Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Год назад моего мужа посадили по ложному обвинению на 5.5 лет. Но это еще не главный нефарт; чтобы первый раз получить с ним свидание, мне пришлось переспать с начальником тюрьмы, но самое плохое это в том, что теперь приходится это делать каждый раз перед свиданием, так как он пригрозил рассказать все моему любимому. Мужу тоже боюсь рассказать, так как не поймет... И самое страшное, что начальник толстый и уродливый! Вот такой вот нефартовый нефарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Буквально вчера вернулась со встречи выпускников в другой стране. Встретилась с моей первой любовью, он у меня был первый, и оказалось, что мы до сих пор любим друг друга...Нефарт в том, что у него жена и ребенок которого он любит больше жизни, у меня муж...И живем в разных странах, остается только перезваниваться...Молодая я была и глупая, предпочла стабильную жизнь в европейской стране и обеспеченность любви, а теперь ничего не вернешь. Лучше бы я не встречалась с ним снова. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Год встречаюсь с молодым человеком, он живет у меня пока мои родители делают нам ремонт и вскоре переезд. Мы оба его очень ждали. Я его безумно люблю и всегда всё ему и для него. Он из другого города и поэтому частенько уезжал, просто так и на все праздники, говорил, что к родне. А на днях я узнала, что весь этот год, все наши отношения, у него там была другая девушка и он встречался с нами двумя параллельно.. И ездил он, соответственно, к ней. Но вроде в результате выбрал меня... Хочу его простить, но не знаю как... Вот такой вот нефарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Нефарт - это когда тебе 20 лет, ты девственник, решаешь снять проститутку, чтобы наконец растаться с девственностью. У вас происходит секс и ты понимаешь, что влюбился в неё до потери памяти! Время идет, ты тратишь на нее деньги, боишься признаться и мучаешься, но любишь её все сильнее... И не знаешь, что тебе делать дальше.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Сегодня я узнала, что мой любимый мужчина всячески скрывает моё существование от своих родных и никогда не приводит меня к себе домой. При этом активно стремится ко мне домой и утверждает, что любит меня. На все мои вопросы на этот счет также отнекивается. А ведь я познакомила его и с родными, со своими друзьями, но сама даже не видела его дом из далека. Все больше склоняюсь к мысли, что являюсь для него просто временным прибежищем. Вот такой нефарт мне...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Три года очень непростых отношений с парнем закончились предложением руки сердца, но меня это не радует :( Он на 5 лет меня старше, умный, образованный, с хорошей работой, моя первая серьёзная любовь и первый мужчина... НО... я как дура этим летом влюбилась в 18-летнего мальчика (а мне 22), и ни на кого смотреть больше не хочу, хотя о моих чувствах он и не догадывается... Выходить замуж за уже не любимого человека не хочу, обманываеть его - тем более, а первую любовь не вернуть. Нефарт мне, хотя наверно сама виновата :(
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Вчера мой муж напился в ноль и придя домой, свалился спать... Раньше утром я всегда делала ему крепкий чай и ставила у кровати, а сегодня я подумала, ну нафиг, надоел. Ночью его вырвало и чтобы не пачкать пол, сделал он это в большую кружку. А сегодня проснулся и первым делом сделал большой глоток из нее же )))) Ему нефарт, а мне весело))) Потому что пить меньше надо!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мне 19 лет, и за все эти годы я не то, что не занималась сексом, но и не целовалась даже ни разу. Да, не красавица, но мозг вроде имеется, и друзей мужского пола не мало, а вот парня никогда не было. Не фарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Так получилось, что мой парень попал в тюрьму на год. Вчера он вышел досрочно... мне трудно это говорить, но лучше бы я его не видела. Был крепкий, мускулистый, красивый и уверенный молодой человек, всем на зависть. А сейчас перед мной предстал какой-то заморыш, такое чувство, что трясется от каждого взгляда... и дико так на всех смотрит. Стала сомневаться. Спросила его осторожно, не "опустили" ли его там, что он так изменился. На что он не ответил и отвел глаза. Раньше бы за такие вопросы он бы убил просто! Не узнаю человека... Нефарт мне с ним. Мучаться теперь что ли? :((....
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Пол года назад познакомилась с парнем и поняла что влюбилась. Он ясное дело, об этом знал, но тогда у меня было чувство, что он со мной играет. Т.к. мог неделями не брать трубку и не отвечать на смс, а потом внезапно звал гулять как ни в чём не бывало. Несколько недель назад мы начали серьезно встречаться, и я почувствовала что наконец-то счастлива, и несколько дней назад у нас был секс, о котором я так долго мечтала... Когда я засыпала, заметила что он пишет смску. Когда он утром ушёл в душ, моё любопытство взяло верх, и я втихаря взяла его телефон чтоб прочитать кому же он писал. Через несколько минут у меня потемнело в глазах... Оказывается он поспорил со своим другом, как быстро он меня "сделает"... Последняя смс была типа "Готовь денежку, мы только что закончили, доказательство покажу при встрече". В его фотках на телефоне я нашла...себя. как я сплю голая...
Не знаю как жить дальше... Нефарт? Или сама виновата что полезла в телефон?
- - -
Страницы: 1 ... 1433 1434 1435 1436 1437 ... 1452
Страница 1435 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте