Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Не фарт - это когда у тебя застрял тампон, а дома никого нет, кроме твоего парня. И кому бы его доставать? Правильно подумали. Мой парень достал-таки его, но есть один момент - у нас с ним до этого близости ещё не было! И на тебе... не думала, что наша с ним сексуальная жизнь начнется вот так. Парень перевозбудился, хотя после этого у нас ничего и не было, потому что мне было ужасно стыдно. Вот он настоящий не фарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
В моей жизни есть два самых важных и дорогих мужчины - это мой папа и мой жених. Но нефарт в том, что они не переваривают друг друга. Папа сразу возненавидел моего парня, как только мы начали встречаться, ну а парень, чувствуя к себе такое отношение, тоже старается избегать отца. Ну а когда любимый сделал мне предложение, отец вообще сказал, если выйдешь за него - можешь забыть обо мне и помощи от меня. Мне не так важна какая-либо помощь, сколько сам отец. Мне кажется, он просто ревнует и не может осознать, что его девочка выросла. Но он единственный и близкий человек, который у меня есть, который вырастил меня (мама умерла, когда я была ребенком). Приходится выбирать между двумя самыми близкими людьми, между отцом и личным счастьем. Такого нефарта никому не посоветую...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
5 лет назад случилась с моим младшим (мне тогда 28 было, ему 21) братом такая история. Нравилась ему одна девушка, но он стеснительный очень, все не знал, как бы к ней подступиться. И вот все-таки решился, пригласил ее на свидание, на последние деньги цветы купил (работу тогда найти не мог, университет бросил, потому что денег не было на обучение, семья бедная), а она НЕ ПРИШЛА! Ну он прождал ее полтора часа и расстроенный пошел домой, а цветы подарил мимо проходящей девушке. И что же в итоге? Недавно встретил он в кафе ту самую девушку, что тогда на свидание не пришла. Начала его спрашивать, как он живет, а братик мой, дружелюбный, честный молодой человек, ей и рассказал правду. Что он теперь крупный предприниматель, инвестор с многомилионным капиталом, женат на той самой девушке, которой тогда, расстроенный, цветочки подарил, которые другой предназначались, дочку ждет, счастлив. Не фарт динамщице :-)
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Где-то тут я уже читал про похожую ситуацию. Мне практически с начальной школы нравится одна девушка, так что отвлечься ни на кого не могу. Но она анимешница, и встречается со мной только потому, что я похож на какого-то там Хид (даже выговорить не могу)... И в постели так меня называет, и вообще везде. Вот блин где нефарт. Знаю, пора бы бросить ее, но блин... не могу, люблю, наверное. Сам виноват, конечно...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
В 2003 году отдыхали с корешом в Севастополе, познакомились с двумя девчонками. Последние 4 дня ходили вместе на пляж, вечером гуляли. В ночь перед отъездом был романтический вечер на берегу моря, вино и все такое (без секса). И мне одна из девушек запала в душу (уж сильно влюбчивый). Через год я только позвонил ей, и 3 года мы не общались. Потом появились одноклассники и мы нашлись (где-то август 2008), начали общаться. Договорились что я к ней приеду в октябре. Но у меня не получилось (между нами расстояние 2200 км.) Продолжали общаться в одноклассниках. Решили в апреле, что поедем отдыхать вместе летом. В июне, июле я ей писал, но она не отвечала. А 3 августа написала, что выходит замуж в октябре. Никогда не прощу себе, что не смог приехать к ней год назад....
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Сколько живем вместе с МЧ, столько он не учится и не работает, впрочем, хз сколько не работал до этого. Искренне считает, что я его не содержу, а еда (обязательно должно быть мясо и прочие недешевые штуки), интернет, бытовая химия и мелкая бытовая техника появляются сами собой. Деньги, которые он у меня периодически берет на бензин, телефон и просто так, я, видимо, тоже печатаю. При этом ездит он на дорогой иномарке, купленной родственниками и все вокруг думают, что это он такой обеспеченный мачо, а я - красивое дополнение. Раньше шли разговоры о свадьбе и т.д., но у меня с каждым месяцем растут сомнения, а надо ли оно мне? Нефарт нам, сильным девушкам, с новым поколением мужчин.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
За неделю до свадьбы узнаю, что у моей умницы-невесты есть ребенок! Которой живет с её матерью (с которой, по словами невесты, она не общается, потому что мать - алкоголичка). Я не могу понять, как человек, которого я считал родным, мог так поступить - мало того, что постоянная ложь, так ещё и оставила своего сына и мать на произвол судьбы. Нефарт мне, и матери её, и сыну.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Месяц назад обнаружила, что беременна. Очень обрадовалась, т.к. детей люблю. Мне скоро 18, но это мне не кажется таким уж ужасным обстоятельством. В результате живу теперь у подруги, потому что родители выгнали из дома, парень испарился как только я ему сообщила. Вот такой банальный житейский нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Когда мне было 17 лет, у меня был парень - ровесник. Решила я ему на новый год отдать всю себя. На вечеринку в его квартире он назвал своих и моих друзей, все красиво, шампанское, куранты, поцелуи и т. д. А еще у него был друг Костя, который мне оч НЕ нравился (как и я ему) - худющий рыжий парень с безумным чувством юмора. Он уже в то время жил один в своей комнате в коммуналке, из мебели там были только матрас и гвозди, родители им не интересовались, от все делал сам. Все это его резко отличало от моего мальчика - красивого, романтичного и семейного) На той вечеринке он, конечно, тоже был и всячески меня подкалывал. кончилось все это тем, что парень мой мне заявил, что он еще не готов к сексу (как будто я к нему грязно приставала) и ушел спать в другую комнату. И мне пришлось ночевать вместе с Костей... Полночи мы ржали, полночи любили друг друга, а от своего любимого я после этого ушла... Нефарт мне был два года ссориться с самым нужным человеком и встречаться с ненужным?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мне мой МЧ сделал предложение, но мы подумали, что зимой как-то не очень жениться и решили все перенести на более теплую погоду. Раз уж решили прожить всю жизнь вместе, то несколько месяцев ничего не изменят. При этом у меня убеждение, что ребенок должен родиться в браке и никак иначе. И вот я забеременела! Замуж по залету выходить не хочу, а выглядеть это будет именно так, но и рожать незамужней не хочу тем более!!! НЕФАРТ!! Что же делать? Естественно, от ребенка избавляться не буду! Но все мои убеждения псу под хвост! Единственное, что меня радует - это новая жизнь, которая растет внутри меня...
- - -
Страницы: 1 ... 1441 1442 1443 1444 1445 ... 1452
Страница 1443 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте