Родители

Добавлено: 2012.09.02 20:20
Мне 16. Пришла домой застала отца, который изменял маме с моей одноклассницей! Что говорить маме не знаю. Отец рассказал, что Алина (одноклассница) требует с него денег и секса. За не выполнение пойдёт в милицию и отца посадят. ПМП, и папу.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
У меня мать постоянно мастурбирует, практически при мне. Это овтратительно. У нас в квартире три комнаты, одна моя, одна моей сестры, и одна мамина. Компьютер один на троих и стоит в маминой комнате(по совместительству гостиная). Короче сижу сейчас в 12 ночи в инете, делаю титульники на рефераты, а она там мастурбирует, ппц. Слышно хлюпанье и дыхание, не раз ее за этим заставала случайно войдя в комнату. Я в шоке. Компьютер стоит у окна, а с другой стороны комнаты диван, мама на нем спит. И прямо сейчас когда я это пишу она это делает за моей спиной. Я не ханжа конечно, и может быть это в каком-то смысле нормально…Но не при мне же! Пристрелите, пока я сама не застрелилась. Благодарю за понимание.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Папа купил мыло, на нем написано "Банное мыло". С ехидной рожей подписал впереди букву "е" и ржот. Человеку 45 лет. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Мне 17лет.Я учусь в 10классе,у меня есть девушка,и все с ней отлично, если бы не одно НО.Она живёт в другом городе.И чтобы ездить друг к другу нужно много денег.Ей 19,и она может себе позволить приезжать, но редко.Про себя молчу- в 10классе могу работать только в каникулы и подрабатывать в выходные,т.к.мама денег не даёт вобще.Общаемся с девушкой через интернет, всегда на связи.
Есть у меня увлечение-самоделкин я.С детства тянуло исключительно к технике.К 17годам имею за плечами кучу патентов, и различный наград.Дело в том,что все время уходит на девушку и мои проекты,т.е. сижу за компом в куче чертежей и мою маму это дико раздражает.Для неё важно чтобы я хорошо учился и ВСЁ.Учусь я неплохо,но бывают хвосты, и сам понимаю что надо... Но!Она не раз грозилась отключить мне интернет(за который я плачу из своего кармана), сказала что выкинет на**й все мои разработки,если не начну думать о учёбе.Считает что я должен заниматься ТОЛЬКО учёбой,ведь "в жизни мне пригодится только это» пмп
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Чето я затупила и оставила свои вагинальные шарики в ванной. Туда пошел папа
Бахните меня чем-то по башке %)
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
мои родители не знают что у меня есть парень. тут дома нет никого и он приходит ко мне. открытая бутылка вина...одежда по всей кв и мы в постели (понятно что не книжки читаем). тут звонок в дверь... время около 4 дня. мы в панике одеваемся, все выкидываем, и садимся за ком. я открываю дверь. ясен пень родители. и давай разборки устраивать "КТО ЭТО?" ну пришлось отмазаться что это одноклассник. на полу валялась забытая упаковка от резинки и вино... в отмазку что мы проверяли прочность резинки вином мало кто поверил... ПМП идиотку, которая от страха разучилась врать!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
моя мама очень боится электромагнитного излучения. если я сижу в аське с телефона, то я сволочь и мразь, которая убивает всю семью. разговариваю по мобильному больше 2х минут - тут же начинается истерика, о том что могу заработать рак мозга. на кухне, когда работает микроволновка, находиться строго запрещено. не дай Бог, если я вдруг поставлю чайник, когда включен телевизор (на той же кухне). не говорю уже о Bluetooth и Wi-fi.. Это, наверное, самое страшное, что может быть в мире. если я вдруг подключилась к беспроводной сети, или передала с компа на телефон какую-то песенку, то мой мозг начинает вести активную сексуальную жизнь (его насилуют лекциями о вредоносных лучах).
ПМП((
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Оказывается чрезвычайно "приятно" услышать из телефонного разговора матери с её сестрой, что ты ей абсолютно не нужна, надоела и вообще достала её своим существованием.
Никогда не думала, что буду рыдать взахлёб, жаря картошку "любимой мамочке".
Стреляйте, перед тем как осуществлю невыносимо-острое желание уйти из этого дома к чёрту, где меня так "любят".
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Я много чего перепробовала, в том числе и лесбийские отношения. И были у меня в то время на компе фотки меня в страпоне. Я их сунула в скрытую папку. Как-то раз сижу с мамой, в лаптопе че-то копаюсь, меняю заставку. Поставила слайд-шоу всех фоток на компе и говорю: "Смотри, мам, как клево, заставка всякие мои фотки показывает!" Мама смотрит и практически в ту же секунду на экране возникает фотка в страпоне (я-то не знала, что он и скрытые файлы отобразит?!). Мама в ступоре. Но на этой фотке только бедра, лица вообще нет, не понятно кто это. Ладно, было б просто порно. Но я не будь дурой еще и говорю "Ой, черт, это же я!". Эпик. Пристрелите, а?
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
мне 20 лет.
У моих родителей разные семьи. При чем оба их партнера мои ровесники.
Вчера у меня был день рождения. Никто из них меня не поздравил. А когда позвонил отец, вместо поздравлений попросил меня показать его жене город. С мамой последний раз виделась три года назад. ПМП.
- - -
Страницы: 1 ... 213 214 215 216 217 ... 254
Страница 215 из 254: 
AnWapМы Вконтакте