Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Я росла без отца, и мне всегда нравились мужчины старше меня. Были у меня такие знакомые, но как правило, мы либо дружили, либо роман очень быстро заканчивался ничем. Зато я все время нравлюсь ребятам много моложе меня. Отец моего ребенка был моложе меня на 11 лет. А сейчас мне предлагает выйти замуж парень моложе меня на 12 (!) лет. Оно вроде бы и лестно, а все-таки ужасно надоело чувствовать себя мамкой. Не фарт...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Недавно был у меня МЧ, который никак не мог зарегистрироваться на Одноклассниках. Ладно, сделала ему страничку, выложила кучу фотографий и предупредила: "только смени пароль". Он вроде и не идиот, но ничего не поменял (может, не мог сообразить как?). В итоге я читаю его переписку с разными барышнями, требую объяснений, а он пытается доказать, что этого не было. Он, наверное, просто не понимал, для чего пароли на сайтах. Или слишком рассчитывал на мою порядочность. Вот такой ЕМУ не фарт...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Меня выдают замуж за нелюбимого человека, который старше меня на 27 лет. И я ничего не могу сделать, все уже решено. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Не могла долго найти свою половинку. Однажды встретился мне в интернете человек, с которым мы сразу нашли общий язык. У нас оказались схожие мировоззрение, характеры, предпочтения... Он меня как никто понимал, поддерживал в трудных ситуациях. Поняла, что влюбилась. Но т.к. я не признаю интернет-романы, настояла на встрече.
Он оказался девушкой. Вот такой не фарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Я уже год встречаюсь с мужчиной, который старше меня на..30 лет. И все у нас с ним прекрасно, устраивает меня полностью, но умом то я понимаю, что нельзя так.. и сходить никуда нельзя нормально, косые взгляды окружающих очень раздражают.
Несколько раз пыталась расстаться, встречаться со сверстниками, но все время возвращалась к нему.. Люблю, что делать. Знаю, как меня назовете.. нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
На протяжение полугода я изменяю своему мужчине с коллегой по работе, к которому кроме симпатии ничего не испытываю, и который плюс ко всему женат и старше меня на 16 лет. Мужчину своего люблю до безумия, но "рабочий секс" начался задолго до встречи с любимым. Что делать не знаю... Вот такой не фарт...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
У моей девчонки был Д.Р., все ок, договорился что встечу ее с поезда, красивые цветы, подарок... Подхожу к метро, докурил сигарету, времени с запасом. И тут меня тупят менты в метро, мол пройдемте, на несколько минут. Я лысый, в черном пальто, захожу туда, а там еще несколько человек, похожих на меня. Оказалось, в переходе на Ж.Д. кинули девчонку на телефон и 100$. Первые показание - лысый и в темной куртке. Она пошла на опознание на центральный Ж.Д. и потом только в метро. Я начал кипишовать, так как уже опоздал, меня закрыли, и на опознание вывели последним. В итоге, куча потраченного времени, жесткая ссора с именинницей, она еще и с сестрой из-за меня разругались... Праздник в попу, цветы в урну. ОБОЖАЮ ст. Метро "ВОКЗАЛЬНАЯ"!! Вот такой не фарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Год назад встретила парня своей мечты. Просто идеал для меня - характер, внешность, поведение. Нравилось в нем все - могла часами любоваться, смотреть на него спящего. Все шло просто чудесно - он говорил, что любит меня, а я тоже впервые по-настоящему испытала это прекрасное чувство. "Но счастье длилось недолго". Он немного странно себя вел всегда.. я стала замечать, что он все чаще отлучается, молчит, раздражен. Думала, изменяет. Так и есть. Изменяет со... шприцом. Мой любимый оказался наркоманом... да еще и со стажем. на героине по его словам уже пять лет. Недавно обнаружили гепатит, значит и я наверняка заразилась.. боюсь идти в больницу. Вся жизнь разбилась. Что это - не фарт или "сама дура виновата", как говорит мне мой отчим?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Договорилась с парнем, который мне ну очень нравится о встрече. Он приехал ко мне из другого города. Я так этого ждала и тут я уже собиралась выходить его встречать и понимаю, что не могу найти ключи (мать ушедши на на работу закрыла дверь снаружи). Перерыла всю квартиру, обшарила весь пол так ключей и не нашла, а парень уехал(( Нефааарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Недавно познакомилась с парнем, было все как в сказке, красивый умный состоятельный ко мне как к принцессе относится, была у него дома, кино, кафе, рестораны, ночной город.. влюбилась... вчера с подружкой катаюсь на коньках в ледовом - навстречу едет он с женщиной и маленьким ребенком... я от неожиданности упала, сломала руку, теперь сижу с гипсом дома, и со знанием того, что он женат (сам рассказал сегодня). нефарт?
- - -
Страницы: 1 ... 1430 1431 1432 1433 1434 ... 1452
Страница 1432 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте