Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Навеяно Не фарт. Тоже есть у меня такой ухажер. На много лет старше, обещает золотые горы и обеспеченное будущее, если буду с ним. А нефарт в том, что не нужны мне его золотые горы, потому что сердцу не прикажешь, а ему (сердцу) нужен молоденький студентик-практикант, проходящий практику у нас на кафедре, в которого я давно влюблена, а он даже в мою сторону не смотрит. Нефарт - любовь зла и ни за какие деньги ее не купишь...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Года 4 назад, 1 января, моя подруга просыпается в объятьях одного парня, и чувствуя, что не хватает сережки в ухе, начинает судорожно ее искать со словами: "Сережка, где сережка?" Тут просыпается тот самый, рядом лежащий парень, и с обидой в голосе говорит: "Я не Сережка, я Женя". Не фарте ей был тогда :)
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Моя жена любит выпить. А я на дух не переношу спиртное. Вчера к ней пришли друзья и устроили грандиозную попойку. А мне смотреть на все это дело до того противно, что хоть на стенку лезь... Если стоит только завести разговор про то что так сильно пить не следует - сразу указывает на дверь. Так что остается только терпеть все эти безобразия. Вот такой вот нефарт...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
На днях лежа в постели с молодой и красивой женой услышал от нее фразу, что хотелось бы попробовать секс с 2-мя мужчинами, то есть найти 2-го мужчину для секса. Вот задумался, как к этому относиться. Мне трудно вопринять второго мужика в постели,любящего мою жену. Нефарт((поскольку ее люблю и хочу реализовать все наши фантазии.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Я - инвалид, на долгое время прикована к коляске. У меня есть муж, которого я люблю и с которым мы живем в двухкомнатной квартире в Кемерово. Но проблема в том, что с недавних пор муж завёл любовницу, причем, не стесняясь, приводит её к нам домой...Они знают, что я им ничего не сделаю, ругаться бесполезно. Каждую субботу приходится слышать, как они в комнате напротив занимаются сексом, а потом до полуночи болтают между собой. Вот и сейчас они пошли по магазинам, а я сижу одна в полном одиночестве.
Муж аргументирует это тем, что "не хочет упускать молодость", бросить его я не могу, сильно люблю, и кроме него у меня никого нет... Приходится мириться уже целый месяц, даже рассказать особо некому. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Вчера впервые осталась на ночь у нового молодого человека. Все было супер. Заснули. Будит меня через некоторое время, не помню уже зачем, для продолжения, вероятно. А я, надо сказать, спросонья всегда ни черта не соображаю и могу выдать вслух любую чушь. На этот раз я внятно произнесла: слушай, у меня кажется в тапке энцефалитный клещ... Интересно, что он про меня подумал... Маленький, но нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Недавно ездил в свой родной городок, чтобы повидать отца, родственников, друзей детства. И рассказали мне жуткую историю, произошедшую недавно. В общем, все как обычно: парень-девушка, любовь-морковь и т.д. Но парень, повинуясь воле родителей (это Восток), женится на другой. Видимо, он особо и не сопротивлялся. Поселок маленький, так что их дороги часто пересекались: свадьбы, юбилей, похороны. Парень начинает опять домогаться свою первую любовь, и она вроде бы не против...
Свидание происходило в полевых условиях, куда в маленьком поселке пойдешь? "Оба были наги, и не стыдились". Девушка довела парня до кондиции и заранее приготовленным острым ножом отрезала ему детородный орган. Вот такие попадаются горячие восточные женщины, устраивающие нефарт парням на всю оставщуюся жизнь.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
В меня влюбился мужчина на 22 года старше меня (мне 24). Он клиент нашей фирмы, так что часто видимся по работе, и он каждый раз делает мне знаки внимания, флиртует и пытается ухаживать. Для меня это реальный нефарт, т.к. все вокруг уверены, что у меня с ним роман, хотя это не так! И даже когда он приезжает к нам по работе, иначе как "О, твой приехал!" мне об этом не сообщают, хотя никакой он не мой, задолбалась уже повторять. А однажды к нам в офис даже его жена приезжала. Якобы он не смог приехать, поэтому за бумагами приехала она, хотя я думаю, просто на меня посмотреть хотела. Сам по себе он весьма привлекательный и приятный мужчина, но, во-первых, я не представляю с себя с мужчиной вдвое старше меня, и во-вторых, женатые мужчины для меня вообще не существуют. Вот такой нефарт..
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Где-то пол года назад познакомился с девушкой, очень красивой, подходила мне во всем, влюбился и сейчас люблю, она именно такая, как мне надо!Но дело в том, что я женат, но любовь к жене прошла уже давно. Вот договорились с новой, что я разведусь и буду с ней, очень мне этого хотелось! Развод можно сказать у меня уже на днях, а та, которую люблю, звонит мне вчера и говорит, что устала ждать меня, ей давно уже хочется своей семьи и типа у нее появился парень хороший,... который ей сделал предложение и она скоро выходит замуж! Такая дипрессия депрессия напал... Вот такой вот не фарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
А моя жена помешана на своей научной работе (историк). По дому она ничего не делает потому, что если вылезает из архивов то только за тем, чтобы подумать над работой дома, детей она не хочет потому, что "не готова к материнству", и так далее. Секса у нас не было черт знает сколько. Я нормально зарабатываю, не раз предлагал ей забить на все и быть домохозяйкой, но она не хочет. Я все понимаю, наука это круто, но мне нужна жена и мать моего ребенка, а на ее ученую степень как-то поф. Такой вот нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 1447 1448 1449 1450 1451 ... 1452
Страница 1449 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте