Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Встречалась когда-то с парнем. Нравился мне безумно. Но проходит месяц, два, три, пять, а секса все нет, и что самое интересное, он даже не намекает. Обнимашки-зажимашки-целовашки – это пожалуйста, но не больше. Я уже и так, и сяк – не ведется, оставаться наедине избегает. Не выдержала, прямо спросила – в чем проблема? Люди-то взрослые, не по 17 лет, что мешает? Оказалось, он из пятидесятников (ответвление такое в католичестве), а у них секс только после свадьбы и не иначе. Блин, а раньше сказать не судьба была? А т.к. жениться ни он, ни я не планировали (что выяснили из беседы по душам), пришлось расстаться. Ибо счастье, конечно, не только в сексе, но когда ты молодая, здоровая и сексуальная - и в нем тоже. Вот такой нефарт и зря потраченные на человека полгода.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
В моем городе (родном, ~50000 чел) принято выходить замуж после школы, сразу же, потом рожать 1-2 детей, потом на заочку и работать. Уклад такой домостроевский, патриархальный. Вроде и не прописано нигде, но не дай бог ослушаться. А я после школы уехала, поступила в универ в большом городе, где щас учусь в магистратуре, но приехать домой не могу: соседи нос воротят, знакомые делают вид, что не узнают, а мама пилит, почему же у меня нет детей! Как, "ВЕДЬ ТЕБЕ УЖЕ 22ГОДА!!!!" Все уже как на больную смотрят, раз замуж не взял никто и детей нет, типа бесплодна((( Ну как так можно жить?!! Не фаааарт!!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Месяца два назад в контакте в друзья ко мне добавилась девушка. Переписывались некоторое время, она постоянно предлагала встретиться, но у меня желания не было, придумывал разные предлоги, чтобы не обижать. И вот недавно она настойчиво (в сотый раз, наверное) предложила пройтись прогуляться, я плюнул и согласился. Зря, блин. Как оказалось, девчонка полный неадекват, постоянно ржет как лошадь, поведение какое-то ненормальное, курит, пиво жбанит как мужыг... и что хуже всего - я ей понравился, теперь доканывает меня звонками по телефону (сдуру дал ей свой основной номер), пишет постоянно, никак не отделаться. Я уже чуть ли не посылаю ее прямым текстом, а ей пофиг, не угомонится никак(( Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
3 месяца замужем, вчера разбираю шкаф мужа и нахожу там трусы с майкой и ночнушку его бывшей, устраиваю скандал, мол, что ли выкинуть заранее не мог, а перед этим нашел мой лифчик (я уезжала), звонит и спрашивает, мол, любимая, это твой лифчик или бывшей. Я повозмущалась, конечно, но забыла, а вчера нахожу это тряпье в шифонере, обиделась, легла спать. Утром просыпаюсь, смотрю на полку - майку с ночнушкой выкинул, а трусы остались. Ну что за нефарт??((((
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Знакомая отчебучила))) Было у нее 2 парня, как она говорит, обоих любила и выбор пока сделать не могла. Итог: оба ее кавалера ее бросили, при этом опозорив на весь наш небольшой (50000 чел) город. Она теперь беременна, от кого - неизвестно, а на алименты не подать - никто из них официально не работает, аборт не приемлет (в чем я ее поддерживаю). Вот и живет человек один, с ней даже родня не здоровается после такого. Не фарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Нефарт моей подруге с парнем: бьет, среди ночи может уйти к другой, при этом открыто заявить об этом, она готовит, стирает, а он даже чайник не поставит. Она его содержит, недавно мобилу ему за 12000р. купила, просто так. При ней открыто говорит по тел. с другом и ее называет мразью и коровой. А на днях ушел от нее со словами: "У меня не то, что не стоит на тебя, мне быть рядом с тобой противно!" А она за ним по всему подъезду на коленях потом ползла...Ох и нефарт ей(((((
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Встречался с девушкой 2.5 года. С самого начала все было идеально, за 2.5 года ни разу голос друг на друга не повысили. Сыграли свадьбу. И через 2 дня меня выставили из дома без каких бы то ни было объяснений! При этом все было как обычно, и никаких действий в ее сторону, которые могли бы привести к такой развязке, я не совершал. Вот такой вот нефарт, вот так бывает в жизни... ЗЫ: за разводом потом пришлось еще целый год бегать.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Одна моя знакомая рассказывала. Что-то вечером с мужем дома отмечали, потом секс и баиньки. Просыпается она в шесть утра от сильного стука в дверь. (звонок не работал). Мужа рядом почему-то нет. Смотрит в глазок, стоит ее любимый, открывает дверь, а он... совершенно голый. В пьяном сне перепутал подьезд с туалетом. Говорит, не фарт был голому в подьезде за закрытой дверью, люди на работу начинают выдвигаться, а жена дверь уже полчаса не открывает))
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Не фарт состоит в том, что я прождала МЧ с армии 1,5 года, не изменяла. А когда он пришел из армии, мы с ним поговорили по телефону, он сказал, что перезвонит, но так и не позвонил. Прошло полгода (!), явился ко мне на ДР и как ни в чем не бывало, будто и не встречались вовсе. Считаю себя дурой, что ждала и не изменяла. НЕ ФАРТИЩЕ блин.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Сижу значит в маршрутке, жду отправления. Рядом сидит девушка, такая синоптичная, на вид - лет 18-19. Сижу, не знаю как бы с ней познакомиться, а очень хочецца. И тут у нее звонит телефон, она и она отвечает человеку на том конце провода: "Але, сыночек, ты там не проспал в школу? Завтрак на столе, целую" Интерес сразу угас :( Нефарт!
- - -
Страницы: 1 ... 1446 1447 1448 1449 1450 ... 1452
Страница 1448 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте