Здоровье

Добавлено: 2010/03/25 01:33
В 16 лет меня привезли вечером в больницу с температурой и острой болью в правом боку, а врачи почему-то решили что меня надо в гинекологию((( В отделение меня привезла санитарка на инв. коляске, птотому что сама уже идти не могла. При этом она всю дорога шипела, что вот тебя в 16 лет привезли в гинекологию, потом у тебя будет сифилис, потом спид и ты умрешь, когда остановилась, дернула меня рывком с коляски и я от боли на пол в обморок свалилась, очнулась на кровати. На следующий день, когда я уже не могла ни шевелиться, ни говорить, "на всякий случай" позвали хирурга, оказалось, что аппендицит разорвался и начался перитонит. В итоге срочно операционная, буквально распоротый в 2 местах живот - похоже торопились, шрамы остались большие и страшные. Не фарт или радоваться, что вообще жива осталась?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Мой старший брат сломал ногу. Сначала лежал в больнице, потом отпустили домой. Он, естественно лежал, а мы за ним ухаживали. Так продолжалось пару недель, пока мы не заподозрили неладное. Позвонили его врачу, спросили почему брату так долго не снимают гипс. Оказывается ему еще полторы недели назад сняли, но он оставил его себе и пользовался своим положением больного. Нефарт полторы недели обслуживать лжебольного.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
На днях ходила к ортодонту (врач который зубы выравнивает) по поводу брекетов. В принципе у меня все в порядке, дикция нормальная, лицевые черты тоже. Но вот хотелось сделать себя красивой. Врач сказал, что мало брекетов, надо еще носить пластину и кнопки... В итоге, около 2 лет с полным ртом железа... Нефарт мне.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Когда-то давно шла с работы домой. Было уже темно, немного пришлось задержаться. Почти дойдя до дома, из темноты вылетают трое неизвестных и избивают меня. Ногами и битами. Было очень больно. Еле добралась до дома. Муж сразу же позвонил в скорую (на тот момент машина была в ремонте, поэтому и пришлось идти пешком), потом сразу же в милицию. Итог: куча переломов, синяков, ссадин и ещё самое ужасное - выкидыш :( Тех парней потом нашли. Сказали, что сделали всё ради забавы. Они оказались сыновьями каких-то бизнесменов и как это обычно бывает, заплатили деньги и никакого суда. Больше того, еще и нас ещё пришугнули. Где справедливость? Вот такой нефарт...:(
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Мой нефарт связан с памятью. Точнее, с её полным отсутствием. Мне почти 22 года и у меня огромное количество проблем, связанных с памятью. Я испробовал множество теориий и советов - ничего не помогло. Я забываю имена собеседника сразу после знакомства. Я не помню ДР ни своих родителей, ни жены. Свой мобильный? Не помню. Я 4 часа составлял огромный акт на работе, а теперь не помню ни условий, ни к какому договору он относится. Я даже не помню свой мобильный! Имя брата жены? Постоянно путаю. Я не знаю отчества большинства людей в моем отделе, фамилии 95% штата. Не знаю, что с этим делать и как жить. Такой вот грустный нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Один мой знакомый очень мечтает о семье и детях. Но нефарт в том, что в 27 лет он до сих пор девственник и даже ни разу не целовался. С детства у него нарушен обмен веществ, и он не просто толстый, он очень толстый. При этом он очень хороший человек, очень добрый и понимающий... Вот такой нефарт( Грустно...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Нефарт моей жизни в том, что я теряю слух и уже почти ничего не слышу. Это произошло не за один день, конечно, но достаточно быстро - еще год назад все было нормально. Обошел массу врачей, все в один голос говорят, что процесс уже необратим. Слуховые аппараты в моем случае тоже до лампочки. И вот теперь я не могу полноценно смотреть телевизор, не могу толком сходить в кино, а на работе меня до сих пор держат, наверно, из жалости, хотя уже дают понять, что им не очень удобно работать со мной глухим и обращаться ко мне через листик с бумажкой... Но самое страшное, люди - это понимать, что больше никогда не услышишь музыки, никогда не услышишь голос жены и сына... Это не просто нефарт, это меганефарт(((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Вспомнила после спора в нефарте Не фарт. Попала я как-то в больницу, лежала в палате с молодой девушкой, которой по каким-то медицинским причинам должны были вызвать преждевременные роды, предварительно умертвив зародыш. Моральное состояние у нее было ужасное. Мы разговорились, я начала утешать ее, что она еще так молода, родит еще, и не одного (это должен был быть ее второй ребенок), и что все будет в порядке. Смотрю, девушка чуток начала оживать, глаза заблестели, появилось подобие улыбки. И тут приходит психолог, полагающийся пациенткам в таком случае, и некоторое время прислушивается к нашему разговору. Когда я в очередной раз произнесла "Все будет хорошо", психолог вмешалась и резко сказала, обращаясь ко мне: - Нет, не будет! Ты знаешь, ЧТО ей предстоит? Она ПОТЕРЯЕТ РЕБЕНКА! Она будет РОЖАТЬ МЕРТВОГО! Улыбка девушки вмиг пропала. Психолог попросила меня удалиться на свою кровать. Из-за ширмы я услышала: - Ты должна осознать, какую УЖАСНУЮ трагедию тебе предстоит пережить! За этим последовало приглушенное рыдание, и я вышла, не в силах этого больше слушать. Так вот, сорри за много букаф, может, это все наука психология, но нефарт нам с ТАКИМИ психологами!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Не фарт - это когда ты не наркоман, не спал с девушками легкого поведения, а тебе ставят диагноз гепатит С. А основной нефарт в том, что ты понимаешь, что заразился у врача стоматолага, когда лечил зубы. Но на тебя все врачи смотрят как на наркомана...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:33
Раньше у меня было очень плохое зрение. Начало садиться в 7 лет, а к 10 годам упало до -5 и продолжало ухудшаться, вскоре обнаружился астигматизм. Очки я надевала только на уроках в те моменты, когда надо было что-то списать с доски, в итоге внешность многих бывших одноклассников могу вспомнить только по фото, потому что много лет видела их как разноцветные пятна и запоминала по цветам волос и одежды. А сколько упреков и чуть ли не издевательств перенесла, будучи ребенком! Не играла во многие детские игры, потому что задерживала остальных, пытаясь разглядеть что-то нужное. Люди, будьте терпимее к болезням других! Благодаря достижениям медицины сейчас у меня все хорошо, но те 13 лет были не просто нефартом, а каким-то сплошным ужасом.
- - -
Страницы: 1 ... 98 99 100 101
Страница 100 из 101: 
AnWapМы Вконтакте