Работа

Добавлено: 2016/05/08 10:00
Попросил намедни один знакомый мужа моего помочь ему с поклейкой бигборда. Прибыл автогидроподъемник, влезли наши монтажники-высотники в люльку и взмыли ввысь. Через некоторое время товарища неожиданно прижало не по-детски, кое-как доклеили они полосу и давай водителю орать, чтоб опускал люльку вниз. Но пока они спускались с небес на землю, наш герой почувствовал, что еще секунда, и его прорвет. В чистом поле возле автобана в тени огромного бигборда в люльке сидела на корточках скрюченная фигура, высунувшая жопу за пределы рабочего места, и совершала стремительный акт дефекации. На другом конце люльки, отвернувшись, стояла вторая фигура, вперившая взгляд в точку на горизонте. Обе чувствовали себя нефартово.
- - -
Добавлено: 2016/05/07 20:00
Потеряла важный документ. Сразу говорю, что восстановить можно, но организации, которая будет восстанавливать, я не доверяю и даже собиралась с ней судиться. Уже два дня и две ночи я его ищу буквально везде, а его нет...помогите!((( нефарт!
- - -
Добавлено: 2016/04/28 16:00
Такой нефарт, братья и сёстры. Дядька под полтос, выпил и сел за руль. А в принципе, уже поняли, чем закончилась сия история? Нефарт в том, что без 7 месяцев доблестная служба завершилась, форму с тремя большими звёздами пришлось выкинуть в дальний угол. Да, закидайте меня какашками, ибо я виновник. Но придётся начинать новую жизнь, благо, жена меня поддерживает. Это фарт. А мораль сей басни такова, что всегда может быть хуже. Держитесь того, что есть, а если упали, находите силы подняться. Всем добра и фарта.
- - -
Добавлено: 2016/04/27 16:00
Сегодня надо было написать новой коллеге из другого филиала о том, чтобы она закрыла баг. Я её не знаю и перед этим решил посмотреть её профиль в корпоративной системе. После этого написал ей, но вместо ссылки на баг послал ей... ссылку на её же профиль. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/04/23 14:00
А я вспомнила первый день работы в магазине. Коллектив мужской, и меня предупредили, что возможны лёгкие домогательства в мой адрес, потому что "все они кобели". Но я девушка приличная, решила, что буду как кремень. Итак, мои обязанности: бегать по отделу, консультировать покупателей, пробивать на кассе товар со всего магазина (своего и соседнего отделов), отвечать на телефонные звонки (благо аппарат рядом с кассой). Вскоре ко мне подваливает продавец соседнего отдела, знакомится и просит телефончик. Я (мысленно): "Началось!", (вслух) "Не дам!". Он настаивает, потом уже ругаться начинает. Я (распаляясь): "Да зачем тебе телефон?". Он: "Жене домой позвонить хочу!!!". Оказывается, он просил передать телефонный аппарат, а я-то навоображала себе! И был мне нефарт...
- - -
Добавлено: 2016/04/16 19:00
По мотивам моих предыдущих нефартов. Эпопея с пиццами у меня закончилась, перед НГ устроился начальником ОС в небольшую фирму с неплохим окладом. Дела не то чтобы процветают, но развиваемся и потребовался нам сотрудник в мой отдел. Разместили вакансию на ряд профильных сайтов и тадададам: приходит к нам резюме от моей бывшей начальницы отдела (её уволили в феврале по моим источникам). Я никому не сказал, что её знаю и в числе других претендентов в понедельник она придёт на собеседование, которое буду проводить и я в том числе, причём моё слово будет решающим, так как это сотрудник в мой отдел. Никогда раньше так не ждал понедельника в пятницу. Очень хочу увидеть её лицо. Нефарт этой курице будет.
- - -
Добавлено: 2016/04/06 17:00
У нас сегодня сотрудник полдня ходил с прилипшей к подошве туалетной бумагой. И никто ему не сказал. Деликатные все невероятно. Нефарт?
- - -
Добавлено: 2016/02/28 01:00
Есть у меня на работе коллега, постоянно косячит и плачет. И признать не хочет, что сама виновата в своих косяках, вечно все у нее виноваты. Нефарт нам с ней. За нее косяки исправляем, одно и то же объясняем, только она запомнить не может. И уволить пока не могут, во время испытательного срока никто не аттестацию не проводит. И не знаешь, что лучше, смотреть на эти слезы - тяжело психически, а без нее - придется ее работу на себя брать.
- - -
Добавлено: 2016/02/26 20:30
Недавно переехали в новый офис, есть там охранник, немолодой уже мужик: толстый, маленький, пузатый и в очках (не смейтесь, стоит просто для вида на входе). С недавних пор он начал себя странно вести, взгляды долгие, улыбки... Я стараюсь быть приветливой с людьми, не грубить... Ну ладно, спросил имя, пожелал хорошего дня, но когда он начал уже хватать за руки и не давать пройти....что-то как-то напрягает, теперь стремно в обед выйти на улицу...неохота на него напороться...радуюсь, когда не его смена... Мне кажется, нефарт :-(
- - -
Добавлено: 2016/02/26 15:30
Был у нас вредный начальник маршрута, благодаря которому водители часто оставались без премий. Иногда, в час пик, этот начальник собственной персоной выезжал на коротких выпусках на маршрут. Вот он прибыл на конечную, подогнал троллейбус к остановке, отметился, как полагается, у диспетчера, покурил, пока пассажиры осуществляли посадку, потом сел за руль, сверился с графиком, объявил в микрофон, что двери закрываются, следующая остановка такая-то, и отбыл. Одного этот педант не учел - следовало перебросить штанги с линии, ведущей из депо, на линию маршрута, поворачивающую через некоторое расстояние вправо. Разгон. Искры. Взбесившиеся штанги взмыли ввысь. Обрыв линии. Остановка движения на целый час. Нечего сказать, помог разгрузить маршрут в час пик! Нефарт!
- - -
Страницы: 1 ... 2 3 4 5 6 ... 120
Страница 4 из 120: 
AnWapМы Вконтакте