Здоровье

Добавлено: 2016/07/28 14:00
У родственницы в выходные свадьба. Вчера был девичник. Из всех собравшихся трезвой была только свидетельница… просто непьющая… И, угадайте, кто упал на ровном месте и получил перелом ноги со смещением? Конечно, она. Вот нефарт девчонке, и нефарт невесте - искать в последний момент новую свидетельницу.
- - -
Добавлено: 2016/07/27 17:00
А я вот отдохнуть съездил, с семьей. И вот что на сей раз я привез из отпуска: жену со сломанной ногой, в количестве одной женщины, и сына со стоматитом, в количестве одного спиногрыза. Теперь у нас дома прыгает, размахивая во все стороны костылями, недееспособная жена, и лежит с температурой сын, которому больно употреблять в пищу все, кроме воды. Оба по очереди плачут. И я, на кухне, варю борщи и кашки. В перерывах между стиркой и мытьем посуды. Отдохнули, блин. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/07/16 00:00
Как-то выехали на природу отдыхать коллективом (инфекционное отделение), тетка одна что-то съела не то, ну и кто-то в разговоре упомянул слово диарея. Купаются они в реке и тут доча этой тетки кричит: - Мама, а ты чего купаешься, у тебя, что гонорея прошла? Нефарт брать с собой детей, которые слушают взрослые разговоры..
- - -
Добавлено: 2016/07/13 01:00
Навеяно #64516 и комментариями к нему. В феврале 2015 г. купила абонемент в тренажёрку, а т.к. вообще не представляла, с какой стороны подойти к большей части тренажёров, то плюсом раскошелилась на месяц занятий с тренером. Ровно 2 недели я после работы поздно вечером шла в зал и практически за волосы тащила себя к светлому стройному будущему. Пока однажды, возвращаясь из супермаркета, не поскользнулась и не сломала правую руку. Через 2 месяца я снова начала заниматься, с определенными ограничениями, конечно же, как вдруг через неделю скрутил такой жёсткий приступ панкреатита, что не могла ничего позволить себе из упражнений, кроме ходьбы по парку. Так вот, затем на протяжении всего следующего периода до настоящего времени, как только появлялись грешные мысли начать попокач, я сразу же попадала в больницу еще ДО того, как доходила до тренажёрного зала: отравления, сотрясения, аппендицит. Решила, что рисковать более не буду. Попрощалась с мыслями о тренажёрке и записалась на групповые занятия зумбой, растяжку и силовые упражнения. Теперь пляшу счастливая, качаю жёпу и рада, что так сложилось. Конечно, лучше бы без всех этих рейдов по больницам, но шо поделать. Так нефарт стал фартом.)
- - -
Добавлено: 2016/07/08 00:00
Здоровье-интересная штука. Из-за проблем с желудком вынуждена была лечь на обследование, в ходе которого у меня неожиданно обнаружили проблемы с сердцем, вызванные, как оказалось в ходе дальнейшего обследования, проблемными миндалинами. По ходу, готовлюсь к операции по удалению гланд, хотя собиралась подлечить желудок. Ничосе и Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/06/23 00:00
Полгода не курю. Думала, что здоровье лучше будет. А не тут-то было - лишний вес, бессоница, запоры (простите))) , нервы и прыщи. Почитала форумы, у многих то же самое, и выход - только время. А некоторым и время и спорт не помогает. Начинать не хочется и не буду, жалко своих усилий и срока некурения, да и не хочется уже. Пресс качаю,ем немного, витамины пью. Но все равно нефарт - нет того комфортного состояния моего организма.
- - -
Добавлено: 2016/06/21 00:00
У меня нефарт, что после пляжного отдыха я стабильно себя плохо чувствую и температура вечером поднимается до 37 с хвостиком. Это при том, что на солнце я нахожусь только когда захожу в воду, а так предпочитаю тусить в тенечке. Водичку пью. А все равно после отдыха мне еще нужно отходить. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/06/17 10:00
В магазин завезли мое любимое мороженое. Часто его днем с огнем не сыскать. Я купила целую коробку, штуки 3 оприходовала не отходя от кассы, так сказать, остальное сунула на работе в морозилку. И вот уже почти целую неделю видит око, да зуб неймет - у меня ларингит. Нефарт! Потихоньку угощаю коллег, пусть хоть им фарт будет.
- - -
Добавлено: 2016/06/15 09:00
Иду по аллейке. Солнце в глаза. Впереди какой-то куст с цветочками. Потянулся рукой за цветочками понюхать, получил укус пчелы прямо в кончик носа. Опухает правая щека. Пол морды перекосило. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/06/14 23:00
Иду по алейке. Солнце в глаза. Впереди какой-то куст с цветочками. Потянулся рукой за цветочками понюхать, получил укус пчелы прямо в кончик носа. Опухает правая щека. Пол морды перекосило. Вот такой нефарт.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 101
Страница 3 из 101: 
AnWapМы Вконтакте