Секс

Добавлено: 2010/03/25 01:27
Только что произошло. Иду по улице, тут меня кто-то окликает. Узнаю мужика, с которым мы как-то давно недолго работали вместе (лет 45-ти, страшный, как атомная война). Говорить не о чем абсолютно, но из вежливости пытаюсь поддержать светскую беседу. Среди прочего упоминаю, что счастливо замужем. Мужик все о чем-то намеками говорит, я все не врубаюсь, и тогда он напрямую заявляет, что ему нужна женщина для "интимных встреч" раз в неделю-две, плюс заодно уборка квартиры и приготовить пожрать, и что моя кандидатура ему идеально подходит, будет платить где-то 250 баксов за раз. У меня челюсть так и отвисла. Пока она висела, цена поднялась до 350-ти. Тут я очухалась, сказала, что, к глубочайшему сожалению, не могу принять столь лестное предложение и быстренько убежала. Вот сижу и думаю: это я сама виновата, что кто-то позволяет себе делать мне подобные предложения, или у мужика с головой нефарт?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:27
Случилось это примерно год назад. Тогда я еще встречался с уже бывшей девушкой. Вот занимались как-то сексом.. второй или третий раз пошел, оба безумно устали, а я все не могу закончить. Девушка уговорила остановится и лечь спать. Не фарт был мне тогда ляпнуть: "Вот только зря 3 грн. (на то время стоимость презерватива) выкинул!")
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:27
Как-то занимались сексом со своей уже бывшей девушкой...В процессе рвётся уздечка, море крови, думал на утро пройдет). Оказалось, на утро ещё больше кровяки, причём идет и идет зараза, никак не останавливается. Что делать - ехать к врачу. Короче, положили меня на кушетку, я раздвинул ноги, смотрю - подходит доктор с шприцом, когда увидел иглу, чуть в обморок не упал ))) А медсестра зубы заговаривает, мол как жизнь, как дела... После чувствую адскую боль, игла входит в мою головку... И доктор стоит с такой штукой, что-то вроде паяльника, только медицинского. Начинает прижегать, боли уже не чувствовал.. А доктор словно ювелир: "Вот здесь, оооо, ещё вот здесь...")))) Короче, реально не фартануло мне пережить такие ощущения))) Хотя, наверное, бывает и хуже) Вот такой не фарт...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:27
Еще один нефарт. Приехала к моей благоверной мама погостить. Вечер. Жена идет мытся. А ванна с туалетом у нас совмещенна. Пошел по малой нужде. Соблазнился. Соблазнил. Процесс идет - жена уже кончила, я на подходе. Кончаю в ротик. Отдышались. Открываем полупрозрачную шторку... и встречаемся глазами с ее мамой... Видимо, дверь не до конца закрыл. Нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 105 106 107
Страница 107 из 107: 
AnWapМы Вконтакте