Родители

Добавлено: 2012.09.02 20:19
моя история проста, моя жена боится идти куда-то на ночь будь то отдых на природе, на даче и т.д и т.п! А все из-за того что она боится что ее мама не отпустит! жене 27 лет! КМП, опять врал друзьям почему мы не можем остаться на ночь!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
В кармане 50 рублей.. Позвонила папе и сообщила о ситуации. Пообещал заехать вечером и дать денюжку,т.к. в данный момент он меня обеспечивает. Ближе к 10 вечера решила уже сама позвонить. Один номер выключен,а на другом просто трубку не берет. Ну, думаю, забыл, замотался, утром увидит пропущенные и перезвонит. А вот фиг вам! Опять же сама ему позвонила ближе к вечеру и услышала историю,что вчера он срочнейшим образом отправился в командировку!
Спросите в чем подстава? - а в том что вчера же ночью получила сообщение в соцсети от дочери маминой подруги "Привет!.. бла-бла-бла.. Сегодня приезжали твои родители. Мы таааак душееевно посидели!"
КПМ!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Отец пришел вдрызг пьяный с последнего звонка сестры, еще и с разбитой рукой. Сидит сейчас в кровище и орет на нас с матерью, в то время как мы пытаемся его перебинтовать. КМП, я так не могу больше не могу!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
каждый раз удивляюсь и прошу у бога разряд молнии прям в голову.
моей маме 36
у неё было 4 мужа и в два раза больше любовников.
у меня было 8 пап. один из них бил и орал матом.
недавно бросила очередного мужа,ушла к молодому парню 28 лет и обзавелась любовником 27 лет.
пристрелите меня,пожалуйста. мне уже не интересно кто её имеет.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
мой отец мной никогда не интересуется,больше того, до сих пор считает что я маленькая и корчит мне рожи, показывает язык.
сегодня попросила маму остаться у нас ночевать моего парня в другой комнате, на след. день рано вставать надо было вместе.
он довел меня до истерики, кричал, что не позволит превратить ЕГО квартиру в бл*****ий дом, хотя он в этой квартире ничего не имеет.
выгнал моего парня. не знаю как в глаза любимому смотреть после такого.
отца видеть не хочу. пмп
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
А у меня все банально: когда мне исполнился год - моя мама начала пить... к моим 10 начал пить и отец... сейчас мне 20 и я с трудом узнаю своих родителей, когда они трезвые... по собственному расп***йству не имею образования, работаю простым рабочим на 10к в месяц, зато и там напарник каждый божий день пьяный... насмотрюсь на работе на пьяное 30летнее тело, потом домой, а там все как обычно: что-нибудь разбито, до 12 часов пытаться заснуть бессмысленно, кто-то кого-то называет пи**расом, кто-то кого-то бьет, а потом все дружно засыпают, чтобы завтра повторить то же самое... мне в частности надо идти в цех и смотреть в пьяное *бло напарника... Устал пытаться выкарабкаться из дерьма.

ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Живем вместе с родителями мужа. Они пьют каждые выходные. В семье заведено, чтобы все обедали вместе, и каждую субботу-воскресенье на столе стоит бутылка водки! Я на дух не переношу алкоголь, ненавижу пьянь. Одна мысль о том, что сейчас будет обед с водкой, заставляет меня отказываться от обеда вообще, или под разными предлогами говорить, что пообедаю позже. За полгода совместного проживания один вид этой бутылки во главе стола мне уже опостылел. Муж втянулся с детства, и тоже выпивает. Самое интересное – они считают это совершенно нормальным, более того, думают, что водка – это лекарство! У отца болезнь паркинсона, он неходячий, ему вообще нельзя пить. Не могу спокойно смотреть, как свекровь своими руками убивает своих мужа и сына, с удовольствием покупает водку и буквально заставляет, если кто отказывается. Мне поначалу тоже покупали какую-то дешевую шнягу, пока я не сказала, что больше делать этого не нужно. Пока мы живем с ними, а другого выхода нет, я опасаюсь иметь детей, потому что не хочу, чтобы ребенок считал нормальным питье водки по выходным и вообще дышал этой ерундой. КМП, я созависима!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Моей матери 59 лет.Проблемы с сердцем.Сегодня звоню ей на мобильные(у нее их 2)не берет трубку.Звоню на городской,так как знаю,что она должна быть дома-тоже нет ответа.Отпросился с работы,взял такси(думал самое плохое).Приежаю-все нормально,телефоны забыла на работе,а городской-просто не хотела брать.Когда рассказал,что думал-крики,скандал,"...только о смерти моей мечтаешь...".ПМП,заботливого сына.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Обнаружил в пакете с рисом личинок моли - выкинул на..., выкинул букет засохших цветов пятилетней давности... За всё за это был обруган последними словами мамой... мне 31год. как жить с такой домоуправительницей? КМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
В моей жизни будто постоянно присутствует генератор проблем. В детстве это была школа с её строгими учителями и тупыми одноклассниками. Думаю ладно, поступил в институт, всё в шоколаде, учиться нравится, одногруппники хорошие, я бюджетник с повышенной стипендией. Но блин нет, теперь зашевелились родители. Мол я неблагодарная скотина, лентяй, неуч и т.д. Так они еще и грызутся друг с другом постоянно, вечные скандалы, нытье матери. Мелкая сестра говорит что я голубой потому что у меня нет девушки. Так еще 1 тройку в сессии получил и теперь облом стипендии.
ПМП!
- - -
Страницы: 1 ... 225 226 227 228 229 ... 254
Страница 227 из 254: 
AnWapМы Вконтакте