике, где работает, нашли камни в почках, прописали лечение, она лечилась несколько месяцев, боль не проходила. Потом к спине добавился ещё желудок, и она взяла отгул и поехала к родителям в тот посёлок отдохнуть. Становилось хуже, в местной поликлинике её обследовали, не нашли никаких камней в почках, а нашли язву желудка! Выходит, всё лечение, выписанное врачами московской частной клиники, было напрасно. Она на следующий день решила перестраховаться и провериться в третьем месте, и поехала в соседний город в диагностический центр, где у неё не нашли ни камней, ни язвы, а простой гастрит, боль от которого отдавалась в позвоночнике (я не медик, объяснить в терминах не могу)). Лечение несложное, и вскоре у неё всё прошло! Вот такой нефарт с нашей медициной...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
В четверг с коллегами по работе ходили в кафе. Принесли мороженное со сливками, а я сливки есть не могу - у меня перекос желчного пузыря, сразу приступ случается. Попросила, чтобы сняли, а официант мне заявляет "Девушка, не волнуйтесь, они обезжиренные." Ну я и съела. К вечеру голова начала кружиться, живот заболел так, как будто мне туда нож вставили и медленно поворачивают, всю ночь рвало. На утро ко врачу, испугалась, что аппендицит. Врач меня "успокоил" - это просто мне про сливки наврали, видимо, официант подумал, что я о фигуре беспокоюсь. В итоге, уже день не была на работе, более-менее в себя пришла только сегодня, и ближайшие два-три дня должна питаться исключительно картофельным пюре и сладким чаем. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Как-то решила я пропить курс таблеток с кальцием, чтобы ногти и волосы подпитать. И вот стою я в аптеке, выбираю - одни баночки с оранжевой надписью покрупнее "жевательные", а другие с надписью желтенькой и шрифтом поменьше, как подсказывает моя женская логика - "глотательные". Вариант "глотательные" мне больше пришелся по душе. На следующее утро открываю я баночку и вижу крууупненькие такие таблеточки, но что делать - с горем пополам пытаюсь их глотать. Не фарт мне был на третий день мучений, когда я поняла, что не могу больше глотать эти чудовища, я наконец-таки прочитала мелкие желтые буковки: оказалось, тоже "жевательные" )))) Знаю, что сама виновата, зато посмеялась от души над своей "сообразительностью".
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Купили на днях новую кровать. И, видимо, с ней занесли клопов. А у меня на них, как оказалось, аллергия. Теперь всё тело и лицо в красных буграх и чешется, таблетки не помогают, веки отекли( А ещё придётся травить эту нечисть, т.к. долго в гостях у бабушки я не выдержу. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Когда я училась в начальных классах, по случаю 9 мая устроили общешкольную линейку. Все выстроились по краям спортзала (начальные классы в первых рядах), и вот уже почти второй час мы стоим, не шелохнувшись, а какой-то ветеран вещает об ужасах войны и радостях победы. Вдруг меня стало подташнивать, и перед глазами расцвели черные розы... Очнулась я на руках у пионервожатого, несшего меня в медкабинет. Оказалось, я грохнулась в обморок, так и упала плашмя "по стойке смирно" лицом вперед (шрам на подбородке до сих пор). Линейка была сорвана (за что меня потом многие благодарили xD), ветеран кинулся меня спасать, но пионервожатый был первым. Самым большим нефартом было для меня тогда то, что во время падения у меня задралась юбка и вся школа полюбовалась на мои колготки ))) ЗЫ. Алексей Григорьевич, я вас помню! ))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Лет 5 назад натерла я на ноге жуткую мозоль с кровью. Очень уж она мне мешала жить, поэтому я решила проколоть ее иголочкой, правда, предварительно проспиртовав и прокалив ее. Проколола, сижу, заклеиваю пластырем. В этот момент звонит моя бабушка, привет, мол, внученька, чем занимаешься? "Да, вот, натерла мозоль, заклеиваю ее пластырем", - отвечаю я. И тут бабуля выдает: "Молодец, что заклеиваешь! - и добавляет страшным голосом, - Только никогда в жизни не вздумай прокалывать мозоли иголкой!!" "Почему это?" - уже слегка напрягшись, спрашиваю я. "Да у нас сосед во дворе проколол мозоль иголкой, у него пошло заражение крови и ему ступню отрезали", -радостно сообщает мне бабушка. Я, будучи натурой впечатлительной, начинаю тихо сползать с дивана. "Но это еще не все, - продолжает бодро вещать бабуля, - зараза пошла дальше и ему отрезали всю ногу целиком!" Я дрожащим голосом попрощалась с бабушкой, мол, спасибо, бабуль, за совет, ты что, мне бы и в голову не пришла такая глупость - мозоль прокалывать :) И вот тогда мне наступил реальный нефарт, потому что я очканула по полной программе)) Полчаса сидела тряслась - мне уже казалось, что нога как-то подозрительно начала болеть, да и мурашки странные побежали по ней)) Слава Богу, все обошлось. Зато мозоли больше никогда не прокалывала! Вот такой нефарт)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Есть у меня один знакомый. Болезнь у него такая - "недержание". Когда выпьет, где спит, там и ссыт. А утром ведет себя так, как будьто ничего не случилось. Естественно, никто виду никто не подает, всё-таки хороший человек, просто болезнь, обидеть боимся. Сам он об этом не говорит. А когда гости уходят, я натягиваю перчатки, беру Ваниш и в бой. Вот это нефарт, потому что обычно мы у меня дома отдыхаем..
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Когда мне было 1,5 года, я заболел пневмонией, в последствии плеврит.. Гноем (простите за подробности) заполнено правое легкое, врачи говорят, что возможен летальный исход при операции... Было их 2, наркотиками накачали до ужаса... В итоге имею пол легкого, т.к. оно не развернулось полностью, упражнения уже бесполезны, т.к. прошло уже больше 25 лет. При интенсивной нагрузке чувствую, что легких не хватает и белеет в глазах... А эти врачи в военкомате говорят что годен. Ну не нефарт ли?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Долго не решалась написать о своем мировом нефарте. Как то после работы решили с друзьями попить пиво в парке. Все было цивильно и спокойно, пока я не рассказала о своих достижениях в спорте и дернул черт одного "друга" спросить: "Значит ты и на мостик умеешь вставать?!", я говорю: "Конечно!!" и встав с лавочки на высоченных (10 см) каблуках, загибаюсь назад на мостик и блин забыла руки поставить. Со всего своего роста 180 см загнулась назад на чертов мостик... лицом об асфальт. В итоге перелом носа в 3х местах со смещением, операция, и 2 недели уколов в больнице. Нефарт?!
- - -
Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 ... 101
Страница 98 из 101: 
AnWapМы Вконтакте