Секс

Добавлено: 2014/11/18 07:32
На сайте знакомств один мужчина долго добивался встречи со мной, я была не против, но графики не совпадали. И вот, ура, все получается. Я предупредила своих, что ночевать, наверное, не приду. На работе последние два часа собиралась, готовилась. Парень оказался очень приятным, правда, немного ниже ростом, чем я думала, но это не страшно) Мы пошли в ресторан, где заказали ужин и виски. Беседа шла очень приятная, виски шло замечательно и пора было выдвигаться по идее к нему, так как к поцелуям мы уже перешли. Но тут мне позвонила подруга и позвала в клуб. Я ему предложила заехать выпить по коктейлю и к нему. Он идею поддержал. В клубе мы начали пить Б52 и мужчина мой сломался... В итоге к нему-то мы поехали, но чисто поспать, плюс, он еще достаточно долго обнимался с унитазом. Я-то потом к 10 утра на работу поехала, а он мне весь день писал, как ему плохо и что в следующую встречу он реабилитируется... Но я не думаю, что она будет. Нефарт мне, что такой слабый мужчина попался.
- - -
Добавлено: 2014/11/13 07:30
Как-то добивался я взаимности от одной девушки - дело было долгое, она флиртовала, но не спешила отдаваться. Постепенно я прошел уровни талия - попа - грудь - очень долгий период перед сдачей, в итоге когда я добрался до ее самого интимного места, и то руками, она спросила - ну и как? А я ответил сразу, не подумав -"очень маленькая, мой не влезет"... Она рассмеялась - я одновременно и комплимент сделал, и облом получился...Нефарт.
- - -
Добавлено: 2014/11/05 07:30
Мой нефарт похож на #62865. Жутко не люблю, когда после секса мужчина не идет сразу в ванную, смывать с себя все жидкости, а лезет ко мне с обнимашками. Мучаюсь, а в голове только одно: скорее бы до воды дойти, пока мы не склеились намертво. Но я думала, что этим только барышни страдают ))) Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2014/10/18 11:30
В детстве родители приучили меня соблюдать элементарные правила гигиены. Хоть и не всегда мне было понятно, почему целоваться или спать в одной постели гигиенично, а вот чистить зубы одной щёткой или вытираться одним полотенцем – нет, всё же привык и смирился. И вот на этой почве меня преследуют одни и те же неудачи. Знакомлюсь с девушкой, присматриваюсь, вроде всё нормально: посуду моет в перчатках, мусор либо салфеткой берёт, либо руки потом споласкивает, парфюм исключительно тонкий и ненавязчивый, явно не для того, чтобы скрыть неприятный запах собственного тела. Но как только доходит до секса, всё переворачивается вверх дном. По завершении, когда единственное желание - пойти в ванную и ополоснуться, начинается: «подожи», «не выходи», «прижмись ко мне покрепче». И начинает руками хватать за самые липкие места. Из-за отвращения просто не могу продолжать отношения, не первый раз уже. С чужими не поделишься, а откровенного разговора с отцом не получается, бормочет что-то про «поколение» и «нравы», но даже ни намёка на практический совет, как найти девушку, которая в приступе похоти не превращалась бы в свинью. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2014/09/12 08:30
Мой парень сказал, что в сексе я бревно. Вот так прямо и сказал. Хотя объяснить, что именно я делаю не так, толком не может. То ли хочет позы по сто раз в процессе менять, то ли что - ну ок, так ты веди меня, как в танце, и я буду делать что надо. Давай, говорю, расстанемся, если я тебя не устраиваю - все равно какой-то огромной любви у нас нет, так, симпатия и хорошее отношение. Не хочет. Странные вы, парни. Получается, как в анекдоте - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Нефарт!
- - -
Добавлено: 2014/09/03 14:00
Расскажу вам, как меня соблазнил парень на первом свидании)) В общем... Познакомилась в интернете с парнем, понравился мне и по общению, и по фотографиям, через какое-то время решили встретиться. В жизни он оказался еще симпатичнее и приятнее. И вот сидим мы с ним в кафе, пьем кофе, едим тортики, и он рассказывает о себе, о работе, о политике, экономике, путешествиях, в общем, говорит обо всем, но только не о нас, не о продолжении этого вечера и вообще каком-либо продолжении... И я сижу, смотрю на него, почти не слыша, что он говорит, и не понимаю, интересна ли ему вообще я? И от этого почему-то он нравится мне еще больше... Короче, соблазнил меня, даже не соблазняя)) В общем, в тот вечер все и случилось... Прямо в его машине... И я считаю это в чем-то нефартом, т.к. до сих пор думаю, что в той ситуации повела себя как последняя ш...)) Но фарт в том, что с тех пор мы не расставались ни на один день и уже 6 лет счастливы вместе :) Так что иногда секс на первом свидании бывает даже полезен ;)
- - -
Добавлено: 2014/08/22 20:00
Однажды мои лучшие друзья познакомили меня с девушкой. Мне 32 года, ей 36, она мне очень понравилась (начитанная, умная, красивая), наши отношения быстро закрутились. И вот дело дошло до секса, она легла под одеяло со словами "я не могу расслабиться". Я хотел было сделать ей куни, он она отпрыгнула от меня как от огня (я был в недоумении), а на предложение сделать мне минет сказала, что это слишком интимное и она пока не готова, это все будет позже. В общем, то, что у нас тогда было, сексом с трудом можно назвать. Она только снизу и никак больше, в сексе принимал участие только я, а она лежала, отвернув голову.. В последствии, когда начал с ней говорить на эту тему, она сказала, что ей секс не нужен. Так зачем мы им занимались?? "Так ты же просил" Я был в ступоре. Вот это нефарт! С этой девушкой я в итоге расстался, но тяжело без неё. А расстались мы после того, как она обвинила меня во вранье, хотя на это не было оснований.
- - -
Добавлено: 2014/08/06 20:30
Автор нефарта #62651, как я вас понимаю! Мой мч офигенно целуется и любит это) а я нет! но это не сам нефарт. Нефарт в том, что до меня у него был только традиционный секс! Это ппц, товарищи, минет и многое что я ему делаю - он в восторге, а вот куни - говорит, не могу так сразу. Руки свои тоже побаивается распускать( А я так не могу, только заведусь, а он уже все(((( мне хочется бурного, офигенного секса((( Надеюсь, что постепенно все изменится, ведь любит меня и контакт с ним мне проще найти через переписку! А пока - НЕФАРТ, товарищи мужчины!
- - -
Добавлено: 2014/08/05 02:30
А у меня огромный секс-нефарт. Есть у меня любимый человек. Вроде все замечательно, но у нас такой унылый секс, что просто кошмар. Но так как я не могу ему так в лоб сказать, чтоб не убить напрочь самооценку, приходится заводить разговоры на эту тему издалека. Самое интересное в этом то, что он себя считает просто профи-любовником, не понимая, что просто сунул-вынул его супер-тр**льщиком не делают, так что мои тактичные намеки до адресата не доходят. Куни делать не хочет, потому что ему это не нравится, да и честно говоря тоже не умеет, руками своими тоже не пользуется. При этом неоднократно слышала его критику в адрес его бывших.... тут нефарт по-моему и ему, и мне , и его бывшим...кому больший?(((
- - -
Добавлено: 2014/08/02 21:00
Вот что за нефарт пожизненный?! Мужчины вот тут жалуются на недающих, и на то, что женщины после свадьбы расслабляются, толстеют и не следят за собой, а я вам могу выдвинуть еще одну гипотезу, почему ваша дама вам не дает. И это не усталость, не голова болит и тому подобная ерунда. Мой муж считает, что перед сексом и минетом письку свою мыть не обязательно. И намекала ему и даже уже прямым текстом говорила, все бесполезно. Даже если он сходит в ванну, то нет никаких гарантий, что вымоет все как надо, ведь просто постоять под душем не значить помыться. Начинаешь делать ему минет и понимаеш что член свой он не мыл как следует, настрой пропадает потому что облизывать воняющий застарелой мочой агрегат не самое возбуждающее занятие, да и небезопасное для здоровья. Все эти дебильные советы сходить в душ вместе заканчиваются тем, что секс у нас теперь бывает только в ванной, после того, как я САМА его помою!! Нет, ничего против секса в ванной не имею, но не все же время! Вот и приходится косить от секса, потому что по другому не получается.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 107
Страница 3 из 107: 
AnWapМы Вконтакте