Любовь

Добавлено: 2016/10/26 13:00
Я всю жизнь была пай девочкой, в школе не пила, не курила, универ закончила с отличием, даже 2 универа. Хранила девственность, потому что считала, что спать нужно с мужчиной, который станет тебе родным по духу, особенным. Но смотря на своих подруг поняла, что это прошлой век. Когда я делилась на этот счёт мыслями, на меня смотрели как на идиотку. В итоге, раз уж этот мир так циничен и бездуховен, я решилась переспать с парнем, которого знаю совсем немного (около 2 недель). Но за это время он успел наобещать мне золотых гор, сказал что мы встречаемся и чуть ли не предлагал замуж. И, конечно, после первого секса он пропал, я в недоумении, что происходит. Неужели не осталось ничего человеческого в парнях? Даже расстаются молча как последние подонки, лишь бы себя не утруждать. Нефарт...
- - -
Добавлено: 2016/10/25 17:00
Мы встречаемся уже 4 года, он живет в Канаде (переехал с родителями). В его верности не сомневаюсь, его отъезд нас даже сблизил, он стал гораздо нежнее. Сейчас он готовит документы и ищет адвоката, чтобы перевезти меня к себе. Он всегда был общительным, обаятельным, рядом с ним всегда крутилось много девушек, но я не обращала на это внимания. Но вот его "подруга"... Она может усесться ему на колени, поцеловать в шею, подойти обнять. Может зайти к нему домой, и, если его нет дома, остаться ждать с его родителями. Я очень хорошо общаюсь с его мамой, но она не хочет вмешиваться, говорит, чтобы сам разбирался. Я уже не выдерживаю, начинаю в разговорах срываться. Он продолжает мне говорить, что я его единственная, что скоро я приеду и все закончится, но ей нужна эта дружба, и что она очень одинокая. Но что это за "дружба", когда она постоянно к нему клеется и почти на всех фото его друзей, где есть он, она пытается подсесть к нему поближе, приобнять. Она и мне пыталась зачем-то написать, но я ее сразу заблокировала. Жених сказал, что правильно сделала, и что он с ней опять серьезно поговорит о допустимой дистанции, но мне кажется на подобную особу это не повлеяет. Уже устала сидеть и ждать, а сделать ничего не могу. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/10/20 16:00
Познакомилась с парнем в интернете, встречались для секса несколько раз, и то, только когда он хотел. Я была не против таких отношений, но потихоньку начала привыкать к нему, сама не заметила как, а он сейчас тупо меня игнорирует. Неужели так трудно расстаться с человеком по-нормальному ? Что за нефарт каждый раз выбирать таких мужчин, а с виду нормальным показался.
- - -
Добавлено: 2016/10/16 16:00
Нефарт, когда у тебя есть друг и есть жена, и ты обоих любишь и ценишь, а потом узнаешь, что они у тебя за спиной шашни крутят, пока ты по командировкам ездишь и деньги для семьи зарабатываешь. И нет у тебя больше ни друга, ни жены. И как верить людям после этого, жить вообще как? Нефарт, товарищи...
- - -
Добавлено: 2016/09/19 19:00
Наверное, проблема не стоит и выеденного яйца, но меня она подбешивает. Не люблю, когда опаздывают, или когда не звонят в оговоренное время (понимаю, что иногда не могут позвонить, но можно же сказать, "извини, был очень занят, не мог позвонить/взять трубку). Встречаюсь с МЧ. И каждый раз, когда мы договариваемся созвониться в определенное время, он звонит позже. Если договариваемся встретиться, он опаздывает. И при этом не берет трубку, если я ему звоню, спросить, скоро ли он. Иногда я задерживаюсь на работе, но всегда заранее предупреждаю его про это. Он же может в этот день приехать ко мне домой и звонить «Ты где? Я у тебя под дверью, бросай все!». На днях наблюдала, как он собирается: три раза причешется, пять раз почешется, два раза переоденется … Зато, когда на работе коллеги-мужчины обсуждают своих подруг, у меня какое-то дежавю, и я их понимаю. Вроде и он парень нормальный… Но начало холодать, а мой женский организм не рассчитан на долгое ожидание в холодной сырости. Нефарт, однако.
- - -
Добавлено: 2016/09/11 01:00
Мы с девушкой лет 5 встречаемся, живем вместе. Путешествуем несколько раз в год вместе, иногда ездим отдыхать за границу раздельно - я с друзьями "побухать", она с родителями и ребенком сестры "на море". У меня для путешествий есть маленький чемоданчик, такой чтобы плавки футболку и шлепки, и ничего лишнего больше не брать. И в одном карманчике лежали у меня пару лет презервативы, я думаю у них срок годности уже вышел)) Лежали на всякий случай, вдруг что. Но цели перед собой такой не ставил, в общем не было у меня ситуаций, чтобы их применить. И тут меня как ледяной водой окатило - я же их оттуда не вытащил, а чемоданчик ей давал для вещей, если найдет - не отмажусь. Она как раз с отпуска очередного с моря приехала пару дней назад. Проверяю свой "секретный" карманчик - а там пусто. Хотя до её отъезда они 100% там были.... Вот теперь и думай как быть - спросить "а где мои презервативы"? Так ведь она спросит, зачем они у меня в чемодане и подумает, что я ей изменял. А не спросить - буду себя оставшееся время терзать домыслами, было у неё или не было... в общем нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/09/06 19:00
Примерно месяц назад познакомилась с парнем в интернете, чего в принципе никогда не делаю. Разведена и секса не было довольно давно, и ему удалось меня раскрутить на секс на первом свидании. Через какое-то время встретились снова и человек пропал. Да фиг бы с ним, но запал мужчина уж больно в душу, понравился сил нет. Каждый день надеюсь, что он позвонит или напишет, а этого не происходит. Так что нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/09/02 01:00
Мой муж рано утром уходит на работу, вечером приходит, закрывается с телефоном в туалете на полчаса и потом идет спать. Со мной практически не общается, в основном скандалит. Секс бывает 2-3 раза в месяц!! При том, что я красивая, стройная и мозги не выношу ... Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2016/08/29 17:00
Этот нефарт произошёл со мной лет 7 назад. В один из хмурых, промозглых, дождливых дней, которыми так изобилует осень, я осталась ночевать у недавно обретенного возлюбленного. Это была наша первая совместная ночь, поэтому я особенно старалась произвести хорошее впечатление. Окрылённая этим побуждением, я с утра, пока соколик мой ненаглядный спал, решила испечь блины с творогом и отварить овсяную кашу. Когда с приготовлением завтрака было покончено, я отравилась на балкон, устроилась в кресло-качалку, завернулась в плед и там предалась блаженным мечтам. Из дрёмы меня вывел крик моего молодчика – «Пожар! Горим! Спасайся кто может!!!» Как выяснилось, горело полотенце, которое я по рассеянности положила на включённую электрическую конфорку. После минутного замешательства, с элементами паники, нам удалось ликвидировать пожар совместными усилиями. Нефарт был мне с места в карьер продемонстрировать свои недостатки.
- - -
Добавлено: 2016/08/27 16:00
Вот уже как 10 лет я увлекаюсь историей, культурой, литературой и языками балканских стран. На этой почве я закончила исторический факультет, выбрав своей специализацией страны бывшей Югославии, заодно получила диплом переводчика с сербского языка и самостоятельно выучила македонский. В 2009 году, чтобы углубить мои знания я отправилась в Македонию и сразу же влюбилась в эту страну, а также в душевного, полнокровного и страстного македонца. Вплоть до 2013 года мы каждое лето проводили с ним вместе и получали невероятное удовольствие друг от друга без всяких обязательств и планов на будущее. С 2014 я перестала летать в Македонию, потому что бросила все силы на реализацию себя и построение карьеры. И мне таки удалось стать востребованным преподавателем, о чем я давно бредила, но востребованность счастья не прибавила. Внутри была пустота. Этим летом я вновь отправилась на родину к македонцу и поняла, что только с ним и только там мне хорошо. Он же предложил мне переехать к нему. Нефарт в том, что меня разъедают сомнения – я не могу решиться променять любимую работу на личное счастье и полную неизвестность.
- - -
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 280
Страница 5 из 280: 
AnWapМы Вконтакте