Деньги

Добавлено: 2010/03/25 01:22
Совсем недавно получила зарплату, долго ее ждала, так как с деньгами было туго, а полученные деньги уже полностью распределила на важные покупки - в основном на подарки, семье, любимому, друзьям, ну и на необходимое- на метро, на телефон, на интернет. Приехала, у метро встретила молодого человека, пошли в кафешку. Говорю мол - в честь зарплаты угощаю. Посидели, попили горячего шоколада. Я лезу в сумку за деньгами - а нету! Вытащили. Очевидно еще в метро, хотя сумка закрыта и под мышкой всегда. Я в панике - мы же еще и в кафе, у молодого человека с собой денег нет, в кармане нашел 70 рублей. Хорошо у меня в кармане завалялись 310 рублей (а обычно и в карманах не держу ничего), считаем, не хватает 10 рублей, подошла к соседнему столику, попросила, объяснив все, дали разумеется. Домой пришла чуть ли не в истерике, поверить просто не могла. Всю зарплату, в тот же день. Перед Новогодними праздниками! Это точно нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Задолжал денег, 250 тыс. рублей. Возвращать в апреле, на работу не могу устроиться 3 месяца, в банке кредиты на 90 тысяч и ежемесячные выплаты 14 штук. Жена ничего не знает, думает, у нас все хорошо. Родные ничем помочь не смогут. Есть одна надежда на один маленкий собственный бизнес, если не сработает, придется продавать почку... Жуть и вроде сам виноват, а на деле подставили в свое время... Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Было в том году. Племянник женился. Как сейчас принято, положила в конверт некую сумму, для подарка молодым, а зарплата тем временем оставалась в другом конверте. Догадались, что было дальше? Не фарт?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Получил аванс на работе, решил затариться на оптовке на себя и свою семью... сумма в принципе не малая вышла. Ребенку все необходимое, еды, жене кое-чего по нуждам... и, конечно же, не забыл про себя. Купил три ящика пива (2 козла в бутылках и 1 туборга в банке). Пиво, чтобы не маячило, на балконе оставил в гараже... кто ж знал, что вновь вдарят морозы до -40 (Иркутск)... В общем, злополучный козел (уже на тот момент полтора ящика) просто взял и замерз, выкрутив под давлением свои резьбовые пробки. РЕЗЬБОВАЯ ПРОБКА!!! Будь она не ладна. Да и жена говорила баночное брать... Туборгу-то хоть бы что. Вот такой вот нефарт - выбрасывать полтора ящика пива... и экономия такая же.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Всего пару дней назад мы с родителями купили стиральную машинку. Я была так рада! (потому что до этого стирали вручную (!), или у тёти). Но в связи с тем, что пол у нас в ванной неровный, машинка при отжиме скачет по всей ванной!! Соседи грозились позвонить в милицию((( Вот такой нефарт - машинка есть, а пользоваться не можем (
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Вот вспомнил: года два назад сломался у меня системник. Смотрю гарантийку - еще три дня гарантии, думаю, ну повезло! Приезжаю в магазин, а он закрыт! И не работал он неделю. Я пролетел с гарантией, ругался с магазином, так ничего в итоге и не добился. Хорошо, хоть ремонт обошелся не дорого. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Коллега рассказала. Несколько лет назад, будучи начинающим водителем, проскочила нечаянно на красный свет. А тут родимые стоят, остановили. Гаишник ее в машину приглашает, сидят, он ее документы в руках вертит. Она предлагает разойтись "полюбовно", а он так ехидно: "Советская милиция взяток не берет!" Она с улыбкой показывает купюру, он кивает и показывает, куда положить. Отдает документы. Коллега собирается выходить, поворачивается, мило щебечет: "Ах, да, я забыла - советская милиция взяток не берет!", забирает денежку, хлопает дверцей, садится в свою машину и уезжает. Нефааарт был гаишнику...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Покупал год назад себе часы, очень долго выбирал в ювелирном. Часы конечно не как у Медведева, но для меня, студента, дорогие (150 ?). Выбрал значит часы, просто мой идеал. Спрашиваю продавщицу, какое там стекло: сапфир или минеральное? Она роется в прилавке, не находит документации и говорит, что посмотрит в сервисной комнате. Идёт туда с часами. Возвращается через 5 мин, говорит, что минеральное. Потом нервно как-то собирает коробку для часов, заполняет гарантийный билет и тд. И только дома я заметил, что на стекле небольшая, но глубокая царапина! И всё становится на свои места! Эта дура скорее всего проверила стекло по принципу: поцарапается - минеральное, не поцарапается - сапфир. Поцарапалось...:(( Самое обидное, что спустя год часы выглядят как новенькие, кроме той царапины. Не фарт блин.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Вчера приехал поздно вечером домой, все места на парковке заняты. Осталось одно под деревом, но по причине сильного снегопада ОЧЕНЬ не хотелось там парковатся. Но выхода не было, пришлось. Нефарт был утром обнаружить машину под сломанным деревом...
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:22
Недавно продали машину знакомым. Они покатались на ней какое-то время, потом её посмотрел кто-то из мастеров и сказал, что она битая-перебитая, чуть ли не перевертыш. И теперь они хотят нам её вернуть, хотя машину много мастеров смотрели, пока мы на ней ездили, и все говорили, что она даже ни разу не крашеная. А деньги за нее полученные мы уже потратили. И что теперь делать... Нефарт?
- - -
Страницы: 1 ... 66 67 68 69
Страница 68 из 69: 
AnWapМы Вконтакте