Разное

Добавлено: 2012.09.02 20:19
Сегодня днем сидел за компом, и ничто не предвещало беды, тут звонок в дверь.
Я встаю, иду к двери и как всегда спрашиваю "кто?", в ответ молчание, я опять спрашиваю, начинают тарабанить в дверь при чем с такой силой, что она чуть с петель не слетела, я опять спрашиваю, стук не затухает, а всё усиливатся, меня на стрем кинуло, я к телефону, вызвал мусоров, тут из-за двери батино бормотание слышу. Я открываю стоит он, оказалось ходил к зубному и из-за наркоза не может говорить.
Через пять минут приехали менты, оформили ложный вызов, выписали штраф.
Вечером от мамки еще отхватывал.
kmp.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Не ела 3 дня - нет денег на еду, только на проезд до работы.
Живот болит дико - гастрит, сил уже совсем нет, давление скачет.
Случайно нашла маленький пакетик со смесью аля суп (на 1 литр).
О боги, это праздник.
Сварила, несла это горячее богатство трясущимися руками как кащей, поставила на стол стынуть. Я поем, не может быть.
НУ КОНЕЕЕЧНО.
Задела кастрюльку, когда поправляла клаву и пролила его весь на пол и ноги.
Желудок болит дико, ноги не меньше, пол весь в супе, я реву.
Убейте меня, пожалуйста, я так дальше не хочу.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Моего любимого сегодня забрали в армию... Чтоб отвлечься от грустных мыслей начала генеральную уборку. Нашла тест на беременность. ... || ... Что делать - не знаю, с ним еще как минимум месяц не увидимся - до присяги... КМП а то с ума сойду!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Очень люблю своего МЧ...он заботливый,целеустремленный,красивый и т.д НО у него ужасно воняют ноги...просто аж в глазах режет,когда он обувь снимает..незнаю как сказать ему,боюсь смутить и обидеть.При этом есть еще привычка раскидывать свои носки по квартире,от чего вся квартира воняет также. Познакомила с родителями, отец сказал "парень хороший,но воняет как козел"...КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Нужно было по работе слетать в Куалу-Лумпур на неделю. Начал собирать вещи. И решил что в принципе вещей не много и стоит купить хорошую дорожную сумку. Пробежался по магазинам в районе и ничего приличного не нашел. СЛУЧАЙНО встретил товарища, который предложил взять у него сумку. Пошли к нему, посмотрел, сумка понравилась. Взял, поблагодарил и обещал через неделю вернуть. Благополучно улетел. Когда прилетел на место, конечно же осмотр всего и вся, но мне то чего, не первый раз. И тут меня отводят в отдельную комнатку и просят достать все из сумки. Перетряхнул в сумку, залез в какой-то кармашек и достал оттуда пакетик с белым порошком. Такой пот не прошибал меня еще никогда. Сейчас сижу и жду результатов анализа. В малайзии за наркотики смертная казнь. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Если коротко, то как-то раз дома нашел фото, на которых моя мамка голая была и, зачем-то, показал их своему другу. Думал, он об этом никому не расскажет. Как же!!! Теперь о том, что моя мама фоткается голой знает половина района! КМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Сегодня мне двадцать восемь. Муж не подарил цветов, зато дал денег на парикмахерскую, в которую я мечтаю сходить уже три месяца. Но так как я мама трехмесячной дочки, то сходить туда не могу так как дочь оставить не с кем. И никто не хочет приехать ко мне на час. ПМП меня- устала считать четыре угла.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Шел в универ подавать документы на поступление. В сумке был паспорт, аттестат, свидетельство о сдаче егэ. О том, что сегодня день Ивана Купалы, мне напомнили малолетние долбо**ы, вылившие на меня ведро с балкона. Все документы промокли, всё растеклось. Последний день подачи документов-через 2 недели. Восстановить всё за такой срок не успею. Пристрелите.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Должна была ехать в Англию, в самый Лондон! Долго готовилась к поезде - документы, все дела. Вылет должен был быть через 5 дней. А на выходных пошла на туссовочку в лес. Музыка, угар... А потом идти в посольство, а паспорта нет! Потерять такой документ всего за 5 дней до отлёта в Лондон на 3 недели!!!
Теперь всё равно придётся платить за путёвку, 1000 баксов минимум. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
жил с девушкой 2 года, вроде люблю, все хорошо, через 2 недели свадьба, а у меня паника, серьёзных отношений никогда не боялся, но перед ЗАГСом страх панический, боюсь, что не доеду туда и сбегу.
ПМП идиота
- - -
Страницы: 1 ... 342 343 344 345 346 ... 418
Страница 344 из 418: 
AnWapМы Вконтакте