Секс

Добавлено: 2015/03/04 09:30
Нет, ну реально нефарт быть женщиной в нашем мире. Недавно возвращалась домой в темное время по плохо освещенной улице. Так получилось, что пришлось задержаться на работе. И не очень поздно было, просто темнеет еще относительно рано, да и рядом с моим домом все улицы плохо освещены (экономия)! Так вот, на меня напал мужчина с явными сексуальными намерениями. Дама я не мелкая и не слабая, отбилась… короче, мужик от меня убежал, слава Богу! НО! Пишу заявление в «органах», в первую очередь, выясняют, как я его спровоцировала (да никак, он сбоку из кустов выпрыгнул, и одета я была скромно и не вызывающе), не пьяная ли я была и т.д. На работе предупреждаю директора, что «органы» могут приехать ко мне брать показания (звонили, что подъедут), в двух словах объясняю ситуацию, так директор (мужчина) говорит: «Ты же понимаешь, что сама виновата?». И в чем моя вина? В том, что из-за безалаберного мужчины-коллеги задержалась на работе? Что у нас на освещении экономят? В том, что дала отпор насильнику? Или в том, что родилась женщиной? Так нефарт или сама виновата?
- - -
Добавлено: 2015/03/02 15:00
Привет всем! Читаю я, значит, мой любимый нефарт, и натыкаюсь на одну историю #62650. Такая тема, скажем, мне довольно злободневна. Был у меня один мальчик, никогда за ним подобного не замечала, в любое время, но не срослось с ним, не сошлись характерами. А сейчас есть муж - прекрасный (почти) во всех отношениях человек, кроме этой темы. Не могу же я его, как слоника, купать водить (пробовала, желание напрочь отбивает), а самостоятельно если, то он думает, что в душе ноги и член сами моются до скрипа. Прямо сказать - хоть забросайте каками - не могу, хотя, например, подруга рассказывает, что ее муж после ее намека моет и без напоминаний. ААААаа, ну что за нефарт мне с моей застенчивостью и непонимающим намеков мужем!
- - -
Добавлено: 2015/02/28 10:00
Многим мой нефарт напомнит фильм "Секс-видео". Этим летом, когда родители моей девушки уехали на море, я перебрался к ней. За неделю до этого я купил новый телефон, с чьими функциями не до конца разобрался на тот момент. И вот в один прекрасный вечер мы решили устроить эротический фотосет. Через неделю, по приезду домой, сестра встретила меня смехом и подколами. Оказалось, что телефон всё это время выгружал все фото в "облако", которое в свою очередь информировало через браузер о новых поступлениях. А на стационарном компе как раз-таки авторизирован мой аккаунт. Хорошо, хоть это родители не увидели. Нефарт...
- - -
Добавлено: 2015/02/23 18:30
...Мне 63... Вчера встретил бывшую девушку... ..23 года не виделись.. Живет в другом городе. Поздравила с Днем защитника...собой... Все хорошо, лежим, она вдруг: а давай стоя!....Чуть не сдох... Договорились "поздравиться" еще в женский день... Так что, если не напишу после 8 Марта -это не нефарт, а инфаркт...
- - -
Добавлено: 2015/01/26 15:00
Однажды отдыхали с женой за границей. Стоим посередине оживленной улицы и рассматриваем молча карту города. И тут рядом с нами начала ругаться русскоязычная молодая пара. Видимо, находясь в дальнем зарубежье, они не очень задумывались, что рядом могут быть другие русскоязычные туристы, так как в своей ругани выложили всю свою интимную жизнь на отдыхе: парень орал, что девушка ему не давала последние дни, она орала в ответ, что у нее месячные и он мог бы понять, на что он орал в ответ, что могла бы и минет сделать.. А мы стояли рядом, тупо держа карту в руках, и хихикали про себя. Нефарт им, конечно, ругаться так на отдыхе, не думая о том, что рядом могут быть люди, понимающие их язык.
- - -
Добавлено: 2014/12/22 07:30
Мне 23 года и я до сих пор девственник. Вы не представляете, каково это. Хуже того, я ни разу не целовался ни с кем, у меня никогда не было девушки. И ведь фиг знает, в чем тут проблема. Я высокий, видный, симпатичный парень, работаю юристом в неплохой компании с иностранным участием и имею стабильный средний доход. Я веду переговоры и участвую в судебных процессах, но когда дело доходит до представительниц противоположного пола, которые мне нравятся, туплю конкретно. На проституток деньги есть, но я принципиально не хочу растрачивать себя на проститутку. Хз, что делать. Помню, смотрел фильм "40-летний девственник" и угорал как сумасшедший, однако с каждым годом кино это кажется мне все менее и менее смешным. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2014/12/17 00:30
Вспомнилось про платонические отношения)) Ведь как чаще всего происходит? Как только дело доходит до секса, девушки придумывают кучу отмазок, лишь бы ни заниматься) У меня же все наоборот) Я девушка, у меня замечательный любимый парень, но сексом мы с ним занимаемся от силы раз в 1-2 недели) И как только дело почти до этого дошло, он сразу - может давай завтра? ты спать не хочешь? давай потом? у меня нет презервативов... И так каждый раз. В постели у нас все отлично (когда, конечно, все-таки это чудо случается), да и я не уродина, и фигурой не обделена... И желанная я, так же, как и он, и вижу, что завелся по самое не хочу... В общем, каждый раз в моей голове паззл не складывается, почему так. Вот так вот, вот такой нефарт...
- - -
Добавлено: 2014/12/02 07:30
А я все никак не пойму, что же со мной и моей ориентацией не так: в сексуальном плане меня привлекают девушки, и возбуждает меня женское тело, но люблю я мужчину и ни на кого менять его не хочу. Нефарт или?..
- - -
Добавлено: 2014/11/26 10:30
По мотивам #62938. Кратко. Моя лучшая подружка встречалась эпизодически (без всяких перспектив) с парнем около 3 лет. Потом совершенно случайно, от полной безнадеги, познакомилась с нормальным мужиком. Дала ему через час (по ее словам) после начала первого свидания, и так обоим понравилось, что уже 15 лет вместе и уже двое деток. Кому тут фарт, а кому нефарт - решайте сами)
- - -
Добавлено: 2014/11/21 07:30
По мотивам нефарта #62930. Судя по количеству голосов за "сам виноват" в нефарте, многие его авторшу осудили, и многие, наверняка - за готовность "дать" уже на первом свидании. И не удивительно, ведь многие мужчины (в т.ч. мои знакомые) открыто заявляют, что если девушка готова на секс на первом свидании, значит она на букву ш.. У меня же лично были обратные ситуации относительно вышеописанного, т.е.: долго общались в интернете, потом встретились, мужчина всячески намекает на продолжение вечера у него дома, я отказываю и "не даю", и в итоге ни второго, ни третьего свидания уже не происходит, потому что мужчина начинает тупо тебя игнорировать. И такое было не раз и не два. Типа: не дала - ну и катись. Так вот, хочется обратиться к мужчинам - ну вы уж определитесь, родные! А то у вас две крайности: дала на первом свидании - значит ш... и б..., не дала на первом свидании - значит с*ка и стерва. Но среднего-то тут не дано, понимаете?))) Или так, или так. Но баба у вас все равно плохая в итоге остается)) И это нефарт)
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 107
Страница 2 из 107: 
AnWapМы Вконтакте