Любовь

Добавлено: 2017/10/17 01:00
Решил купить жене шубу. Жена говорит, че тут тянутые брать? Айда в Киров съездим и купим настоящую, да и дешевле выйдет. Ладно, в прошлую субботу махнул 500 верст до Кирова. Купили, говорят, шуба классная, только дешевле все равно не вышло... Не стала жена дешевую брать))) Нефарт)
- - -
Добавлено: 2017/10/09 00:00
В молодости снимал комнату, соседнюю арендовал молодой человек. Внезапно вернулся домой, а из комнаты соседа в ванную комнату шла его подруга абсолютно нагая. Из-за сквозняка дверь в комнату соседа захлопнулась и девица встала передо мной, как лист перед травой в своей естественной наготе. Я от неожиданности очень вежливо сказал здравствуйте! Вот нефарт!
- - -
Добавлено: 2017/09/28 17:00
Заказал себе модную электронную сигарету, чтобы бросить курить потихоньку. А ей не накуриваюсь. И теперь курю и электронную, и обычные сигареты. Нефарт .
- - -
Добавлено: 2017/09/20 01:00
У знакомого мама категорически не принимает его жену. Не взлюбила ее лютой ненавистью . Что он только не делал, как ни пытался наладить между ними отношения - без толку. Недавно у мамы его случился юбилей, на который был приглашен сын (то есть он), дочка (мамина внучка), а жену мама категорически отказалась видеть. А он возьми да и заяви - Это моя жена, мой выбор и моя семья. Либо ты ее, наконец, примешь и перестанешь так относиться, либо мы с дочкой тоже не придем. Мама уперлась – слышать ничего не желаю. Вы приходите, а она нет. В итоге знакомый не пошел к маме на юбилей. Теперь мама разобижена , заявила что раз он так поступил , то нет теперь у нее сына. Знакомый переживает сильно, но не извиняться, ни на поклон идти не собирается. Говорит моя семья это жена и дочка . Если мама это не принимает, значит у нее действительно нет сына . И что тут делать никому не понятно . Патовая ситуация . Нефарт настоящий .
- - -
Добавлено: 2017/09/08 18:00
Так получилось, что я три дня ничего не ела. На четвертый день утром собираюсь в темноте на работу, натягиваю брюки.... и понимаю, что похудела сантиметров на 30. Радости не было предела! Ровно до того момента, пока я не вышла из комнаты и моя мама не спросила с удивлением "А ты почему в мои штаны влезла?" В общем, не похудела ни на грамм. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2017/09/07 16:00
Нефарт, когда ребенок - не от мужа, и как назло похож на случайного биологического папашу - голубоглазый, светлокожий весь такой, чего не скажешь о нас с мужем. Нет, чтоб на меня хотя бы... Ну, вся семья зато решила, что это он в деда - в моего отца такой )) Спасибо, хоть кто-то светлоглазый в нашей семье имеется, иначе бы вообще палево и кирдык ;))
- - -
Добавлено: 2017/08/21 01:00
Недавно решила почитать "нефарт" и стала набирать в поисковой строке: "не...". И предлагаемые страницы появились "Ваш профиль в фотостраНЕ обновлен. А у меня нет аккаунта на сайтах знакомств, значит это мой любимый жених, уже год как живем вместе, который пару раз в неделю заводит речь о детях и прочем, ищет там "свою вторую половинку". Вот такой нефарт(
- - -
Добавлено: 2017/08/15 01:00
Года два назад познакомилась с иностранцем через друзей в клубе. Он постоянно писал, звал гулять, дарил подарки. Виделись с ним каждый день в течении двух недель, а потом он уехал на свою родину на лето, и всё равно продолжал звонить и постоянно звал в гости к нему. Собралась я подаваться на визу, чтобы приехать в гости, а тут случайно дай думаю прогуглю имя его.. И так я узнала, что он то оказывается известный хоккеист с двумя детьми и беременной женой на 9 месяце. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2017/07/21 01:00
Разделом не ошибся, не. В общем, приехали мы на наш родимый Юг сегодня. До заселения еще час, решили сьездить в поселок до банкомата и снять наличных. Дислокация следующая: жара, два банкомата на солнцепеке. Куча отдыхающих и местных ЧПшников. Отдыхающим надо деньги снять, местным закинуть и перевести. Банкоматы скрипят, тормозят и виснут. Деньги то принимать перестают, то на выдачу не работают. Все нервничают. Рядом отделение СБ, думаю, зайду и по- любому оператора приболтаю наличку через нее выдать. Внутри: кондиционер, мягкий дневной свет, пара человек у окошек операторов и, внимание, банкомат и терминал!!! Снял деньги, пошел к терминалу и заплатил за телефон. Просто из интереса положил 100 рублей на вторую карточку. Вышел на улицу, а там еще жарче: суета, споры, уже до оскорбления доходит. Никому я ничего не скажал и пошел своей дорогой. А нефарт в том, что людей ваще- то надо любить, да с годами это делать все сложнее!!!
- - -
Добавлено: 2017/07/03 01:00
Бухали как-то вчетвером.. я, друг, его девушка и знакомая. Чтоб долго все не обсасывать, друг и подруга оказались самым слабым звеном и вырубились после пары тройки залпов. Ну я их уложил в одну кровать со словами "- поваляйтесь пока тут" и пошёл обратно за стол. Ни с того, ни с сего, старая, добрая, стеснительная подруга начала нагло приставать, я соотвественно, как истинный друг начал съезжать и тут она мне начала рассказывать о всех своих похождениях и прочих приключениях на знатные места, пока друг батрачит по 6 дней в неделю. И тут я решил другу помочь! В общем пробежался я по ее полям, сделал пару фоток пока она не видела. Через 2 месяца решил послать с незнакомого телефона фотки другу со словами, "- А у тебя есть фотки твоей девушки?)" . Друг ушёл в запой на какое время, как потом оказалось, собирал на свадьбу. В общем спас я хорошего человека! Ну а девушке Нефарт!
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 280
Страница 2 из 280: 
AnWapМы Вконтакте