Родители

Добавлено: 2012.09.02 20:19
у моего папы акоголизм. он хороший , работает, помогает по дому, но как только начинает пить остановится не может. сейчас он пьет уже месяц не просыхая. разговоры со мной и мамой не помогают. ПМП не могу смотреть как он убивает себя
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Светловолосая, очень женственная и стройная, веселая, иду на золотую медаль. Абсолютно адекватна внешне.
Есть психологическая травма - мой отец считает, что девушке (ну мне) чувственность можно привить с детства, чем он и занимается последние лет 10. Нет, не трахает, скорее это - просто легкий петтинг (куда не надо не лез). В семье по его линии это считалось нормой - такая вот форма проявления любви и заботы. Но меня в 6-и летнем возрасте это сильно шокировало. Потом - как-то постепенно приспособилась, сейчас мне 16, и он сказал, что больше этого не будет, т.к. в "таком возрасте это уже по-другому выглядит".
Результат: меня воротит от отношений со сверстниками. Их неопытность - они не дают мне того, что показывал мне отец. Говорить с ними тоже не могу: не о чем, т.к. "благодаря" папе явно "перезрела". Влюбляюсь только в мужчин лет за 30 (даже за 40). В итоге сижу без личной жизни, мужчины постарше проявляют интерес, но узнав о моем возрасте, отдаляются. У большинства из них - семьи, а перспектива стать любовницей какого-нибудь "женатика с детьми" не очень привлекательна. КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Оказалось, что мой отец, который всю свою жизнь люто ненавидел геев и лесбиянок, показывает свой член в веб-камеру некому владимиру. Обнаружила это случайно, когда ночью сидела за его компьютером. В скайп приходит некое сообщение, я машинально его открываю и наткаюсь на их переписку. Мой отец дает советы по тому, как нужно резать головку члена, говорит, что бабы это обожают и вообще - владимиру давно нужно было это сделать.

И это успешный влиятельный бизнесмен, с красивой женой и двумя детьми.
Смотреть ему в глаза не могу.
КМП, пока не сорвалась и не проорала ему всю правду в лицо.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Я схожу с ума. Меня бесят мои родители.
Я когда знакомлюсь с мужчинами ,мне кажется что им нужна моя квартира или секс от меня. Мне кажется что меня никто не любит. Маме когда расказываю что "этот мальчик не москвич", она мне говорит "Ему нужна квартира". Когда говорю "Он моложе меня", она говорит "Потрахает и бросит". Один раз мужчина на свидание вслепую не пришел. Её слова - "Испугался тебя". Меня бесит что она сидит в моей комнате и смотрит телевизор, т.к.есть где ещё посмотреть. Звонит несколько раз в сутки -"Ты где?"... Зачем мне муж? У меня есть мама ((
КИЛМИ мне 32
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
мой отец-профессиональный боксер и бодибилдер. В свои года выглядит на 10 лет моложе,правильно питается и все в таком духе. А мне 18 лет,мой рост 1.74 и вес 65 кг,есть небольшой животик,который меня совсем не уродует,и очень нравится моему парню. Но отец считает иначе. Последние 4 года слышу от него только то,что я жирная тварь,что ему стыдно за меня,и что ни один мужчина не захочет жениться на такой толстой и безобразной мрази. И это при том,что от парней у меня просто нет отбоя. А слышать это еженедельно(родители в разводе,поэтому он у меня "воскресный папа") больше нет сил...я понимаю,что он нервный и несдержанный не со злости( 3 контузии дают о себе знать),но слышать от отца такие слова...ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Сейчас тихонько маструбировала в ванной под струей воды. В самый момент зашёл папа - оказывается, я недозакрыла щеколду… Встретились взглядами – он удивилённо поднял брови и попятился обратно. Кмп, ибо сижу уже 20 минут в ванной – боюсь выйти, а вчера они с мамой долго спорили: отпускать меня учиться в другой город или нет… Мне 16… кмп...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Моя мамочка путает жалость с любовью. 10 лет она "любила" мужа, который висел у нее на шее, ни хрена не делал и старательно отравлял мне (а так же ей и еще двум ее дочерям) жизнь. Год назад она-таки развелась. А спустя полгода купила себе собачечку. За 40 тыщ. Сибирскую хаски. Это ездовая собака, неимоверно сильная и еще более глупая и невоспитуемая. Не было печали, купила баба порося... В общем, мама уже начала понимать, что как-то зря приобрела такое мучение, но тут собачка заболела первоплазмозом и чуть не откинулась. Мама попроводила с ней ночи в дорогущей ветклинике, посмотрела в эти жалобные глазки - и теперь "любит" ее больше жизни! Ни о каком отдать в хорошие руки не идет и речи.
Пару недель назад мама с младшими детьми улетела отдыхать. Я выгуливаю собаку до и после работы. Вчера собачечка увидела кошечку и рванула поводок за мою спину так, что я даже не успела понять, что происходит. Итог: поводок содрал с внутренней стороны моих колен кожу, я еле дошла домой. Пока подруга обрабатывала ранки, я кусала руки, чтобы не кричать (следы не прошли еще). Ноги болят очень.
Пристрелите меня, или я пристрелю эту собаку.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мне 20 лет, зарабатываю по бумажке 30 тысяч в месяц, получаю в лучшем случае 24, из которых минимум 15-20 забирают родители за мое проживание, работаю 6 дней в неделю + подрабатываю фрилансером, доход не большой но хоть что-то, если родители узнают 70% снимают, дома не ем, только сплю и душ принимаю. Интернет оплачиваю из своих денег (безлим 1000р в месяц). Когда родителей нет в москве (это часто бывает) бабушкины лекарства оплачиваю сама. Институт (40 в год) - сама. Готовлю, квартиру держу в порядке.
Вопрос, почему если я уже на грани истерики цепляюсь руками за последнюю тысячу в кошельке мне говорят что я неблагодарная тварь и куска хлеба не куплю родителям в старости? Зачем спрашивать есть ли у меня личная жизнь, когда они сами видят что при таком рабском режиме у меня нет времени?!
На мои деньги они уже 4 раза смотались за границу, а в свой 2х недельный отпуск (За ВЕСЬ год) я сижу в дымной москве
ПМП я больше не могу. Меня это все достало
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мне 20 лет, живу с родителями. В кои-то веки нашла парня которого родителям не стыдно показать. Умный, воспитанный, интересный. С мамой они сразу подружились, а вот папа упорно не обращал на него внимания. Максимум, бросит из-за газеты "добрый вечер". Зная непредсказуемый папин нрав, парня на ночь дома не оставляла. Но уже через год наших отношений все же решила рискнуть. В итоге рано утром к нам в комнату зашла мама, сказала что папа в бешенстве, ибо увидел, что мы спим вместе, и требует чтобы парень проваливал куда угодно. Мы собрали вещи и ушли гулять. Вечером папа еще устроил мне сцену со словами типа "в этом доме ты будешь трахаться только с законным мужем" итд. В итоге уже год парень и папа не виделись, так как мой молодой человек усиленно избегает встреч с моим родителем. Я его ни на дачу к себе свозить не могу (там папа), хотя очень хочется, ни в гости толком пригласить. Вернулась со стажировки из-за границы, в аэропорту встречать может только кто-то один, хотя соскучилась ужасно по обоим. И ведь обижаются, если выбираю другого. И так постоянно.
ПМП, а то всю жизнь буду метаться между двух огней!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
работаю с 8 до 8, добиратся на работу больше часа. хорошо учусь, староста группы. не пью, не курю, практически не гуляю, максимум раз в месяц до 10 вечера.
но нет, нет. стоит мне не поубирать, потерять бантик с босоножек, что купила но свои деньги - начинается скандал - "твои деньги только когда будешь жить отдельно", "никакой теперь работы, а то слишком свободно себя чувствуешь", примерно раз в полгода скандал на тему "ты гнида и бездарь". дошло до того, что я шалава из-за того, что минет парню делаю.
да, они читают все мои логи.
но несмотря ни на что - "я тебя очень люблю и беспокоюсь"
устала жить, не знаю когда меня любят, а когда нет.
КМП
- - -
Страницы: 1 ... 221 222 223 224 225 ... 254
Страница 223 из 254: 
AnWapМы Вконтакте