Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Около года назад расстались с девушкой. Конечно, сильно переживал, так как любил ее, но если она хотела расстаться, то бог с ней. Через пару "пьяных недель" твердо решил, что верну ее, чего бы это мне не стоило. Пропал для нее, исчез и вообще на связь не выходил. Усиленно развивался и старался сделать себя лучше, чем был. Похудел немного, подкачался, поменял гардероб, стал более уверенным в себе, завел много новых знакомств с другими девушками. Все окружающие заметили мои перемены к лучшему. И вот настал тот час, который я прокручивал миллионы раз у себя в голове... я назначил своей бывшей свидание. Она пришла. Я не узнал человека... Я не думал, что за год можно так сильно изменится. У нее проблемы с нервами (постоянно срывается и пьет успокоительные), проблемы в личной жизни (читайте - стала бл*дью почти), она не работает (уволили с работы), и так далее. Посидел я с ней часок и она ушла. И вот сижу в своем любимом кафе, пью безвкусный (для меня) чай, не вижу радости внутри себя. Я целый год любил ФАНТОМ и образ, который сам себе нарисовал, пойду упьюсь водярой... Я честно НЕ ПОНИМАЮ, как человек мог так опустится за ОДИН ДОЛБАНЫЙ ГОД! Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Около полугода назад познакомилась с молодым человеком. Мы вместе гуляли с собаками в парке возле его дома. Меня сразу к нему потянуло, как оказалось его ко мне тоже, мы разговаривали часами обо всём, много смеялись, редко попадаются люди с которыми настолько легко. Он на несколько лет старше, работает в полиции, бесподобно сложен, сильный, смелый, израильтянин (я живу в Израиле), вобщем это было то что мне нужно. Через какое то время мы стали встречаться. Романтика,вся фигня. Потрясающие отношения. Его семье я очень понравилась. Даже была мысль сьехаться. Всё шикарно. Ну просто всё. Но вдруг между нами стал вопрос: "А к чему это всё приведёт?", так как я не еврейка, к тому же христианка, а его семья не примет несоблюдения еврейский традиций. Вот так это всё и закончилось. В себя не могу придти уже очень долго. Ещё и потому что вижу его практически каждый день.
Ко всему прочему через пару месяцев мне идти в армию, и я постоянно спрашиваю себя - кого мне защищать? Чувствую себя второсортным товаром.
Предательство? Или всё таки нефарт?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Вчера мой мч сообщил, что изменил мне (он живет в другом городе, но мы собирались уже жить вместе). Я была готова его простить (потому что люблю очень), но оказалось, что ему мое прощение ни к чему, он просто ушел к ней ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТРАХА. ВОТ ТАКОЙ НЕ ФАРТ мне или фарт, что он сделал это раньше, чем я к нему переехала.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Однажды, спустя уже почти четыре года, после развода с мужем, начала встречаться с женатым мужчиной. Полюбили друг друга. А недавно ко мне пришла его дочь (ей 25 лет уже), и пригрозила, что наведет порчу на меня, моих детей. Вот такой не фарт нам!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мне 22. Есть давняя подруга 17 лет, девушка-би, с которой я вместе шутки ради искал ей девочку. Нашел, классную, ей 19. У них возникли отношения, все дела, я тоже с обоими общаюсь. Начал ощущать, что они испытывают ко мне что-то больше, чем дружеские чувства. На прошлой неделе решил рискнуть и склонить их на секс втроем. Вино, свечи, романтика - мы втроем двое суток не вылезали из постели... теперь они обе от меня без ума, при этом обе меня друг к другу не ревнуют, а я тоже люблю обоих и не воспринимаю их по отдельности.
Все прикольно и классно, но это нееестественно любви втроем быть не может!!! То ли мне продолжать все как есть, то ли бросать их и мучаться ради стереотипов общества!
Нефарт или сам виноват..
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Нефарт, говорите...нефарт - это когда у твоей девушки (любимой девушки) умирает отец, а ты не можешь прийти и поддержать ее на похоронах, и это делает за тебя ее брат... А почему не можешь? Да потому, что несмотря на то, что дочь уже на втором курсе, мама категорически против того, чтоб у нее был парень...это даже не нефарт. Это п***ц, товарищи.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Это даже не нефарт, просто решил поныть. У меня была жена, которая любила погулять с подругами. Думаю, изменяла она мне, да и не любила она меня. У нас дочь трехлетняя. После развода встретил чудесную девушку. Она очень красива, с хорошей фигурой, добрая, не пилит меня, заботится обо мне и действительно любит меня. У нее огромная квартира, дорогущая машина, нормальная работа. Я с ней уже полгода. Знаю же, что лучше девушки не бывает. Она не придаст и всегда будет со мной. Лучше, чем она у меня никогда не будет. У меня же нет жилья, старая пятерка, работа скромная. А у нее есть все, и меня она любит. А вот я ее, почему-то не люблю. И на бывшую жену мне наплевать и на других девушек. Долпойоп видимо... и сам виноват..
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Три года встречаемся с любимой девушкой. Живём отдельно (!). 2 недели назад решила она взять перерыв, отдохнуть (от меня, видимо). Хорошо, люблю её, принял её желание. Вчера с лучшим другом идём бухать. Попили водки, разошлись по домам. Думаю, зайду проведаю её, дверь не открыла, спускаюсь по подъезду, а мне навстречу поднимается мой лучший друг. Финиш. Потом сопли, и совершенный нефарт в том, что судя по их действиям, всё так и должно быть и ничего тут такого нет. Не фарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Не фарт - это когда твой любимый, с которым живешь год, в один прекрасный день говорит: "Ищи себе мужа!" Вот это нефартищщще...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Было буквально вчера. Мой любимый человек стал моим мужем. Но по своим глубоким убеждениям слова муж и жена для него ассоциируются с чем-то безликим, из серии жена - это чудо в бигудях и в равном халате, а муж - что-то такое в старых растянутых спортивных штанах и с пузырями на коленях :-) И вот сидим мы за праздничным столом, отмечаем. Поднимают тост. Поздравляют нас и говорят что теперь вы муж и жена. Я говорю, не надо его так называть, он не любит, на что муж сестры (прочитав Гарри Потера) говорит, значит он теперь у нас Тот-Кого-Нельзя-Называть. И вот теперь к нему прочно приклеилось это прозвище. Не фарт ему, теперь вечно будет Тем-Кого-Нельзя-Называть )))))
- - -
Страницы: 1 ... 1440 1441 1442 1443 1444 ... 1452
Страница 1442 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте