Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Было чуть больше года назад. Пошли с девушкой поиграть в бильярд , во время сего мероприятия пили пиво. Под конец игры, я был уже изрядно навеселе. Перед самым выходом приспичило мне в туалет, а девушка ждала возле входа. И вот когда я выхожу, то наблюдаю какого-то гопничка возле неё. Подхожу, интересуюсь всё ли в порядке? На что он мне отвечает, мол выйди пока, а я с девушкой пообщаюсь. Ну тут у меня кровушка вскипела (под градусом), а так как человек я не особой комплекции, то всегда носил с собой нож - лисичку. Ну вот и кинулся на него , причем приставил лезвие к горлу. А потом свет гаснет и просыпаюсь я уже дома . Итог: сотрясение мозга (до сих пор при резких движениях голова кружится), пара гематом и фингал. А нефарт в том, что девушка эта после случая такого перестала со мной общаться совсем.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Давно это было, напомнили истории Не фарт. В то время с женой начались нелады, начал подумывать о разводе. И вот иду как-то по улице, встречаю старого знакомого, давно не виделись. Разговорились, и я, между прочим, спрашиваю, ну, мол, как семья, дети. Он в ответ грустно так отвечает, что нет семьи, мол, жена умерла. А я так чистосердечно и ляпнул: "Так это хорошо, избавился, а я вот не могу". Ляпнуть-то ляпнул, и только потом понял, какую глупость сморозил. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Училась я на первом курсе в ВУЗе и случайно познакомилась с мч. Описывать всего развития отношений не буду, просто скажу: сложно приходилось. Но это моя первая настоящая любовь, а не просто влюблённость или страсть. В итоге наша любовь длится уже не один год. Но появилось одно обстоятельство, которое снова мешает нашему счастью: ему грозит около 10 лет в МЛС. Меня это не пугает, ждать буду. Но как сложно в глазах окружающих казаться счастливой и беззаботной. Вот такой не фарт, а, может, судьба.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Случилось это 2 года назад с моей хорошей подругой. Пишу, конечно, с ее разрешения. В общем, если бы рассказала не она, не поверила бы ни за что, что такое бывает. В общем, вышла она замуж за парня, вроде хороший, веселый, симпатичный, малость со странностями, это все замечали, но особо внимания не обращали. Короче говоря, после свадьбы, просыпается она утром, открывает глаза и первое что видит перед собой - это ЖОПУ своего мужа!!!!! Оказывается, он забрался на кровать, встал раком, и вытащил в милиметры от ее лица свою ПОПУЛЕЧКУ, и простите ПУКНУЛ, да чего греха таить, ПЕРНУЛ! И с улыбкой на лице сказал:"Доброе утречко ЖЕНА!" Она просто ох..ла от ужаса, шока, звука и запаха(судя по ее впечатлениям он неделю терпел)! Начала возмущаться, на что ей ответили:"ты теперь жена, и не должно быть таких вещей, которые тебе были бы противны от собственного мужа." Типа еще и брак укрепляет. В общем живут до сих пор, есть ребенок...но до сих пор вспонимаем это, и не можем понять мотивацию человека. Не фарт иметь ненормального мужа.(((
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Сегодня мой молодой человек рассказал, что ему приснился страшный сон, как - будто он меня убил, но самое главное в этой истории, что он во сне испугался не за то что меня убил, а за то что его за это посадят. Я в шоке т.к. в последнее время мы часто стали ругаться, может в глубине души он правда об этом думает во время ссоры. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Напомнило Не фарт. Встречался почти год с девушкой. Жили в одном подъезде, она на 5-ом, я на 3-м, знали друг друга с детства. Аней звали, маленькая такая, миниатюрная, я души в ней не чаял. Когда в армейку ушел даже приезжала два раза. Потом вдруг письма перестали приходить… Я у друзей что да как? Она актрисой стать хотела, на тусовки всякие там ходила, хотела познакомиться кто ее в актрисы выведет. Вот и познакомилась там с одним «режисcером». А он ее на наркоту подсадил. Я с армии, а она то туда, то сюда, вобщем пропадала в наглую, а я не понимал, че за херня происходит. Понял уже, что не тот это человек. И пацаны говорили, что минеты за бабло делает. Как убило. Не захотела нормального парня любить. Это не нефарт ребята даже, это пизд#ц.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Есть у меня странная особенность. Я не могу есть то, на что во время приема пищи падает человеческая тень. Близкие друзья знают об этом, поэтому относятся нормально, а вот в новой компании, просьба пересесть и причина, которую порой не могу аргументировать желание, чаще остается скрытой (было дело, посмотрели как на умалишенного). Знаю, что это где-то перемкнуло в голове, но всё равно, нефарт...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Нефарт быть замужем за оперуполномоченным. Уже который вечер пятницы подряд провожу дома в ожидании мужа. Все друзья/подруги кто в кино, кто в кафе, кто на дискотеке, кто на турбазе, кто просто дома перед телевизором вобнимку с любимым валяется. А я укладываю сына спать, и жду мужа до полуночи. В субботу он естесственно отсыпается, а в воскресенье снова на борьбу с преступностью. Ну что ж за работа такая? Замуж выходила не за опера. Это всего года полтора как началось. Нефарт. :(
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Живем мы с мои молодым человеком уже почти 5 лет вместе. Он любит отдыхать, играя в комп, я вобщем-то не противлюсь особо. Но играет эмоционально, особенно когда что-то не выходит. И вот звонит как-то мне мама, душевный долгий разговор, и тут из соседней комнаты: "С.ка б.я, урою нах!!" Мама подумала, что это обращение ко мне... Прошло не мало времени, пока она поверила, что меня так не называют. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Стою сегодня в сбербанке, в очереди у кассы "прием платежей" очередь длинющая-предлинющая. Народ между собой ругается, кто за кем стоял, кто отходил, заходил, кто вообще без очереди пытается сунуться, неразбериха капитальная. Девушка молодая забегает, лет наверное 18-19, отдышка как будто от камчатки до экватора неслась. Смотрит, что очередина громадная, подходит к толпе и говорит: "Люди, миленькие, пожалуйста, пропустите без очереди, мне гос.пошлину заплатить, заявление в ЗАГС нужно подать обязательно сегодня, еле-еле своего парня разбудила, одела, завтракать дома оставила, у меня времени 15 мин. от силы, а то опять смоется, придется снова его 2 недели искать". Пол очереди (хочу отметить, в основном женское население) инициативу поддержали и даже уступали очередь, зато мужчины идею не то что бы не одобрили, а даже выругали матом... мол, нечего МЧ насильно в ЗАГС тащить.. И простояла она в банке мин. 30-35.. и, возможно, даже осталась у разбитого корыта =) Вот такой нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 1448 1449 1450 1451 1452
Страница 1450 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте